Римма Хайбулина

Как ездить в гости в родственникам в другую страну,если я боюсь что за домом никто не захочет смотреть( потому что я сама все по дому делаю) мне что теперь не ехать?

Ответы
Пётр Ермаков

Ехать можете свободно, предвартельно сдав квартиру под вневедомственную охрану на время поездки...

Ле
Леонид

Сперва надо поискать людей, которые посмотрят за домом. А уж потом "бояться"

Бо
Борис

Соседку попроси, а на след. год пусть она едет

Римма Хайбулина

Мы не знакомы

Бо
Борис

Интересно!и Живёшь в Казахстане и не знакома с соседями???Да не бывает у нас такого. Я здесь родился и вырос.

Римма Хайбулина

Они меня не интересуют

Alex Sher

Сиди дома, раз такие тараканы у тебя в голове

Баба Яга

А зачем делать, если тебя там не будет?

Римма Хайбулина

А что дом,теперь в грязи должен быть ?!

Баба Яга

От пыли еще никто не умирал.

Vitali Zilcov

"Умный дом " Сможет Вам помочь! 🤫

С Э М

Зовите родственников к себе

..

Дружите с соседями )

Nikola Mahkov

-не ехать-👌

Никифоров Валерий

Дома сиди.

Римма Хайбулина

Ещё чего

Никифоров Валерий

Смотри за домом . некому , кроме тебя.