Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 78
Юра Юрьев

ага .прогуляйтесь..

Татьяна Мещерякова

..каждый день делаю прогулки.

Татьяна Мещерякова

..что есть ..что нет..все равно.

Юра Юрьев

напейтесь...и пошлите всё на х... точно бу всё ок но не утром для вас..

Татьяна Мещерякова

..вчера так и было..вечером..и смотрела фильмы про любовь...ничего хорошего я не нашла в выпивке..лучше не стало.

Юра Юрьев

танюша..кака-така любовь?.. комедии!!!!...вот поэтому алкоголь не помог....

Татьяна Мещерякова

..что то не до комедий...видимо начинается хандра...ничего не хочется...какое то настроение на нуле.

Юра Юрьев

не надо унывать ..позитив вам в помощь!!!🤡

Соучастник

Думай о хорошем...!!!

Татьяна Мещерякова

...стараюсь из всех сил думать только о хорошем

Татьяна Мещерякова

...спасибо..что во мне не сомневаетесь!!!)))

Игорь Росин

Послать всех лесом

Татьяна Мещерякова

это и делаю..лучше в комп.игры играть..отвлекаться от ненужных мыслей..хоть от выигрыша настроение поднимается.

Александр Орлов

выпей стокан водки

Татьяна Мещерякова

..думаешь поможет.🍷🍫

ДА
Дмитрий Арбузов

Открой сердце своё

ДА
Дмитрий Арбузов

для радости сердечной к миру божественному

Andy Zlodey

Вы ещё думаете ? )) .

Andy Zlodey

Зачем прощаться , я просто не во вкусе ..

Татьяна Мещерякова

...ты понял..меня...что ты мне не по вкусу...так понимать..

Andy Zlodey

Ну хватит пока )) . Мур Мур )) .

Татьяна Мещерякова

..как скажешь..мой повелитель Мурлыныч!!!))))

Ирина

солнце море и вода

Татьяна Мещерякова

...что Вы этим хотите сказать..

Вадим Осипов

Ира! И, правда, с этого места, подробнее!

Татьяна Мещерякова

...Удачи вам не буду мешать!!!!

Ирина

Просто к разговору еще кто-то присоединиться

Вадим Осипов

Есть возможность перейти в личку!

Владир Дэмирис

отличного от чего?

Татьяна Мещерякова

...я об этом слышала..но не никак не могу применить..когда плохо тебе..ничего не помогает...не работа не отвлекает..ни веселая программа...в тот момент в тебе как чип сидит..никак не избавиться.

Владир Дэмирис

тогда Хорошая давняя подруга ......и коньячка

Татьяна Мещерякова

...может быть..опять же и здесь мне не повезло...таковой хорошей подруги нет..знакомые есть..но это не для этого случая...все мои близкие подруги остались на родине...

Владир Дэмирис

а до родины далеко......... попробуйте со знакомой( позитивной) снять этот стресс

Татьяна Мещерякова

..родина на севере..живу в ср. полосе..нет таких подруг..к сожалению..буду ждать детей...на праздники обещались приехать..меня только внучка может отвлечь.

Станислав Силевич

Могу. Забей на все.

Станислав Силевич

Все придет. Было бы желание.

Татьяна Мещерякова

..желание еще какое имеется..а вот с первым сложнее.

Станислав Силевич

Попробуйте обойтись без первого, а начать сразу со второго, или, в крайнем случае, прямо с десерта.

Татьяна Мещерякова

..для того чтобы было хорошо..как не крути..понадобится первое.

Татьяна Мещерякова

..без первого не обойтись.

Сергей Гаврилин

Слава Богу за все))

Татьяна Мещерякова

..но жить в унынии тоже грех.

Сергей Гаврилин

какое уныние - радуйся жизни и каждому дню каждому человеку на твоем пути каждой былиночки,ведь время не бесконечно))

Татьяна Мещерякова

..когда мне дают крылья для этого..я замечаю все и радуюсь жизни..когда этого нет..мне свет не мил.

