На
Наталья

Папа маме:
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать.
— Говори! — напряглась мама.
— Я хочу, чтобы простила меня. Я не могу больше лгать.
— Ну же, не тяни!!
— Наша дочь — не от тебя!
— Как????

Ответы
Сергей Голясов

Жена, вернувшись из роддома, влепила мужу пощечину за то, что новорожденная дочь похожа на соседку... 🙂 😉

На
Наталья

да да все из того же

Еркелди Еламанов

не чего удивляться, сына в роддоме продал, дочку по дешевке купил, когда мама отходила от конфуза

Юрий Паренкин

вот я тоже думал что так не может быть. Ан нет, бывает.

Татьяна Королева

Да, как??? Я понимаю, если бы это папе сказали...

На
Наталья

точно...

Irina Stalnova

Риторический вопрос не требует ответа

Кто То Странный

подлый обманщик)) http://kqfx.toresnab.ru/99819/4051796/

Екатерина Субботина

Все было, только наоборот - мама папе!

Сергей Кондратьев

Хороший, честный, добрый папа!

Степан Шкандрий

подменили в роддоме......)))))))

Валерий Потёмкин

невероятно, но так бывает

На
Наталья

может быть но это анекдот: Папа маме: — Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать. — Говори! — напряглась мама. — Я хочу, чтобы простила меня. Я не могу больше лгать. — Ну же, не тяни!! — Наша дочь — не от тебя! — Как???? Через минуту: — Идиот!!

Валерий Потёмкин

А а анекдоты все из жизни, разве не так?

Рамиля Шарифуллина

такое тоже, может быть.....

На
Наталья

в мелодрамах часто в жизни очень редко...а вообще это шутка

Ольга Земелькина

и ты до сих пор молчал?....

На
Наталья

Муж жене: - Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу этоскрывать - Говори! - напряглась жена - Я хочу, чтоб ты простила меня, яне могу больше лгать - Ну же, не тяни, говори! - Наша дочь - не от тебя!- Как?! Через минуту: - Идиот! ...

Марина Астафьева

ЗНАЧИТ ОН -"ЧАРЛИ ЧАПЛИН"

Евгения Елисеева

Действительно,как??????????

Ирина Юрьевна

Как,как? Молча...............

Вячеслав Сайков

как у Пугачовой с Галкиным.

Се
Сергей

в роддоме не ту забрал

На
Наталья

да нет это анекдо...когда дошло до жены через минуту, она воскликнула "Идиот!!!"

Сергей Тычинский

В наши дни не новость.

На
Наталья

вы не поняли...это шутка: муж говорит жене, что ребенок их совместный не от неё...Папа маме: — Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать. — Говори! — напряглась мама. — Я хочу, чтобы простила меня. Я не могу больше лгать. — Ну же, не тяни!! — Наша дочь — не от тебя! — Как???? Через минуту: — Идиот!!

Сергей Тычинский

Я всё понял,но эта шутка имеет место быть в нашей жизни.

На
Наталья

согласна

Сергей Тычинский

Удачи Вам.

На
Наталья

спасибо! и вам желаю здоровья и всего доброго!

Константин Константинович

В роддоме перепутали.

На
Наталья

)))) прочитайте внимательно...

Камиль Латипов

Подменили в род доме.

На
Наталья

это шутка...муж сказал своей жене, что их ребенок не от неё...

Таджиддин Хокироев

да не повезло мужику