Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 75
Фанис Кагиров

Любить и быть любимой.

Татьяна Мещерякова

..красиво сказано..если бы так

Татьяна Мещерякова

да будет так..спасибо ..даже очень большое,,как же я этого хочу..и чтобы все исполнилось!!!

Андрей Александрович Замяткин

Пока не знаешь правды.

Татьяна Мещерякова

..над этими словами можно и задуматься..тогда в обще настроение пропадет...вы мне этого и желаете

Татьяна Мещерякова

..это хорошо..но в каждой шутке есть доля правды..да и ладно..что накручивать..и так жизнь неблагоприятная

Геннадий Веденякин

бутылка хорошего вина

Татьяна Мещерякова

...тоже вариант..да под десерт и фрукты..и под свою хорошую музыку!!!!))))

Александр

Смотря чем занимаешся

Татьяна Мещерякова

да, от сделанных дел тоже есть удовлетворенность

Александр Калентьев

А какой возраст утебя.

Татьяна Мещерякова

не скажу, на какой выгляжу!!!!

Олег Степанов

Море,рыбалка...ПРИРОДА

Татьяна Мещерякова

каждому свое, это больше подходит для мужчин!!!

Сергей Арлащенков

Он перед тобой на фото

Татьяна Мещерякова

Да.. без улыбки не останешься... приятный парень, больше скажу.. привлекательный!!!)))))

Алексей Бологов

0,5 водочки и шашлычок !

Татьяна Мещерякова

..хотят и напоить и накормить..жить хорошо...а хорошо жить ещё лучше!!!)))Жизнь удалась!!!))))😅

Gzeslaw Zdanowicz

У каждого свой рецепт

Gzeslaw Zdanowicz

Вы для меня что то новое открыли... я всегда полагал что негатив тянет за собой негатив

Татьяна Мещерякова

..я тоже думала так..но убедилась в обратном..не знаю с чем связано...и опять же..когда к счастью счастье идет..тоже так бывает..

Gzeslaw Zdanowicz

А знаете я как то никогда над эти не задуывался ,счастли ли я.Видимо потому что не перенес каких либо сильных потресений, даже когда 11 лет назад заболел онкологией я быстро от шока оправился и продолжил жить дальше не думая о плохом... видимо это такая черта характера неунывать)))

Татьяна Мещерякова

...молодцы..сочувствую и очень рада за Вас..что все обошлось..могу только пожелать отличного здоровья на дологие годы...

Татьяна Мещерякова

Спасибо)))🙏 🍾 🥂

Евгений Коломийчук

Ты такое не выдержишь

Евгений Коломийчук

Не все одни для посивных соответственно не эффективны .другие для активных среднего качества .третьи для чистки внутренней энергетики и лечения .

Татьяна Мещерякова

..мне кажется свой организм сам подскажет..что ему хочется.

Татьяна Мещерякова

однословие-убийца диалога!!!((((

Евгений Коломийчук

Для серьёзной темы вы не готовы .

Татьяна Мещерякова

пошла я лучше делами заниматься..С наступающем Новым годом!!Всех Благ!!!)))

Сергей

Душевное спокойствие

Татьяна Мещерякова

спасибо, за нужные слова,всех благ вам!!!)))

Татьяна Мещерякова

спасибо, обязательно, с такими, как Вы надо дружить, еще раз спасибо за доброту и внимание, будет время непременно напишу...

Татьяна Мещерякова

ответьте, пожалуйста, можно ли в моем интересном возрасте претендовать на свою личную жизнь или уже надо остепениться и уделять время только детям и внучкам...

Сергей

Любви все возрасты покорны

Татьяна Мещерякова

это понятно, спасибо, извините за беспокойство.

Фаргадин Зейналов

По шикотите сами себя

Фаргадин Зейналов

Когда чтото хочешь делать во круг много советчики собирается не одного помошника

Татьяна Мещерякова

..))))...ясно...такое мне было знакомо ..у меня ..от слово ремонт идет умиление...так хочется затеять..и одной не справиться..да и нет смысла...много чего надо переделывать...или в обще дом ломать и новый строить..а новый тоже не потянуть..вот такие дела..

Татьяна Мещерякова

...а если его поднимать и все менять..тоже овчинка выделки не стоит..ой не знаю..что и делать..вот и сижу "у разбитого корыта"!!!))))

Фаргадин Зейналов

Оставить как есть до лето,а там будет видно что и как делать

Татьяна Мещерякова

..да...наверно так...все течет...все меняется..ничего как нибудь перезимую.

Виталий Васильев

Ответ кроется в Вас )))

Татьяна Мещерякова

.отлично..Аполлон..а Вы случайно не художник...все взаимосвязано..и резьба и рисование..у меня брат был...резчик по дереву ..все умел..многие к нему обращались в его краях...к сожалению..его уже нет с нами..

Виталий Васильев

Художник . Правда всё забросил .

Татьяна Мещерякова

..здорово..но почему забросил..или больше склонность стала к резке по дереву..лучше получается..а у меня два брата художники...один все таки закончил институт им. Герцена в Ленинграде...другой самоучка(про которого писала)

Виталий Васильев

Склонность к разнообразию и делать всё своими руками .

Татьяна Мещерякова

как говорится Вы человек от Бога..наверно всю жизнь этим творчеством занимаетесь..работы были наверно на выставке..

Андрей Вятич

Ага! Мужика тебе надо.

Андрей Вятич

Со мной не получится, я уже занят.

Татьяна Мещерякова

не нуждаюсь...была всего лишь шутка!!!))))

Андрей Вятич

Значит с юмором все в порядке!

Татьяна Мещерякова

без этого не проживешь!!!))))

Александр Михайлов

А он есть,этот рецепт?

Татьяна Мещерякова

берете и замешиваете немного радости. Тщательно перемешиваете, по вкусу добавляете удачи. Варите в течении 2-3 часов. Получившуюся смесь выкладываете на сковородку и тушите вместе с бодростью до готовности. Подаете только с любимым человеком. Приятного аппетита.)))

Маркиз Кара Баз.

100 грам водочки и всё..

Татьяна Мещерякова

и все..так 😎‼️

Arkadii Gurevich

ПОЛЮБИ И РАССКАЖИ ЕМУ

Татьяна Мещерякова

...!!!! ..спасибо...я его люблю и хочу это говорить бесконечно!!!!!👍😇

Supermax (B.m.v.)

Хорошенько выспаться

Татьяна Мещерякова

да..это так..самый лучший рецепт хорошего настроения!!!))))👍

Ни
Никто

🖼......дарю.....

Татьяна Мещерякова

..прекрасно..как раз кстати..в Д.Р.зятя-35-Юбилей и у деда Мороза..тоже днюха!!!)))

Борис Иванович Гурчев

Рюмка водки на столе.

Татьяна Мещерякова

с первым мужем прожили гармонично и счастливо..второй меня любил до последнего дня.

Татьяна Мещерякова

нашла в инете..но к великому сожалению..встреча не получается..слишком далеко находится.

Борис Иванович Гурчев

Вы ещё достаточно молоды - получится.

Татьяна Мещерякова

...спасибо,что даете надежду..уверенность..хочу,чтобы все получилось..но прошло очень много лет..и обещенное не сбывается.

Татьяна Мещерякова

Спасибо,за доброту!!!)))Всех Вам Благ,будьте Счастливы!!!)))