Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 92
Роман

торт

Татьяна Мещерякова

тоже вариант и неплохой!!!)))

Бахтиёр Муродов

Смех

Татьяна Мещерякова

все правильно..побольше смотреть развлекательных программ..где можно посмеяться.

Виктор Гредин

секс

Татьяна Мещерякова

...скорее бережливость..только для любимого..родного единственного!!!!

Василий

могу

Татьяна Мещерякова

цену набиваете, взяли, да сразу бы дали полноценный ответ!!!!

Сергей Агачев

ДУША

Татьяна Мещерякова

..может быть..от души много чего зависит...но она бывает и подводит..если когда болит.!!!

Вагаршак Арутюнян

Секс

Людмила Корышева

Секс хорош, когда есть чувства к человеку и они взаимны.

Андрей Заруба

Пиво

Баба Яга

могу

Ев
Европа-Плюс

Могу

На
Наблюдатель

🧀🥃

Александр Изосимов

Нет.

Татьяна Мещерякова

...плохо...это не ответ!!!!

Александр Изосимов

Согласен-не ответ.но сам в депрессии...

Татьяна Мещерякова

Если Человек тебе нужен, ты
сделаешь всё, чтобы он был
рядом, а если ты
только думаешь, что он тебе
нужен-пока думаешь, Течение
Времени пронесёт
Вас мимо друг-друга.

Татьяна Мещерякова

...значит не задумываясь иди на встречу Счастью!!!))))

Татьяна Мещерякова

...спасибо..в этой жизни главное здоровье..будет оно.. тогда будет все хорошо..почему иногда у нас появляется лень..это тоже со здоровьем связано..циркуляция крови не в порядке..вот и вся истина...а если есть здоровье ..мысли начинают по другому работать..откуда то берется вдохновение..работоспособность..тянет на подвиги..это многое значит.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ‼️

Татьяна Мещерякова

Всех Благ Вам..Счастья и будьте Любимы!!!!))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🍫☕

Ann Richter

пой

Татьяна Мещерякова

чего...здесь еще и есть подразделение..никогда не знала что в стр-ве тоже есть инженеры..

Татьяна Мещерякова

да в переписке один мне заявил он инженер ..и говорит в строительстве..я ему..что могут быть архитекторы.. а он за свое есть и инженеры..

Татьяна Мещерякова

..как понять..ты уже работал..была практика..

Татьяна Мещерякова

так у студентов тоже есть практика..вспомнила фильм про Шурика!!!)))))

Ann Richter

ахахха смешно но у нас тяжело учица:)

Ан
Андрей

неа

Татьяна Мещерякова

.."Гульчатай.".личико то открой⁉️))))

Татьяна Мещерякова

..это утверждение...или вопрос..

Татьяна Мещерякова

ну и что с фоткой будем делать.

Татьяна Мещерякова

..ладно..но я надеюсь фото будет не из фотошопа..

Том Никитин

😉

Бе
Бек

ТГК

Татьяна Мещерякова

спасибо..да здесь много чего можно найти...сейчас смотрю фильм....https://ok.ru/video/656646934918

Татьяна Мещерякова

где то есть ...можно даже посмеяться..короткометражные фильмы с приколом.

Сергей Федоров

🌹

Татьяна Мещерякова

вы очень любезны, к чему бы это!!!))))

Константин Антоненко Ff

Нет

Татьяна Мещерякова

отлично, лучше ничего,чем хорошо плохо.

Мистер Бин

нет

Алексей Кузнецов

Да.

Алексей Кузнецов

Хм...знания передавались духами к шаманам, потом от богов к жрецам. Дело в развитии, сейчас же настоящих практиков остался минимум, и множество глупцов что думают, что ведают о чем либо.

Татьяна Мещерякова

как это все от меня далеко, видно и история вам подвластна, обо всем Вы знаете, мне сложно с Вами, хоть и очень привлекательный мужчина.

Алексей Кузнецов

Хм..могу вести диалог намного проще.

Татьяна Мещерякова

будьте так любезны, но сейчас очень поздно и надо немного отдохнуть, я Вас покидаю на некоторое время!!!))) Доброй ночи и хороших сновидений!!!)))

Татьяна Мещерякова

и Вам волшебных снов!!!)))