Алёна Козлова

Живши с молодым человеком он попросил меня погладить НОСКИ. На что я ответила что это бессмысленная трата времени и если хочешь гладь сам. Ну правда зачем гладить носки?

Ответы
Ангел L

со стороны внешнего вида..это незачем...но мы же гладим трусики..полотенца...внешний вид мало меняется..а с со стороны личной гигиены..это надо делать..да и изделия х.б.-после глажки становятся мягче и приятней для тела..

Ro
Rock👑Si

Трусики мы ведь гладим.Вот и у мужчин свои заморочки.Но носки и сам может погладить, раз так хочет

Марат

Он неправ, носки не гладят, носки должны быть на молнии. Гладят только шнурки.

Лариса Недошивкина

чушь какая сложите и под попу хихи

Виктор

Шнурки не просил погладить?

Анна Штейнбек

А он Вам не сказал , зачем ?

Алёна Козлова

Он сказал что мама ему гладит) и я долдна

Анна Штейнбек

Бред)))

На
Наталия

Я этого тоже не понимаю...

Альфия Газизова

Убивать бактерии, грибки

Антон Романов

Юмор такой походу

Алёна Козлова

Да если бы...

Антон Романов

Серьёзно сказал?

Рустем

И правда, зачем?