Лю
Любовь

Кто~нибудь знает, сколько коньяка надо добавлять в кофе, чтобы утро было добрым???

Ответы · страница 11
Wladus

Коньяк - вместо кофе!...))🌷

Wladus

Пожалуйста, Вежливая Любовь

Иван Уздимаев

Люба , что краев , не видно !

Лю
Любовь

Ага, а работу на работе работать потом кто будет???

Иван Уздимаев

А у нас , за все в ответе , и все делает , А . С . Пушкин .

Лю
Любовь

У меня так не полезет, с Пушкиным, выгонят, а кушать хочется, желательно 3 раза в день)))

Иван Уздимаев

Тогда , NESCAFE - GOLD , без каких либо добавок .

Лю
Любовь

Иван, шутник вы однако, к кофию обычно печенюшки прилагаются, да ещё вкусности разные, и так опа айс, станет и того больше, а я гном, ростом не удалась))))

Иван Уздимаев

Ну тогда капельку сливок , капельку .

Michael Lvovich Kunin

По вкусу- чтоб захорошело !

Лю
Любовь

А вдруг??? Если захорошеет ещё песни начну петь🤭😉

Michael Lvovich Kunin

Главное ,от начальника подальше ,А то ненароком соблазните !

Лю
Любовь

Нет, я он и есть, перед подчинёнными не удобно будет🤭😉

Michael Lvovich Kunin

Тогда -вместо коньячка- лейте молочка !

Лю
Любовь

Придётся 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣😂👍

Doc.

Шот на поллитровую кружку.

Doc.

Не выгнали же до сих пор...

Лю
Любовь

Так не пью же на работе)))

Десант

надо просто убрать кофе )))

Лю
Любовь

Ага и снова седая ночь!!!!

Десант

Вот всё верно вы понимаете, прям захотелось стать тем самым хорошим мужчиком )))))))

Лю
Любовь

Улыбнули))) хорошего вам вечера)))

Десант

👍🌹😜

Виталий Островский

Кашу маслом не испортишь))

Лю
Любовь

Точно, пойду сварю...кашу, которую не испортишь))

Виталий Островский

)))про коньяк только бы не забыть!)

Лю
Любовь

Так есть в насадильнике всегда готов!!

Виталий Островский

Значит утро удалось по любому!)

Лю
Любовь

И утро и день и вечер обещает быть не плохим

Виталий Островский

ага,отлично!Нотку позитива главное сохранить ))

Лю
Любовь

А то на работе работу работаем

Алла Огрызько

Натуральный, и то и другое

Павел Высоцкий

На 0.5коньяка,1ч.ложку кофе

Лю
Любовь

Батюшки, в 37 лет обуза??? Я в свои 50 лет стараюсь сунуть чего нибудь им, лишь бы здоровье было, чего ж я им обузой? Работаю и вы будете, а уж придёт время доходят. У меня муж погиб, остался свекр 81 года, дохаживала 2 года, а куда его денешь??? Нет больше никого, тяжело, а сядишь с ним говорить начнешь, вроде как и муж рядом. Глупости всё это, какая обуза, вот вы как о них печётесь, учить и всё такое, что ж они вам помощниками не будут разве?

Павел Высоцкий

Когда стукнет 60…посмотрим)))стараться форму держать придется все равно,да время такое сейчас,ещё дожить надо до этого возраста,помогать надо,но сам в помощи никогда не нуждался,всё сам(в отца такой)

Лю
Любовь

Ну я тоже не люблю, хоть дети сейчас старшие вроде как при должностях, так они через мелочь действуют, мол чего там мама купить хочет, она на стучит или ей денег суют, у неё пенсия своя, она её копит, они сколько тебе там до ровного счета не хватает, ругаю, но они всё одно суют ей, балуют, благо она хорошая девочка, не баловная)) Павел, всё будет хорошо, ну будем надеяться.

Павел Высоцкий

Я поверил,благодаря вам🤝

Лю
Любовь

Вот и хорошо, вот и замечательно, так и должно быть, вы верьте Павел, в себя, в семью свою, все будет просто замечательно.

