Алиса Лиса

Родился интересный вопрос:
Если девушка живет вместе с мужчиной не в браке больше года: стирает, готовит и всячески его обихаживает, а мужчина по отношению к ней скуп на комплименты, подарки, покупки и всячески ставит ситуацию так, чтоб платила девушка, то чтобы вы этой девушке посоветовали?

Ответы
Василий Бубновский

Если бы девушка идентифицировала его как доминантного самца, то не жаловалась бы на весь мир, а его скупость расценивала бы как непостижимую для неё высшую мудрость. 😂🤣😂 Вот вы, дуры, кидаетесь на хуй тем, кто плевать на вас хотел, а тех, кто по настоящему любит и заботится - зачастую просто не замечаете. Старик Холмс был таки прав:

Алиса Лиса

Тсс,это всего-навсего вопрос!

Алиса Лиса

И куда, нам женщинам, до Вас

Андрей Заруба

Это ее точка зрения. Стиралку и телевизор я сам ей покупал. И когда уходил я ей их оставил. И да я не могу покупать цветы каждую неделю. Лючше за эти деньги мяса килограмм два купить. А айфон не надо было просить. Нет у меня денег на телефон. Моему телефону тогда было почти три года. Так что могу понять мужика.

Алиса Лиса

Ну, это у Вас. Тут иное: там просьба была помогать по дому, а не пиво жрать за ее счёт лёжа на диване.
Ощущаете разницу?
Айфон никто и не просил...
Стиралка у девушки своя.
Дом, кстати, в котором перец обитает, тоже её.
И за коммунальные расходы платит тоже она: хотя по сути живёт и пользуется всем он также как и она!
Про мясо: как он купил так маме своей и отвёз.
Поэтому, лучше б хоть что-то в дом приносил.
Продолжать или не надо?

Андрей Заруба

Ещё раз повторю ее слова. Да жрать пиво на диване плохо. А если на даче своей будущей тещи крышу крыл. Да я считаю что если хочет себе чего то ( типа губной помады или шампуней. На фиг пену в ванной делать и каждые две недели денег просить на новый шампунь. Да я жадная сволочь.

Алиса Лиса

Это Вы крыли. Тут ничего 0

Алиса Лиса

Простите, а шампунь зачем так часто менять Извините в мои 40 с длиной волос по пояс у меня 400 мл уходит за 2-3 месяца, но каждые 2 недели: это круто. Или у Вас 1 флакон на 10 человек?)))

Nekto Imiarekoff

Т.е. живут вместе, но бюджеты раздельные? Либо бюджеты объединить, либо рискнуть поговорить откровенно: может быть, мужик на что-то крупное прикапливает - недвижимость, машину новую, ожерелье с брюликами и т.п.

Алиса Лиса

Вот о том и пишу. Его кормлю я. Это не бюджеты разные, а сволочизм

Nekto Imiarekoff

Ну и поговорите откровенно, по крайней мере станет понятно, что к чему. Только постарайтесь без эмоций, лучше даже с цифрами (чеки, арифметические выкладки и пр.). Голые факты, как говорится. Ну и пусть уж объяснит заодно, какую финансовую цель себе ставит при такой бережливости. Далее по обстоятельствам.

Алиса Лиса

Смысла уже не вижу

Nekto Imiarekoff

Но вопрос же свой вы задали? Значит, что-то цепляет? Иначе и спрашивать, наверное, - тем более у случайной аудитории - резона нет никакого.

Алиса Лиса

Нет резона не спрашивать

Стас Васильев

Плюнь на в них и советы тухлые сучек подруг и живи как тебе нравится. Запомни , я бы ей посоветовал. Условности придумали для идиотов не умеющих думать своей головой. Нравится живи, не нравится беги.

Алиса Лиса

А если как на весах? То туда, то сюда?

Стас Васильев

Если так комфортно, можно и на весах.

Артур Овакимян

Ничего не надо платить во первых... Если хочешь что то дарить как подарок это другое, а если мужчина хочет что бы женщина платила... Это уже от тебя зависит хочешь или нет

Алиса Лиса

Наверное, вы правы: я виновата

Артур Овакимян

Если у меня нету в реальном... Я только от друзей или родителеу скажу...

Артур Овакимян

Смотри у меня ситуация такое, есть у меня подруга но она для меня берет кридит, я как могу оставить чтобы она плптила....

Алиса Лиса

Её в смысле оставить?

Артур Овакимян

Я не тот человек чтобы оставть!!

