Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 67
Андрей Ярославцев

Спрашиваешь в бокале дае части...

Татьяна Мещерякова

а если перевести на русский....

Саша Гафаров

ЗАПРОСТО..УЛЫБАЙСЯ С УТРА ВСЕМУ!

Татьяна Мещерякова

..это точно..жизнь полна сюрпризов..а они почему то бывают разные..как сама жизнь..нет я еще на себя надеюсь..обязательно и должна быть Счастлива!!!)))

Саша Гафаров

ОО ДА.. ЧТО И ТРЕБУЕТ ДУША..ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ..ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ.. ОНА ЗАРАЖАЕТ ДРУГИХ!

Татьяна Мещерякова

..зачем падать духом..не дадут..если всем улыбаться..самой от этого дурно будет.. везде надо иметь меру!!!))))

Саша Гафаров

ТАК УЛЫБКА БЫВАЕТ РАЗНОЙ! У БОЛЬНОГО ОНА СВОЯ .😅

Татьяна Мещерякова

а причем здесь больные..Улыбка бывает от того..что тебе хорошо..и ты делишься этим настроением с людьми..я заметила..что даже незнакомые люди в тот момент могут поздороваться ..вот как еще бывает!!!))))

Андрей Виденкин

Жить по образу и подобию творца.

Татьяна Мещерякова

приносите людям только добро и Вам зачтется.

Андрей Виденкин

Всё это написано в книге книг.

Татьяна Мещерякова

..не знаю где это написано..у меня это пошло на ум.

Андрей Виденкин

А вы ещё поройтесь в своём подсознании.......................☺️

Татьяна Мещерякова

..если копнуть по глубже..есть что найти.

Игорь Соболев

Записаться в патрию ПОФИГИСТОВ.

Татьяна Мещерякова

...иногда это хочется сделать, махнуть на все рукой и жить спокойно, но так никогда не получится, есть более важные вещи и на это никогда не пойдешь!!!

Игорь Соболев

Значит - ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ.

Татьяна Мещерякова

конечно, проблемы надо решать по их поступлению, легче жить.

Игорь Соболев

Если их не решать наростет ком

Татьяна Мещерякова

Это так, этого нельзя допускать

Игорь Соболев

Правильно -по этому удачи ВАМ.

Вячеслав Барков

Водка с сахором, не переборщить.

Татьяна Мещерякова

..и что будет..что то космическое.

Татьяна Мещерякова

..так зачем тогда такое предлагать..что я вам плохого сделала или вы всем так рекомендуете..

Вячеслав Барков

Не надо обижаться. Вопрос каков , таков и ответ .Абстрактность - это тоже мудрость.

Татьяна Мещерякова

..ясно..что дело темное..это тоже..ответ абстрактный...настроение можно поднять..как настроишься... и всем чем угодно..конечно все индивидуально..кто любит хорошую музыку..кто посидеть в компании ..кто предпочитает природу..и много чего..для заряда эмоции..

Александр Черняков

возьми свои старые фотографии...

Татьяна Мещерякова

да..ладно это не выход..будешь сравнивать какая была и какая стала👎 ..в обще настроение пропадет.

Александр Черняков

пробуйи сравни с нонешной молодежью и все.втвоем возрасте они будут монстрами...

Татьяна Мещерякова

...на днях..что то сгрустнулось смотрела свой фотоальбом..какая же была хорошенькая...а сейчас эти лишние кг..все портят..а возраст..тоже выдает не то что надо..хоть и говорят ты для своих годов.. неплохо выглядишь.

Faik Nasirov

это общение с классным мужчиной

Татьяна Мещерякова

да, очень просто и сложно.. найти нашла, а вот встретится.. не судьба(((((

Татьяна Мещерякова

все правильно.. надо плыть по течению.

Сергей Владимирович

https://yandex.ru/video/touch/preview/12991531763582022931

Татьяна Мещерякова

...да ..все в свое время это было смешно!!!

Евгений Нет

http://dontworry-besexy.by/retsept-khoroshego-nastroeniya/

Ur5Ehl Валерий Сокол

грамм 250!!!! и мужика хорошего!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

не надо слов..все правильно.

Viktor Reznichenko

Будь собой и не падай духом!😽🌸

Татьяна Мещерякова

..вот,спасибо..в роде не унываю!!!))))

Василий Теркин

Хороший секс и немного алкоголя

Татьяна Мещерякова

...мне поднимает настроение..пикничок..шашлычок,коньячок и весёлый мужичок!!!!)))))

Fr
Freedribak

Немного водки и побольше секса.

Fr
Freedribak

Ну и дурак когда нибудь он останется один

Татьяна Мещерякова

а там терять нечего, женщина необ"ятных размеров, по характеру не знаю. и видно я ему только нужна для утех., мы редко с ним бываем.

Fr
Freedribak

Да у вас сейчас нормального днём с огнём не найти

Татьяна Мещерякова

тем более живу в поселке городского типа, на мужней родине.( нет его с нами) , а ведь родилась и выросла в городе.

Татьяна Мещерякова

уже нет возможности детей притеснять не могу, а что то приобрести больших денег стоит.

Сергей Эктов

Боюсь быть не правльно понятым!

Сергей Эктов

Я думаю что вы меня поняли)))

Татьяна Мещерякова

..я тоже думаю так...и когда будем чаевничать..

Татьяна Мещерякова

и все же..расскажите секрет..

Сергей Эктов

А секрет ужасно прост и секрет единственный словами коссика

Сергей Эктов

А секрет ужасно прост и секрет единственный словами классика

Сергей Белокопытов

Прекрасный мужчина и присвечах

Татьяна Мещерякова

..любимый..заметьте..прекрасный мужчина при свечах...лучше не бывает‼️

Татьяна Мещерякова

..так точно..что в жизни самое удивительное и прекрасное..это взаимная любовь..ее дороже нет!!!)))

Татьяна Мещерякова

..хорошо бы..и все же надежда есть..этим и живу...и Вам Счастья и быть Любимым!!!)))

Олег Дворцов

забудь о плохом думай о хорошем

Татьяна Мещерякова

..отлично...почему сразу в голову такая мысль не пришла..поражаюсь..ведь элементарно и просто!!!))))

Александр Вяткин

Три капли воды на стакан водки.

Александр Вяткин

Ну...не самый,но один из самых.

Татьяна Мещерякова

..а как к женщинам..так же..как в армии..

Александр Вяткин

Не,с женщинами надо мягшэ и гибшэ.

Татьяна Мещерякова

🤣 правда,что..мы народ такой..любим доброту..нежность..ласку!!!!)))

Татьяна Мещерякова

..неужели ..это тогда Не женщины.

Валерий Вяткин

Почитать в интернете анегдоты!

Татьяна Мещерякова

...терплю неудачу..думала спиртное расслабит ..лучше будет..а оно больше напрягает..

Валерий Вяткин

Тогда точно надо что то другое!

Татьяна Мещерякова

..и сна нет..одни мысли..что делать уму не постижимо..

Валерий Вяткин

Тогда грелку во весь рост!

Татьяна Мещерякова

...грелка такая может только согреть любимый..не встретившись..видно расстаемся!!!

Михаил Булатов

Опщение с тем,скем тебе хорошо.

Татьяна Мещерякова

хорошо подмечено..общаться с тем..с кем хорошо..а общение в жизни главное..а то пропадешь!!!

Эвелина

Солнце воздух и море,море море!