Татьяна

увлечение математикой как то влияет на характер человека?

Ответы · страница 3
Сергей

Однозначно! Сам такой больной на голову!

Сергей

Закончил школу с физматом, всю жизнь интересуюсь математикой, физикой, программированием... И если бы не осознал это в молодости и не начал заниматься театром - то точно бы свихнулся! Ну как можно общаться с человеком, который все просчитывает наперед и оперирует в разговоре, в жизни только доказанными и проверенными понятиями?

Татьяна

это неплохо для жизни но некоторым наверное не нравится

Сергей

Это очень тяжко осознавать, что не то что сам не можешь ну хотя бы пошутить, но и не понимаешь шуток!

Сергей

И это же! Это ж как тяжко не понимать где шутка, а где издевка!

Сергей

Ну нет! У меня уже 36 лет народного театра за плечами! Но математику и программирование все еще люблю!

Сергей

Это моя вторая жизнь! Дорожу каждой секундой, проведенной на сцене!

Людмила

О да . Все эмоции можно перевести в цифры

Людмила

Математики - прогматики

... Рус

Конечно.Думаю,что не в лучшую сторону...

Станислав Бондаренко

Соображалка работает быстрее.............

Алексей Тарасов

нет, характер заложен генетически

Алексей Тарасов

ну да в силу характера не каждый человек может увлечься математикой

Пан Стефа́н

Пообщайтесь со мной и узнаете.

Пан Стефа́н

Я не настаиваю. Даже очень хорошо.

Natali Ник.

любое увлечение придает шарм.

Natali Ник.

а вам бы, Сергей, только приколоться! и как вас жена терпит...

Котэда

не прикалывался бы - давно б сбежала)))

Александр Стешенко

Влияет. Математики - сухари!

Александр Стешенко

Ну как? Не до любви им! Всё считают и считают! Как Крот в "Дюймовочке"

Татьяна

вот такие кому то нравятся?

Александр Стешенко

Мир разнообразен и козлов любят!

Александр Стешенко

Если сама математичка сильно влюбится, то наверное выберет по расчёту и будет счастлива!

Кот Колбасоход

сильно. не в лучшую сторону.

Кот Колбасоход

наверное начать следует с того - кто будет увлекаться математикой. чтобы не путать причину со следствием

Татьяна

мне кажется что это скучные люди

Кот Колбасоход

скучные, педантичные с аутичным складом характера.

Константин Васильев

посмотрим на Перельмана))))

Татьяна

я перед такими людьми преклоняюсь

Нина Выборнова

Влияет на склад ума!

Нина Выборнова

Ускоряется реакция мышления, производят быстрый анализ, быстро выбирается нужный вариант. более выгодный и т. д.

Александр Родиков

влияет по разному

Александр Родиков

это может быть одна черта та так совершенно другие люди сразу и не поймешь

Александр Родиков

да это вот и есть особенность

Вадим

по моему хорошо

Вадим

у меня всю жизнь была двойка....ураааааа

Вадим

ухт.... да же не вериться..

Вадим

не хочется так думать,как то похожи наши мысли(не комплимент) к томуже мне также 37 ия Москвич

Евгения Терещенко

В общем то - да!

Евгения Терещенко

Развивает логическое мышление, усидчивость, целеустремлённость, умение доводить начатое дело до конца, умение находить правильное решение в любых ситуациях, и др.

Андрей Абидов

на мозх тока ))

Татьяна

в какую сторону ?они черствые эти математики

Татьяна

особенно на женщинах заметно

Д З

Положительно.

Д З

Математики не бывают взбаламошны.

Эрика Топольская

Безусловно

Эрика Топольская

Меняет фокус. Математики не так романтичны, как лирики.

Alexandr Vl

Думаю нет.

Alexandr Vl

Математиками в 40 лет не становятся. А характер это с детства.

Игорь Поляков

конечно...

Игорь Поляков

ищешь во всем закономерности

Ар
Артур

Конечно...

Ар
Артур

Расчеты на будущее проводят..