Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 65
Владимир Галенко

Грелка на всё тело: то есть мужчину

Татьяна Мещерякова

... где ж его взять то среди белого дня!?)))) 😁

Татьяна Мещерякова

так не интересно, если звать, то навсегда!!!))))

Alexander Titov

Тесная компания единомышленников!

Alexander Titov

Это все есть в интернете,до тех пор пока не надо будет скидываться!

Alexander Titov

Пока это не касается денег!

Чеслава Дашкевич

Сама ищу !!!😞 😞 😞

Дон Трамп

Ах Вы не спонсор?! Положите вилку!..

Дон Трамп

Тут я заснул, но было уже поздно.

Дон Трамп

…Я наклонился посмотреть
не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я

Татьяна Мещерякова

..какой же ты пошлый..только понять не могу..это тебе в удовольствие..быть таким мерзавцем.

Дон Трамп

масло как давануло. Все на ватник и руки до сих пор в масле

Татьяна Мещерякова

..грязь бывает не отмывается...как все запущено!!!(((((

Татьяна Мещерякова

https://i04.fotocdn.net/s25/191/anim_vid/279/2619283134.mp4

Татьяна Мещерякова

...наш праздник..а отмечают мужчины!!!)))

Не Путевый Провокатор

Дол жены все поесть . то что женщины приготовили к проказнику 🖼

Татьяна Мещерякова

..не понятно..но здорово!!!)))

Владимир Шамин

конечно не льзя держать все в себе

Татьяна Мещерякова

..но всем то не расскажешь..что происходит.

Татьяна Мещерякова

..остается надеяться на лучшее..завтра будет наверняка солнышко..все прояснится.

Татьяна Мещерякова

..хочется не игру слов..а все по настоящему.

Кямиль Гусейнов

Улыбка своему отражению в зеркале

Татьяна Мещерякова

для этого нужно чтобы изнутри это светилось..а если нет..то другому не получится.

Кямиль Гусейнов

Получится надо только по пробовать

Татьяна Мещерякова

по разному в жизни случалось..но не к чему хорошему не привело..одни даже советовали.если не получается улыбка..возьми карандаш в зубы и произведи улыбку..на это тоже есть реакция..но все бесполезна..когда есть за что зацепиться..тогда и улыбка становится естественной.

Олег Боэ

трахаться нужно чаще без перерыва

Татьяна Мещерякова

у мужчин с этим "кишка" тонка!!!))))

Татьяна Мещерякова

геракл..что ли..так не бывает.

_/
__Raff__ ////////

100 гр. коньячка и весёлого мужичка!

Татьяна Мещерякова

...да..оказывается..гениально и просто!!!!)))

Татьяна Мороз

🖼

Александр Сентюрин

Поменять власть на честных людей.

Татьяна Мещерякова

..можно чай заменить простой теплой водой .

Александр Сентюрин

Нет , видимо у меня от одиночества сломались в голове часы. Я уже более 10 лет не сплю ночами. Да и днём не особо спать время есть. Хотя я и на пенсии уже шестой год. То дела какие , а у меня ещё стройка дома , уже 7 лет строюсь. То кто то зайдёт иногда поболтать.

Татьяна Мещерякова

..а когда же вы спите..так же нельзя..много чего полезного можно применить от бессонницы..видимо Вас напрягает строительство дома..своего рода тревога..да и не мешало бы обзавестись хозяйкой..она бы наладила бы Вам сон и скрасила Ваше одиночество.

Александр Сентюрин

Да нет , всё у меня в норме. Я не страдаю , самое главное и меня это не тревожит.

Татьяна Мещерякова

..Вам виднее..а мне пора спать..а то скоро петухи запоют!!!)).. приятного отдыха!!!)))

Valentin Ceban

Просто. избавься от дури в голове.

Татьяна Мещерякова

..а почему так бывает...что то не ладится...в первую очередь думаешь о плохом...а хорошее делается неожиданно...вот сегодня ...к примеру...пошла удалять зубной нерв...настроение было боязливое...и тем более меня не предупредили о безболивающем лек-ве...и уже настроилась на невыносимую боль...и что получилось...как в сказке..легко удалили с первого раза нерв и чистили каналы я боли не чувствовала...до сих пор..понять не могу почему..получилось все хорошо...а ведь думала..будет какое то сумашествие..
...как говорится думай о плохом лучшее будет в радость...так и произошло...