Сергей Гаврилин

не надо ждать когда дадут бери сама))

Татьяна Мещерякова

..так я этими живу..пришло хорошее письмо и радость на лице..нет этого..слезы..

Анатолий Балашов

взаимно влюбиться

Татьяна Мещерякова

спасибо..Вы очень добры!!!

Татьяна Мещерякова

..не всегда видимо..расстояние все разрушает!!!(((

Татьяна Мещерякова

...бывает ..долгие года..не только сближают и бывает разводят..

Игорь Дацьо

Не бойтесь любить.

Татьяна Мещерякова

..а мне любовь в основном дает боль...мало радости

Игорь Дацьо

Я тоже неоднократно обжигался но всё же верю в настоящую любовь.

Татьяна Мещерякова

...правильно и делаете..ведь настоящая любовь существует...главное найти ее..но это очень сложно...все мы разные..чаще бывает не совпадение..и из этого люди страдают..как хочется найти это совпадение...чтобы екнуло сердце у обоих одновременно и на всю жизнь.

Сергей Шамсутдинов

От чего отличного?

Татьяна Мещерякова

естественно от плохого..а плохое настроение бывает от множество факторов... и даже от того..что не с той ноги встанешь..все из рук валится...

Саша Сокол

отличного от чего?

Саша Сокол

"естественно... от грусти...", дура!

Роман Гендельман

не порть сама себе

Татьяна Мещерякова

..не я ,а жизнь заставляет .

Алекс *******

утренняя пробежка

Татьяна Мещерякова

...в поселке не так поймут..а треножорного зала нет

Rinat Junusov

Берешь пол литра...

Татьяна Мещерякова

...я вам ..что мужик..такое предлагать..это не смешно!!!!(((

Sid - Lenivec

не делать плохого

Татьяна Мещерякова

..понятное дело..но им доверять ..не знаю..стоит ли..мне кажется..если кто повкусней накормит и погладит...они продадут мать родную..

Sid - Lenivec

это то да - но что от них хотеть - они же ниже нас по развитию -у них больше инстинкты !

Татьяна Мещерякова

..родилась и всю жизнь прожила в городе..у нас были "Московские сторожевые".достойные собаки..знали команды..были преданы нам..здесь я ничего плохого не могу сказать...а сейчас я живу в поселке..у меня дворняжка...нет никакой управляемости с ней...то и дело лает..спокойно жить не дает..так и живу мучаюсь с ней..за стенкой петух днем и ночью кричит..спать толком не дает...не жизнь а утопия какая то...

Sid - Lenivec

зачем мучатся - собаку можно переучить - а петуха в суп

Татьяна Мещерякова

..псу моему уже порядком.. около 10 лет..какая там к черту учеба..он уже сам себе на уме!!!)))да..петух к нам прибился не на шутку..крикливый гад..видно предыдущие хозяева...выгнали его не просто так..

Александр

Он прост: Любовь!..

Татьяна Мещерякова

любовь на расстоянии намного хуже..чем вблизи.

Татьяна Мещерякова

..иллюзией любовь не назовешь!!!

Александр

Весь наш Мир - морок, Майя, сплошная призрачность!..

Татьяна Мещерякова

..мне это ничего не говорит..
Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить? К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться».

Татьяна Мещерякова

...нет...у меня есть кого любить..извините!!!!

Александр

Хорошо, что есть! ...Теперь Любви прибавится! Разве это плохо?..

Александр

Ну, уж "есть кого любить", да теперь вот ещё я!..

Алик Камалов

Быт на позитиве 😃

Татьяна Мещерякова

в данный момент так и происходит, в такой поздний час, занимаюсь шитьем под хорошие музыкальные клипы!!!)))

Татьяна Мещерякова

я собирательная натура, люблю, цитаты, хорошие слова, красивые стихи, вкусные рецепты и конечно же что то полезное, атак люблю шить по настроению, готовить, печь.

Алик Камалов

Собират это хорошо, а выполнять? 😃

Татьяна Мещерякова

.... странно, что собирать, то и исполнять

Татьяна Мещерякова

что собираю, тем и пользуюсь.

Татьяна Мещерякова

только так и не иначе!!!!))))