Артур Овакимян

А есть люди которые оставляет

Сбежавший Оттуда

Радоваться ана выбрала именно того кто будет вытерать об неё ноги.. Нуу девушки умеют выберать чужчин и найти именно такого среди десятка хороших

Алиса Лиса

Вопрос

Сбежавший Оттуда

Искать другого мужчину.. Ответ..
Этот вас просто использует как средство проживания особо если квартира ваша

Алиса Лиса

Дом

Сбежавший Оттуда

Если дом вашь то ему просто негде жить

Алиса Лиса

Есть, но его жилье нельзя назвать зимним домом

Vladimir Ivanzev

Какая же она дура,видно невооружённым взглядом,видать нравится быть дурой зависимой.Пусть продолжает,кто то в жизни должен такой дурой.

Сергей Ломов

Если он сразу такой домашний изгой и скряга, то что будет в последствии... вам конечно решать, но что-то разумного из него вряд ли выйдет.

Виталян Гостев

Ему в кайф эта ситуация все ровно ! Ну а тебе решать , хочешь чуть позже быть ещё и виноватой во всех возникающих проблемах !? 😳

Алиса Лиса

Уже

Виталян Гостев

Тогда решай делать шаг ! Или тебя все устраивает !Дальше будет жестче !🤜

Бо
Борис

Бросить Этого альфонса! Пусть -Хоть Красавец! Один раз переболеет. Потом одумается. Да....Он бл. за ней на край света побежит!!!.

Алиса Лиса

Не побежал: нашел себе блядь, которая имела наглость сказать мне, что она его будущая жена

Бо
Борис

Это.....она написала. Он такое не напишет.

Алиса Лиса

Он и не писал: она к телефону подошла

Дамир Гилязов

Просто, вы не знаете, что происходит в их спальне, и там вероятно, происходит такое, перед чем меркнет вся эта бытовая суета.

Дамир Гилязов

нет никакого "без контактного" общения. Есть опосредованное и непосредственное. Любое общение подразумевает контакт.

Алиса Лиса

У Вас если то да. У меня нет

Дамир Гилязов

Это не у меня, это по науке: Психология.

Алиса Лиса

А..ну, по той же науки есть невербальное общение. Плохо,видимо, изучали или не поняли ничего

Дамир Гилязов

А вы что имели ввиду когда писали про без контактное общение?

На
Наталья

девушка свой выбор сделала)) нравится ей содержать себя и того парня это только её выбор... тогда какие могут быть советы?

Здесь И Сейчас

Включить мозги и действовать, не в плане конечно собрать монатки,а реально исправлять ситуацию чтоб было все на оборот

Сергей Рябов

Продолжать дальше в том же духе... Или, что более соответствует действительности, БЕЖАТЬ, и как можно быстрее и дальше.

Алиса Лиса

Уже нет необходимости

Сергей Рябов

В чем? Продолжать или бежать?

Алиса Лиса

Ни в том ни в том

Сергей Рябов

Ваш выбор. Не мне судить.

Ми
Михаил

Ну это Альфонс ,а с альфонсами сразу надо договариваться ,ну в крайнем случае надо уйти или выгнать если дом девушки.

Сэр Ёжик

Если она уже год живёт в таких условиях, то ей уже нечего советовать. Она свой путь уже выбрала. Путь саморазрушения.

Алиса Лиса

Почему?

Сэр Ёжик

Она находится в какой то зависимости от человека, который её не ценит. Ничего не меняет, значит её всё устраивает. Чего тут советовать.

Роман Штефан

Перестать быть дурой, выгнать Альфонса ,поверить в себя,и полюбить себя. И найдëтся настоящий мужчина!

Алиса Лиса

Легко сказать

Роман Штефан

Понимаю! Но это надо сделать.

Alexandr S.....e

Ну во первых-правильно обзывать себя-женщина, а второе-послать его на фуй, как я понял-она стесняется?

Alexandr S.....e

Скуп, копит сцука на машину, чтоб уехать от неё?

Алиса Лиса

Машины у обоих есть. Он мотоблок купил

Alexandr S.....e

Ужас-в фермеры рванул!?

Алиса Лиса

Почему ужас то? Они живут тут неподалеку от меня. Тут ничего нет кроме поля, леса)))

Alexandr S.....e

Самое главное, чтобы Вами не двигала зависть...

Любка Котелок

Бесплатная домработница и т.д. и.т.п.-лучше не будет,хуже скорее всего.,-уходить или выгнать.

Алиса Лиса

Больше вопросов нет?

Любка Котелок

У меня -нет.

Алиса Лиса

Глупо судить по одному вопросу

Любка Котелок

А,больше и не надо.

Алиса Лиса

Глупо

Елена Чистякова

Ты получается бесплатная домработница. Вопрос о жилплощади, ты у него или он у тебя живёт ?

Алиса Лиса

Он у меня

Елена Чистякова

Ты его сильно любишь ? Или привязанность?

Алиса Лиса

Не знаю

Елена Чистякова

зачем тебе альфонс дома ?