Алиса Лиса

Родился интересный вопрос:
Если девушка живет вместе с мужчиной не в браке больше года: стирает, готовит и всячески его обихаживает, а мужчина по отношению к ней скуп на комплименты, подарки, покупки и всячески ставит ситуацию так, чтоб платила девушка, то чтобы вы этой девушке посоветовали?

Ответы · страница 5
Владимир Кириллов

Найти себе нормального мужчину.

Алиса Лиса

Так всё-таки пить начинает. Понятно

Владимир Кириллов

Она от меня ушла вовсе не от того, что я запил. Ей был нужен длинный и толстый. Длинный рубль и толстый член. У меня их не было.

Алиса Лиса

Бред

Алиса Лиса

Когда любишь размер не имеет значения

Ле
Леонид

Задуматься, а её ли это мужчина

Конь Впальто

пусть делает то что ей хочется

Александр Дувалкин

Бежать от него не оглядываясь

Алиса Лиса

Причина ?

Александр Дувалкин

Ну если мазохистка, то все норм.

Алиса Лиса

А глубже в ситуацию заглянуть?

Александр Дувалкин

Боже ты мой, ну любит несчастная.. Что делать? Видать такова её натура

Алиса Лиса

А при чём тут любофф?

Александр Дувалкин

Да все при том. Если только не наем в домработницы

Алиса Лиса

Нда

Александр Голубев

Искать того кто будет не скуп.

Алиса Лиса

Глупо

Александр Голубев

Это пессимизм, хотя не факт что найдёт.

Алиса Лиса

Это правда жизни. 40 лет, 2 детей, кому такое счастье нужно

Алиса Лиса

Не придерайтесь к словам. Сейчас девушкой и бабушек называют

Александр Голубев

Я только в шутку. Я даже их девочками зову.

Алиса Лиса

Да, суть то прежняя

A.s.

Удобно. Золушки всегда в цене.

Алиса Лиса

Как оказалось нет

A.s.

А посоветовал бы подумать о своей судьбе с этим человеком

Алиса Лиса

С каким? Его уже нет в моей жизни

Алексей

С такими мужиками нельзя жить

Алиса Лиса

Ну, как-то живу

Алексей

Зря

Alex Dark 🇷🇺

😗такие еще существуют чтоль

Zayrbek Batalov

Ничего, пусть будет как есть

Zayrbek Batalov

Так оно и есть! Иначе давно разбежались бы

Алиса Лиса

В счёт, что операцию ему сделали в начале апреля?

Алиса Лиса

Просто вы не поймете. А объснять желани нет

Zayrbek Batalov

Правильно, ничего не надо об’яснять, живите как считаете нужным

Алиса Лиса

Идиотизм процветает

Пч
Пчелка

А зачем нужен такой мужчина?

Алиса Лиса

Может он не такой? Может мне показалось

Пч
Пчелка

Тогда в чем вопрос? Живите!

Алиса Лиса

Вопрос показалось и я как в сказке Пушкина сварливая старуха, или не показалось

Па
Павел

Бросай его он того не стоит

Па
Павел

Нет если это заставит других задуматься и переосмыслить отношение к человеку

Алиса Лиса

Не заставит: а вызовет только агрессию

Па
Павел

Ну тогда решайте сами для себя как жить дальше

Алиса Лиса

Вот и я отом

Алиса Лиса

Значит, нужно

Эл
Элина

Один вопрос : она его любит?

Любовь..любовь!

Для чего тогда свою жизнь растрачивать на "козла"?

Алиса Лиса

А почему Вы решили , что он пошёл. Просто некоторые моменты ее в нем не устраивают

Любовь..любовь!

По закону природы и жизни, самец ухаживает за самкой. Люди тоже представители животного мира, только разумные.

Алиса Лиса

Ну, он ухаживает, но ей кажется что недостаточно

Любовь..любовь!

Алиса! Вы свой вопрос еще раз прочитайте. Если девушку не устраивает хоть что нибудь, она должна просто уйти, но если жилье ее, то попросить уйти кавалера. Просто теряете время. Поймите новая дверь не откроется, пока не захлопнется предыдущая.

Вр
Временно

Беги девочка.....беги......:-)))

Алиса Лиса

Уже не от кого

Виктор Царионов

ДА ГОНИ ТЫ ЕГО ЭТО АЛЬФОНС

Ru
Rusl

Бросай чувака и сваливай

Алиса Лиса

Я в городе, они в моем доме. То есть он привел блядь, которая еще и заявила, что выходит за него замуж

Ru
Rusl

Ну так выход очевиден - ВЫГОНЯТЬ. А потом заняться тем, что бы научиться любить и уважать себя

Алиса Лиса

Смысл уважать себя? За то что не могу пройти мимо тех, кому нужна помощь

Ru
Rusl

Сначала учитесь любить себя ))) а помогать у Вас и так есть кому - ребенок. Его достаточно для удовлетворения своих потребностей быть матерью Терезой. А вот потом, как научитесь себя любить, придет и самоуважение

Алиса Лиса

Не в уважении дело

Виктор Васильевич Емелин

Надо уйти,пока нет детей.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Гнать этого придурка под зад ногой или самой уйти от него иначе потом будет плохо,присосется как пиявка,и высосет все соки и? где вы находите таких?😭😫

Ty
Tycя

На пляж такого мужика)))

Serg

А на пляже он что лучше станет!?

Ty
Tycя

Так нам всё равно будет уже)))

Serg

И там его забыть? На пляже!

Владимир Разувакин

значит это не Ваше....🙂

Алиса Лиса

А при чем тут я

Владимир Разувакин

....извините

Геннадий Зернов

Найти другого мужчину.

Александр Карабанов

...поменять на другого.

Алиса Лиса

Причина?

Александр Карабанов

...если в этом её не устраивает тот, с кем живёт, поменять на того, который не будет скуп на подарки, комплименты и прочее...

Алиса Лиса

Комплименты это дело такое: они хлеба не просят. А вот подарки: ну, да на День рождения получит вместо комплекта белья за пару тысяч менуструальные трусы за 800 р.жестко.
Но кто как может.
При этом себе балгарку он не забыл купить.
А менять? Сегодня меняет она: завтра поменяют ее!

Александр Карабанов

...ну, уж, такова эта смрадная жизнь, другой не предвидится.

Алиса Лиса

Поэтому или мирится или жить одной