Алиса Лиса

Родился интересный вопрос:
Если девушка живет вместе с мужчиной не в браке больше года: стирает, готовит и всячески его обихаживает, а мужчина по отношению к ней скуп на комплименты, подарки, покупки и всячески ставит ситуацию так, чтоб платила девушка, то чтобы вы этой девушке посоветовали?

Ответы · страница 8
Maga

Прочь

Алиса Лиса

Кому и куда?

Алиса Лиса

А если её сын любит девушкиного ухажера ? И у сына и ухажёра хорошие отношения?

Алиса Лиса

Как у отца и сына. Сын девушки подражает её ухажеру. А ухажер в свою очередь играет и заботится о ребенке как отец

Зарема Гамзаева

А для девушки он "папа для сына", или любимый и любящий ее мужчина?

Алиса Лиса

Вопрос интересный

Зарема Гамзаева

Честно себе ответьте на этот вопрос и поймете, возможно, что делать)

Алиса Лиса

Я то тут причём. Чужая жизнь: потёмки

Ми
Мила

Уйти)

Алиса Лиса

Никогда...ла-ла-ла лу ла-ла

Роман Бояркин

Уйти

Роман Бояркин

Он хорошо устроился. Привык к хорошей жизни.

Алиса Лиса

Может не только он. А вы знаете для чего женщине мужчина?

Алиса Лиса

Ну, как бы и да и нет

Алиса Лиса

Для поддержки и чтоб от одиночества сума не сойти

Роман Бояркин

Ага. Но тоже верно. Но парень привык к халяве.

Мищенко Сергей

Уйти

Алиса Лиса

Из своего дома?

Алиса Лиса

Он чуть не умер от скрытой болезни в апреле. Я его выходила. А теперь человек ждёт ещё одной операции. Думаете, это нормально попросить уйти в таком состоянии?

Мищенко Сергей

По человечески жаль по отношению к Вам нет

Алиса Лиса

По отношению ко мне что? Или кого?

Алиса Лиса

Оно всегда в норме, спасибо

Елена

Беги

Алиса Лиса

Далеко ли мне из собственного ручно построенного дома ещё до отношений с мужчиной бежать?

Елена

Гони