Алиса Лиса

Родился интересный вопрос:
Если девушка живет вместе с мужчиной не в браке больше года: стирает, готовит и всячески его обихаживает, а мужчина по отношению к ней скуп на комплименты, подарки, покупки и всячески ставит ситуацию так, чтоб платила девушка, то чтобы вы этой девушке посоветовали?

Ответы · страница 3
Kirill F.

Она сама уже думает, о том, как лучше ей будет, по итогу...

Kirill F.

Ему просто пофиг и он жадный

Алиса Лиса

Может и так: а может и не по фиг, просто беоежливый

Kirill F.

Можно себя успокаивать, а можно действовать

Алиса Лиса

Это ухажер моей подруги. У них теплые отношения с ее сыном. А сыновья учатся на примерах отцов. А отца у ребенка нет. И вообще он радио-инженер умница , руки не из попы растут. Хорошо играет на гитаре и поет.

Алиса Лиса

Ухажер

Сергей Анахин

Гнать подонка в шею или самой сваливать, пока нет детей.

Алиса Лиса

Заботится о ее малыше, о ней? И вообще они с сыном ее очень дружны

Сергей Анахин

Все Пусть живут как хотят. Это их личное дело.

Алиса Лиса

У меня ситуация по жизни с ней перекликается. Вот хочу понять

Сергей Анахин

Только понять , но не мешать.

Алиса Лиса

А кто мешает то?

Татьяна К.

как много вопросов на эту тему. доэмансипицировались...

Ге
Георгий

Надо уйти с работы в этом бесплатном доме развлечений.

Leokadia-Galina Shvedava

Бросай его не хер. Он тебя не ценит. И не оценит никогда

Ведающий

Пусть перестанет тратить впустую своё время🤷‍♂️

Алиса Лиса

Уже расстались. Не очень, правда приятно, но в других вопросах описано как именно

Sergey Huts

сначала надо посмотреть на девушку, на быт, на парня

Алиса Лиса

Быт деревенский. Девушка нормальная, не бомбовоз

Rita

Дура эта девушка,пусть гонит его или уходит сама.

Алиса Лиса

В чужом глазу

Rita

Девушки терпите,Бог терпел и вам велел.

R.

Лучше перескучать,чем иметь дело с безразличием.

Господин Евгений Vирт

Найти то в чём проявляется его любовь или польза

Алиса Лиса

Допустим есть несколько причин.
У нее растет сын. А отец их бросил.
Всем известно, что без отца сыновей не воспитать.
Как пример должен быть отец.
А кавалер моей подруги радио-инженер , технически подкован и в целом может делать почти всё руками. Не пьет, не курит, матом при детях, женщинах и стариках не ругается. Хорошо играет на гитаре, поет : была своя группа.

Господин Евгений Vирт

Ну вот. Выходит пользы больше чем затрат

Алиса Лиса

Ну, это же не нормально всё

Господин Евгений Vирт

Да кто решает, что нормально а что нет? Заметили? Я вообще чувства не учитывал. Сухой расчёт. Если пользы меньше чем затрат то пусть прощается. Если больше-всё норм. Только выгода. Ничего более.

Алиса Лиса

Чувства...оно то есть

Vladimir Leonov

мне кажется ей уже бесполезно что-то советовать

Алиса Лиса

Ну-может и так

Vladimir Leonov

иначе бы она сама уже что-то решила, а раз живет, то ее все устраивает

Алиса Лиса

Может не умеет или не может решиться

Дима Кузнецов

ломиться наверное.очевидно кто кого использует

Алиса Лиса

Ломиться? Это как? Вы о каком использовании?

Дима Кузнецов

бежать девушке надо.я об этом

Сергей Т-В

а что тут... больше года терпит. значит нравится

Алиса Лиса

Вопрос

Сергей Т-В

повести себя также как он .

Алиса Лиса

Уже

Сергей Т-В

если нет реакции, значит усилить игнорирование, равнодушие. вести себя как будто его нет...

Владимир Инкогнито

Обычное сожительство без преференций к девке.

Владимир Инкогнито

Ну да. Кстати. Гражданский брак есть брак, зарегистировнанный в органах ЗАГС, а т.н. гражданский брак, когда женщина и мужчина спят вместе, есть сожительство.

Алиса Лиса

Вам нравиться сверкать знаниями в той области, в которой вы ничего не смыслите,а именно в юриспруденции.

Владимир Инкогнито

Вы же сами утверждаете, что я сверкаю в юриспруденции.

Алиса Лиса

В той области, в которой вы ничего не смыслите,а именно в юриспруденции. Перечитайте!!! Вы даже не поняли, что я вам написала...

Владимир Инкогнито

А что там такого настрочила умного, милая?

Виктория

Бежать! Куда глаза глядят и не оборачиваться.

Алиса Лиса

Люблю его больше жизни

Виктория

Себя надо любить. Как говорит Сатья (психолог такой), "мужчина как троллейбус: уйдёт один, придёт следующий". Вам же не 50 лет? И даже если больше, свою жизнь надо ставить на первое место.

Алиса Лиса

Сатья говлрит то, что готовы слушать: это бизнес

Виктория

Но это правда. Лучше быть одной, чем с человеком, который не заботиться, а значит, и не любит.

Andre Volfenzon

Что можно посоветовать Дуре? Чтоб поумнела....

Алиса Лиса

😁сказать так моей подруге Юле?

Andre Volfenzon

не так грубо, а вообще советы дело неблагодарное.... неизвестно ведь что её удерживает рядом с таким экземпляром

Алиса Лиса

Муж ей прстоянно изменял. Она не выдержала и завела роман. А мужчина её очень хорошо о носится к детям

Andre Volfenzon

какая то мешанина.... если не хотите потерять подругу, ничего не советуйте.... научитесь выслушивать её стенания. время само разрулит обстоятельства.

Да
Давид

научить его! найти слабые места и бить в них!

Алиса Лиса

Беее

Да
Давид

это природа мы сильнее физически вы моральна!

Алиса Лиса

Какая то ерунда

Да
Давид

ага! но это ваше оружие. Нужно учить подстраивать или подстраиваться

Алиса Лиса

Мое, что?

Да
Давид

находить управлять направлять

Алиса Лиса

Бред

Белый Тигр

Серьезно с уважением ним поговорить об этом

Алиса Лиса

Да можно, а толку

Санья Доронина

она что не занала куда и с кем и за что пошла!

Александр

...Прекратить поклоняться "золотому тельцу"!

Александр

С "Всемирным Днём поцелуев" Вас!..

Алиса Лиса

Ого

Алиса Лиса

А мы разве когда-то целовались?

Александр

...И это было очень "вкусно"!

Алиса Лиса

Чушь..я Вас не знаю