Валерий.

Хочу сегодня о хорошем. Обсуждаем кто какой виски предпочитает и сочетаются ли с какими сигарами? Сорт, год, марка?

Ответы
Андрей Мацнев

Тогда уж под ром, любой кубинский выдержанный, хоть тот же Гавана Клаб семилетний. К сигарам за 20 лет поездок на Кубу так и не пристрастился, так, побаловаться могу "Коибой" или "Ромео и Джульеттой")

Валерий.

А думал не найду единомышленника. Конечно Ром или коньяк хороший. Отлично сочетаются. Коиба хороша. Но я Гуантаномеру предпочитаю. Ром Саньтьяго 12 летний.))))

Андрей Мацнев

Коиба естественно кубинская, не доминиканская)) Ром кубинский абсолютно любой пью, старше пяти лет)

Александр Елтышев

Виски и сигары - это нечто хорошее? Вспоминается роман Джорджа Оруэлла "1984": "Война - это мир; свобода - это рабство; незнание - сила". Настоящая литература - неувядаема!

Светлана Михайлина

Ну вот спросили, 20-летний -да а вот марку смогу сказать через полгода- посмотрю, а то не помню

Кай Фрост

Я б не хотел об деть, но в ски, как и кофе, мужского рода. В обшем хиеноввй из тебя ценитель)))

Марина Цитко

Виски - это круто. Это очень крепко.Это мужской кайф. Я только сухое вино.

Элвис-2

Кашаса с погарскими с фильтром...галуаза без фильтра хер купить

Элвис-2

И класс

Валерий.

И ещё более не часто в кальвадосе разбираються.

Элвис-2

Так и вермут не все знают что разный

Валерий.

Вы правы. "Пивасик" в основном пишут.((((((

Элвис-2

Жалко людей...алкокультура умерает

Евгений Тимофеев

САМОГОН!!!! СЧАС гоню! сжожу посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

Глендфидиш...сигары не большой любитель,да и дорого.

Валерий.

Хороший выбор. Это?
Виски Glenfiddich
Виски Гленфиддик
× Бренд: Glenfiddich
«Гленфиддик» — односолодовый шотландский виски, созданный Уильямом Грантом, автором рецептур виски «Грантс» и «Балвени». Под маркой «Glenfiddich» выпускается виски длительной выдержки — от 12 до 30 лет.

Телефонист Вася.а

У нас произносят глендфидиш.12 летний совсем неплохой.пил и 30 летний особой разницы не заметил.а цена в три раза дороже.я,не олигарх.

Валерий.

понятно.

Ирина Викторовна

Не курю, дым непереношу, и тем более не пью алкоголь

Ирина Викторовна

Видно, по вашим щёчкам☺

Ирина Викторовна

Хорошего должно быть много, у меня тоже 85 кг

Валерий.

Всё. Буду фитнесом заниматься.))))))

Татьяна

Знаю, что чай с молоком сочетается))))

Валерий.

А кофе со сливками. по Венски зовётся.))))))))))

Фёдор Барков

Самогон и махорочка.Хотя сам не пью.

Валерий.

Тоже вариант.

Фёдор Барков

И не плохой.

Игорь Реус

Привет, цирроз и рак лёгких.

Игорь Реус

И что? Всё так плохо? Ваша жизнь - говно?

Валерий.

Пока нет. Но наша власть об этом позаботилась уже.

Игорь Реус

Ага, Россия - самая плохая страна в мире. Некий земной ад, в котором всё невероятно плохо, несвободно, уныло, грязно и отвратительно, где люди в муках рождаются, всю свою короткую жизнь страшно страдают, а потом в муках умирают. При этом терзают их адские черти в виде российских чиновников и «кровавой гэбни», которых сейчас возглавляет тёмный властелин «Мордора» – Владимир Путин. . А вообще-то, раз вместо того, чтобы спать или работать на износ за гроши, вы сидите в интернете и читаете этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет, а так же на виски и сигары), то, скорее всего, вы живёте больше чем на 300 долларов в месяц, а значит, входите в 17% счастливчиков этой планеты.

Игорь Реус

Ну вот. 👌

Карамель Лухумов

🖼

Марина Вартанян

лучше мороженое с ягодами

Валерий.

Может быть и так. Если состав не читать.

Марина Вартанян

конечно

Ир
Ирина

можно и дома приготовить) а натуральные продукты в деревне)

Раиса Вересова

ВАЛЕРИЙ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Раиса Вересова

ПО ЧЕМУ БЫВАЕТ ОНА ЕСТЬ ТАКОЙ ПЕНСИИ НА ЗАПАДЕ НЕТ ЭТО ВАМ ПРИСНИЛОСЬ

Валерий.

Это вряд ли был в Египте беседовал с немцами. Пенсионеры Дойчланда или в турции или в египте зимой живут.

Раиса Вересова

ФЛАГ ИМ В РУКИ

Валерий.

Вот вот и я думаю кто же победил то, судя по результатам их и нашей промышленности и населению.

Раиса Вересова

вы правы мозг включать надо

Эд
Эдуардович

Я пивас и чипсы люблю.

Валерий.

Каждому своё. Но точно уверен Вам именно "пивас". Не пиво .

Эд
Эдуардович

😊да да пивас

Эд
Эдуардович

И обычный сигарет

На
Наблюдатель

давай чё не жалко

!!
!!!

не пью и не курю

Георгий Анастасиади

Dewars. Не курю.