Сергей Ломов

Самое убедительное доказательство наличия разума во вселенной - это то, что никто не вступает с нами в контакт???😂

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Нет 🙂 нет ни одной планеты, созданной для жизни, кроме Земли.

Осеннее Настроение

Несуразица.

Сергей Ломов

Это на деревню дедушке слова не о чём.

Осеннее Настроение

Кто является Творцом и Жизнедателем?

Осеннее Настроение

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Ирина Печёнкина

"Может быть, сама Земля- это ад во Вселенной?" Хаксли, кажется.

Сергей Ломов

Слишком в ней много прекрасного, скорее человек из неё пытается сделать ад.

Ирина Печёнкина

Согласна. "Какое это чудо- Человек, какая это мерзость- человек"

Юрий Бббббб....в

Всё есть. Только идеи и идеалы делают вещи несовершенными.

Сергей Ломов

Стремление к несуществующему идеалу, делает практически невозможным достижения какой-либо цели.

Юрий Бббббб....в

У всего, пока оно не достигнуто, есть ценность и значение.

Сергей Ломов

Ценность и значение имеют лишь те вещи для человека, которые он не может заполучить.

Юрий Бббббб....в

Я об этом и сказал. А, вот когда заполучит желаемое, ценность и значение сразу упадет.

Сергей Ломов

Енергоёмкость человека никогда не даст ему успокоться, какими бы блогами он себя не обеспечил.

Алекс Гаррисон

А нах они тогда круги рисуют на полях? Пшеницу портят.

Сергей Ломов

Для них Кандинский не авторитет.

Галина Локтева

Может они просто соревнуются?

Сергей Ломов

С кем интересно, если они такого слова не знают.

Сергей Ломов

У них мозг должен быть другим, да и все остальные органы более совершенны.

Сергей Ломов

Если телепатией обладают, то да.

Ви
Виктор

это точно ) с нами вступать в контакт это безумие !!!!

Кристина Кленовская

Просто крылатая фраза получилась! Браво👏👏👏

Сергей Ломов

Это сарказм, но мне весьма приятно, что вы отметили.👍🌺

Татьяна Тышкевич

Вступают, но не со всеми. Люди ещё не готовы.

Сергей Ломов

Что за ересь... с кем они вступали и где этому доказательства.

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго. 🙂

Академка

мы не достойны контакты извне. не доросли.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Он ду вет Что Мы глюк впрочем так и есть

Сергей Ломов

А что вас заставило в него верить.

Сергей Ломов

Не моя это тема конечно же, но Бог для людей оправдание, чтобы не думать самим и поступаться с совестью.

Ал
Александр

😀может и вступают. но от нас скрывают

Сергей Ломов

ну да партизанят а нам не говорят.🤣👍

Ал
Александр

нам намекают. ну типа как "Люди в черном"

Сергей Ломов

с другой стороны меньше знаешь, аппетит не теряешь.

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Ломов

🖼 истина из космоса.😂

Сергей Ломов

🖼 вот мы и не рыпаемся.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С вами!! и кстати понятно почему))))

Сергей Ломов

🖼 вот из-за таких тварей они к нам и не летят... надеюсь себя ты узнала.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К вам не летят и не прилетят, пока не дорастете

Сергей Ломов

Блуждаешь ты в плену обмана, понять пытаясь жизни суть, налей водяры два стакана, позволь тупому мозгу отдохнуть.

Та
Татьяна

Добавьте - разума нашего уровня.

Сергей Ломов

Я думаю ещё мы не созрели для этого.

Инна Базарова

потому что мы самые отсталые

Сергей Ломов

Я бы так не сказал, просто ещё не пришло наше время.

Alexandr S.....e

Что то про "неуловимого джо"?

Сергей Ломов

Но Джо изначально верил в свои спортивные навыки, а здесь его изнанка.

Лучшая Версия Меня

Да на фиг мы кому нужны....

Сергей Ломов

Прям мои мысли читаете.😂👍🌺

Александр

А Вы откель тоё знаете?..

Сергей Ломов

Я лишь спрашиваю у всех вас.

Александр

Однако ж в вопросе Вашем почему-то содержится не подтверждённое фактологией утверждение!

Сергей Ломов

Три вопросительных знака вполне достаточно.

Александр

Знаков, действительно, много! Но факты где?

Ал
Алексей

ооох какая отсталость

Ал
Алексей

нет идет деградация полная .наши пращуры гораздо больше знали нас

Сергей Ломов

но ведь технически же мы далеко от них ушли.

Ал
Алексей

это подсказка падших .для того чтобы под видом удобства и хорошегомы делали погибель себе

Сергей Ломов

о чём мечтал Жюль Верн всё осуществилось.

Ал
Алексей

а они одержимые бесами были .воти писали видели

Геннадий Зернов

Очень похоже на то.

Ев
Ева

Да, именно, почему?

Сергей Ломов

Не доросли ещё своим сознанием.

Ев
Ева

Возможно и так, а может быть наоборот, пренебрегают

Сергей Ломов

Жизнь каждой цивилизации примерно 150 миллионов лет, вот и представьте себе какой наш интеллектуальный уровень и сколько ещё расти, да расти.

Ев
Ева

Да, видимо так, надо расти

Ев
Ева

Да это точно, долго однако...

Сергей Ломов

🖼 а пока мы ещё такие.😁