Valentin Ceban

Так лекарство сыграла свою роль независимо от ваших мыслях.

Татьяна Мещерякова

...этого лек-ва не оказалось...удаляли нерв и чистили канал в живую и без лек-ва..

Valentin Ceban

Понял. У меня было такое . По дороги к врачу болело и страх был сильный , ведь в то время не делали уколы. Но перед входом в кабинет перекрестился и забыл что болит. Врач и постукивал и холодной водой и ничего. Наверно от страха нерв сдох.

Татьяна Мещерякова

)))..наверно..я конечно вчера всему этому удивилась...знаю..такое..как удалять зуб.нервы без укола...так раньше так и было...это все осталось в памяти..такое не забывается...а вчера...просто..что то невероятное произошло...не чувствовала боли ни чуточки без укола..

Мартин Заргичян

МЕНЬШЕ ДРУГИМ ПОРТИТЬ НАМТРОЕНИН

Татьяна Мещерякова

не знаю ..раньше мне удавалось заинтересовать своими сочинениями...видно уже все на убыль пошло..не так стало соображать...а ведь тема без изюминки не бывает...бывает..даже что то не очень хорошо напишут и есть над чем поразмыслить...

Татьяна Мещерякова

не люблю когда собеседники изречаются в двух словах..становится неинтересно.

Мартин Заргичян

Я с мобильного. Одно нажимаешь, в другое попадаешь

Татьяна Мещерякова

жаль..бывает..мне сейчас удобно писать..в компе сижу..скоро перейду на тел-фон..я обычно в постельке с ним..будет писать не так удобно..

Татьяна Мещерякова

...как и вам
"Я с мобильного. Одно нажимаешь, в другое попадаешь"

Пётр Черепанов

думай про себя. и завтрашний день.

Татьяна Мещерякова

..хотелось ..чтобы поменьше белого было...чем темного.

Татьяна Мещерякова

...что будет быстрей ждать..опять невезение..а может опередит на удивление..что то хорошее.

Пётр Черепанов

вам нужен мужчина по быстрому?

Татьяна Мещерякова

...конечно же своевременный..чтобы наверняка..

Татьяна Мещерякова

...понятное дело и так в активном поиске.

Mykhaylo Vynogryeyev

Возлюби ближнего как самого себя.

Mykhaylo Vynogryeyev

Для настроения не хватает?

Mykhaylo Vynogryeyev

Даль светлая. Как и грусть.

Татьяна Мещерякова

..куда деваться..жизнь..она сложная...не всегда желание совпадают с возможностью!!!((((

Mykhaylo Vynogryeyev

И пусть. Не все время медом наслаждаться, перец тоже хорош.

Татьяна Мещерякова

..перец никогда не был хорошим.перец и есть перец!!!

Татьяна Мещерякова

на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Мещерякова

..перец хорош по назначению и не больше

Юрий Кривов

Рецепт один - мужчина...👩‍❤️‍👨

Татьяна Мещерякова

..понятное дело..а где его взять в 1 ночи!?))))😅

Татьяна Мещерякова

..как всегда..хорошие разобраны!!!!)))

Татьяна Мещерякова

..в смысле..опоздала...мой поезд ушел!?(((

Владимир Скодыло

Ой не кофе бодрит по утрам не кофе

Татьяна Мещерякова

...что здесь сказать...Вам повезло!!!))))

Татьяна Мещерякова

..да ладно Вам..наслаждайтесь жизнью..для этого она и дана!!!)))))

Jurist Mars

Могу, выпей поллитра и прими баню!

Татьяна Мещерякова

..вернее..принять баню и затем выпить..спасибо.

Jurist Mars

ОТ перемены мест слагаемых, настроение не измениться, конечно улучшиться,желаю хорошего настроения!

Сергей Торопчин

Делай настроение себе сама............

Татьяна Мещерякова

..ну и пожалуйста..сама справлюсь!!!!

Татьяна Мещерякова

..на другого надейся...самА не плошай!!!)))

Сергей Блинов

танцуй и пой и плюнь на все заботы

Татьяна Мещерякова

...откуда Вы знаете..Что то я в последнее время стала включать свою музыку.пока таких забот нет..по поступлению ..сразу выполняется.