Сохиб Ильёсов

Пропорция ноль к одному)))

Лю
Любовь

Не нам, Им, за то что мы живы!

Сохиб Ильёсов

Им конечно спасибо огромное и низкий поклон. Но Вам за ваши старание что бы молодое поколение их знала. Ведь сейчас в школьных программах нет ничего о той войне и о том как воевали

Лю
Любовь

И это очень плохо, мы провели акцию 25 блокадный хлеб, рассказали им о их ровесник ах как они пережили блокаду, девочки плакали, значит не всё потеряно, наши дети с сердечками и душами.

Сохиб Ильёсов

Дети всегда и во все времена бывают душевные и непорочные. Но потом по причине неправильного воспитания мы можем их испортит. Вот представьте себе, если такие акции как у Вас или другие мероприятия не будут. И родители не о чем им не говорят, от куда они узнают? Они на компьютерных играх и филмах воспитываются. Что они от туда возмут???

Лю
Любовь

Знаете, это родители виноваты, в погоне за деньгами, они забывают о детях, что им нужно внимание. У нас с детьми были часы общения, посиделки за чаем, я им рассказывала интересные книги, но не до конца, чтоб заинтересовать, они тогда читали эти книги, потом мы обсуждали их, разбирали на запчасти, как сын говорит, теперь они мне советуют, мам прочитай ту или иную книгу. Появились электронные книги, старшим нравится, младшая говорит, я не люблю, мне нравится тактильный контакт с книгой))) она необычная девочка, я многому у неё учусь и не стыжусь этого. Ой, простите, заболталась.

Александр Кулешов

Грам 30 не больше на чашку

Лю
Любовь

Нет, он гонит сам, чисти см и там всякой прилуды насуёт

Лю
Любовь

Раньше тоже, а так как сейчас ном ни в одном магазе не найдёшь, они привыкли для себя.

Александр Кулешов

Есть в магазине,но мало чего хорошего

Лю
Любовь

Александр, на 100%, что от производителя не уверена иногда так подделают, закачаешься))

Александр Кулешов

Надо знать магазины и проверенные сорта

Григорий

надо делать все наоборот

Григорий

да-тогда утро будет доброе

Лю
Любовь

И потеряешь я на весь день

Григорий

у нас карантин до 14 го не страшно

Григорий

через наш город через паромную переправу из Европы возвращаются тысячи людей-хорошо хоть дисциплинированные-сразу на карантин

Minoru Kokubunji

Я не знаю, спиртное непью

Minoru Kokubunji

Всегда пожалуйста! Просто моё сердце спиртное не выдержит.

Афанасий Плаха

Для доброго - 250 грамм, для бодрого - 2 ч.л...

Minoru Kokubunji

Пожалуйста 🙃😉😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и зачем тебе - кофе...?????

Лю
Любовь

Вот и я уже сумлеваюсь, зачем???

Yra Kozlov

тогда луче в коньяк кофе

Yra Kozlov

можно и пораньше

Лю
Любовь

А работу на работе работать кто ж будет? Выгонит же!!!

Yra Kozlov

да и хрен с ним

Лю
Любовь

А денюшку? Кушать захочется же)))

Yra Kozlov

ну тогда опять на работу пойдем

Лю
Любовь

Ага, кто то там ждать будет, заменят на раз

Yra Kozlov

таких как я больше нет

Наталья Самойленко

Сколько душа просит!!!😂

Ге
Георгий

гр по 250 на каждый глаз ..

Лю
Любовь

Тогда уже и день добрый будет

Ге
Георгий

Я не понимаю , когда в кофе что то наливают , лучше пить все отдельно ..

Сергей

Я за раздельное питание

Хакимжон Ходжамов

Сколько душа пожелает .

Хакимжон Ходжамов

А душа такая штука . Иногда послушаешься и на работу не пойдешь .

Хакимжон Ходжамов

Тогда нельзя пить поздно ночью кофе с коньячком .

Хакимжон Ходжамов

Можно . Но иногда хочется .

Александр Королев

Чем больше,тем бодрее...

Лю
Любовь

О как, и на работу забить)