Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 88
Алексей Б.

Улыбашки

Татьяна Мещерякова

☺️ ☺️ ☺️ РЕЦЕПТ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ): Бочонок здоровья смешайте с любовью и в это же зелье добавьте веселья. Успехов прибавьте, добром поперчите, удачи добавьте,побольше сварите. Юмора горсть вскипятите немножко и счастья насыпьте огро-о-0-о-мную ложку ! Охапку улыбок в коктейль помешайте и близких своих от души угощайте !

Галина Сафина

приветик

Татьяна Мещерякова

Привет,Галочка..как настроение

**
********

Влюбится

Татьяна Мещерякова

..в кого из вас⁉️

Илья Рупп

Оптимизм

Татьяна Мещерякова

..справедливо..даже в плохом надо видеть позитив..жизнь будет легче!!!

Сабит Хусанов

Любовь...

Татьяна Мещерякова

да никому не верится..и все же переписывались долгие годы.

Сабит Хусанов

Вы встречались когда нибудь? или просто переписки?

Татьяна Мещерякова

не виделись не разу...только по фото..и то говорят..что фото не настоящее ..с обложки..

Сабит Хусанов

Не надо быть такой доверчивой, вы ведь не знаете,кто кроется за красивой фоткой!?

Татьяна Мещерякова

..мне уже все равно...главное суть писем и отношение.

Даулетхан Жакенов

их много

Татьяна Мещерякова

..между прочим..эти слова были адресованы для Вас,хороший Вы мой!!!)))

Даулетхан Жакенов

ой я свою гордость в одно место запихал до поры

Татьяна Мещерякова

..и правильно сделали..она не к чему...как говорится..быть надо проще и к Вам потянутся люди.

Татьяна Мещерякова

...славненько...значит тогда есть в вас и доброта..а если есть доброта..хороший Вы человек..а если хороший человек он плохого не допустит.

Даулетхан Жакенов

страшные слова говорите как мои соседи

Александр Агишев

пое......cь

Татьяна Мещерякова

...с кем...у тебя нет случайно брата...больно уж фамилия для меня очень знакомая и родная...

Татьяна Мещерякова

..ладно проехали...меня один волнует ...люблю я его и с этим ничего поделать не могу!!!

Татьяна Мещерякова

...если бы так...далеко ..от сюда не видно..

Александр Агишев

мечты сбываются если ..................

Татьяна Мещерякова

.....что Вы хотели этим сказать...Ждать мужчину — вредная женская привычка

Александр Агишев

1 Вот все бабы б >>>>>>>>>2 Мечты сбываются(с) а он П>>c 3 А сли это не любовь ??? 4 мечты сбываются(с) и на фиг надо

Татьяна Мещерякова

..не надо обобщать..все думают в меру своей испорченности..если я кинулась на Вашу фамилию..это не говорит...что можно обижать..в своей жизни и в своих мечтах сама как нибудь разберусь...не надо нравоучений..чувствуется...от Вас хорошего ждать нечего...если ответ позволили такой пошлый!!!((((

Михаил Куринный

наливай!

Татьяна Мещерякова

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTK1NA8RYtvA3BwTGwl28Nri5zciLSzSO0o1gL8MdQH6FzxMFD8

Виктор Крупник

Радуйся!

Татьяна Мещерякова

и верила..и мечтала и все напрасно.

Татьяна Мещерякова

не радость..а существование.

Виталий Шишкин

Любовь!!!

Татьяна Мещерякова

..не каждому она дается..к сожалению.

Николай Штрак

Люби Мiр!

Татьяна Мещерякова

...спасибо за напутствие!!!Доброй ночи!!!)))

Борис Алиев

Конечно!

Марк Демидов

налевай

Татьяна Мещерякова

лек-ва не пью и тебе не советую.

Татьяна Мещерякова

для этого есть мед, успокаивает.

Татьяна Мещерякова

не люблю дедов, что с них взять, у меня муж был молодой,

Татьяна Мещерякова

..не совсем, он с 1962,кстати на тебя похож.

Татьяна Мещерякова

до последнего дня любил меня, его, как 4 года не стало, мог бы жить, да жить.

Станичник Самарин Иван

Конечно

Татьяна Мещерякова

было бы, всегда надо стремиться к лучшему!!!

Татьяна Мещерякова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,
увлеченно рассказывать не тягостно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и
с нетерпением ждать следующей встречи

Татьяна Мещерякова

это сущая правда, у каждого свое понятие о счастье!!!

Татьяна Мещерякова

жаль, что не сказано словами!!!

Дмитрий Толстых Украина

Мартини

Татьяна Мещерякова

😎..хорошее "Мартини" денег стоит..мы обходимся "Советским Шампанским"!!!)))

Дмитрий Толстых Украина

Тоже настроение только по советски

Валерий Лихвинский

конечно

Валерий Лихвинский

читать больше анекдотов и смотреть юморину

Татьяна Мещерякова

😇👍Как жаль, что солнце мне не подарить тебе, цветок по интернету не отправить.Осталось только счастья и здоровья пожелать и луч тепла в твоей душе оставить!!!

Пан Змій Zp.ua

Конечно

Татьяна Мещерякова

..даже не пробуйте..мне поднять настроение!!!!(((((👎

Пан Змій Zp.ua

Нет у тебя шлюха рашевская никакого настроения. И не мечтай

Абдигали Абдраманов

Отимизм

Татьяна Мещерякова

Радуйтесь..это очень хорошо!!!)))

Сергей Аяров

Наливай

Татьяна Мещерякова

..как говорится налевай..а то уйду!!!!😅

Александр Питерский

самогон

Татьяна Мещерякова

...не мое....мне ликерчики подавай...люблю все сладенькое.