Товарищ 87

Как в народе говорят"Русалка парней завлекает,и топит",значит для женщин эта нечисть безопасна?

Ответы
Эл
Эльвира

Русалка - русая? Был обряд жертвоприношений на Руси - девственниц красивых (или рыжих, которых считали ведьмами?) на Ивана Купала топили. Некоторые парни ныряли, чтобы спасти. Кто-то не выплывал? Поэтому этих девушек прозвали русалками и говорили, что они парней завлекли, утопив их?

Роман Кроллау

ни одна земная женщина не сравниться по красоте с русалкой . сравнение как между алюминиевой кружкой и фужером из хрусталя .....

Люси Марево

А...к женЧинам вАпЧе никакая нечисть..., кроме мужикоФ, не пристаёт....))))😝😝😝

Виталина

у Гоголя есть "Вечера на хуторе близ Диканьки" "Майская ночь". там русалка утопленница женщину хотела утопить

Великий Новгород

Опасна, им нужна подружка, так, что поосторожнее, жён не пускайте на море одних.

Вера Соломенникова

она по действу свому нам сестрица,такая же хитрая и вероломная😂😂😂

Шурик Македонский

всяко могёт быть, не встречал русалок в жизни, хотя хотелось бы...

Юлия Морозова

Для женщин другая нечисть в виде: левеласов, Дон Жданов и Жигало

Товарищ 87

Неплохая нечисть,они так сладко вам поют!

Юлия Морозова

Вот именно, поютс

Товарищ 87

Нам хуже-утопят!

Света Life

Нам еще только русалок не хватает ! Мужиков с головой !!! )))))))))

Федя Кукин

Надо попробовать!! А вдруг у них там классовая борьба идёт!!

Са
Саша

Ну, как же? Те женщины ж без мужиков совсем остаться могут(((

Лева Правая

Ну и не знаю. Мод как конкуренток воспринимают и тоже ...

Люся Мила Жемчужина

Какая русалка...это сам дьявол......никто не знает Иисуса?

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно,а они есть !!!????🤔🤔🤔🤔

Александр Карпов

Если она не выросла в толерантной Европе...

Ольга Опекунова

Нас водяной может утянуть ..👀🐙✨

Ир
Иринтер

Какая же опасность от себе подобной? 😂

Ал
Алла

А говорят,что только женщины- дуры)))

Анна Киселева

А мужиков русал нет?🤭

Александр Вяткин

Нечистоты сильные для всех опасны.