Лю
Любовь

Кто~нибудь знает, сколько коньяка надо добавлять в кофе, чтобы утро было добрым???

Ответы · страница 3
Сергей

На 20 гр кофе, 0,5 литра коньяка... И не только утро... День ОЧЕНЬ добрым будет

Сн
Сняжинка

перефразируйте ваш вопрос пропорции не сответствуют чтоб утро удалось

Сн
Сняжинка

так меня ещё никода не оскорбляли а почему всё таки ХИТРЕЦ в мужеском роде

Лю
Любовь

Простите, на аву не посмотрела))) сейчас увидела, что вы девушка) хитрюля))) вот так вот, исправляюсь)

Сн
Сняжинка

ну вот я просто удивлена слона то и не приметила

Лю
Любовь

Перестаньте, вы красотка) не слушайте никого, у вас солнышко в волосах и в улыбке)

Лю
Любовь

Задержалось) видать понравилось)

Vadim Ivanushkin

Лучше кофе в коньяк.1 Капля на стакан коньяка.Утром выпил,день свободен.

Лю
Любовь

Не получится, кушать хочется регулярно, желательно 3 раза в день

Алиса Лиса

Немного! А то оно будет очень добрым! А начальство на работе очень злым!

Александра Иванова

Добавляют для усиления аромата. На кофейную чашку чайной ложки хватит.

Иг
Игорь

Тут надо наоборот - кофе в коньяк... А ещё лучше, чистый пятизвёздочный.

Иг
Игорь

Точно!!!! Об этом я не подумал...

Иг
Игорь

А я всё равно уже в отпуске... Так что, наливаю...

Иг
Игорь

Неее... Нам разделили отпуск. ЕГЭ перенесли...☹️

Максим

0.25 коньячка на кружку 0.5л и хорошее настроение до обеда не кокинет вас

Лю
Любовь

А работа покинет??? Или начальник кирдык сделает

Максим

Это может быть утро выходного дня, про работу в вопросе не слова.

Граф Пупыркин

Без коньяка кофе с творожными печешками и сливочным сыром только шта

Людмила (Мила)

А я никогда не любила кофе с коньяком. Мне лучше в раздельной посуде.

Олег Николаев

Не больше половинки чайной дожечки. Иначе кофе будет протвен....😉

Олег Николаев

На здоровье!!!💋 (чисто символично - карантинн!)

Александр Хохлов

Надо наоборот- кофе добавлять в коньяк, тогда точно , утро удастся.

Лю
Любовь

Всё ж надо ходить, кто ж платить будет деньги??

Александр Хохлов

А сейчас 😷, должны оплачивать🙂

Александр Хохлов

У меня жена две недели не работала- всё оплатили.

Галимзян Шафиков

Сколько коньяка не знаю, но каплю бальзама в чай на ночь это что то

Владимир Литяйкин N

Ох ,ты это надо сколько утров или утрей для точности эксперимента

Лю
Любовь

Я никуда не спешу, время есть.

Владимир Литяйкин N

Да ты чё- а чё ты делашь сегодня вечером, А?

Лю
Любовь

У меня второй час ночи, так что спать

( * ; *)Татьяна Наумова

вы повторили мой вопрос.... я его задавала некоторое время назад...

Лю
Любовь

Он старый, октябрь 19 года)))

( * ; *)Татьяна Наумова

я и говорюнекоторое время назад...

Анатолий Иванов

Одну чайную ложечку кофе на поллитра коньяка.Утро будет улетным

Лю
Любовь

так кто ж кормить будет, потерплю до выходного)))

Лю
Любовь

без коньяка тогда уж)☕☕🍩🍩

Лю
Любовь

ага, только танцы на сухую)))

Сергей Радиевич Фасулати

Кому как: всё индивидуально😊 Проверьте экспериментально!😉😄

Airat Nureev

...надо пробовать,опыт приходит не сразу...у каждого своя мерка...

Се
Сергей

не похожа на любительницу спиртного а вопросы все по этой теме

Се
Сергей

и отлично где на станции где то работает

Се
Сергей

я по низкой стороне на заводе как живется то вот так ненавязчего завязалась беседа

Се
Сергей

ну и отлично главное чтоб вирус этот долбаный сдох

Лю
Любовь

У нас в селе пока нет, рядом шалается, но к нам пока не завезли, да уж все в масках спецназ ешки матрёшки

Геннадий Коновалов

Эту проблему, нельзя, никому доверять, всё надо делать самому.

Геннадий Коновалов

Сколько раз нальёшь, столько раз отпей)))

Геннадий Коновалов

На больничный! Я предлагаю вам бонус.

Остро Мелодично

пару капель кофе...а то и лучше николашкой закушать коньячок

Остро Мелодично

так после работы можно и нужно

Лю
Любовь

Спасибо за совет😉🙋‍♀️

Остро Мелодично

а вечером как я выше писал

Остро Мелодично

ну я советов не даю...просто рекомендую)))

Лю
Любовь

Лана лана, усё рекомендация принята, а там как попрёт