В2
Версия 2.0

Что-то у меня сегодня все о прощении... Но... А ведь умные и сильные не мстят... Они прощают!!!... И со спокойной улыбкой желают счастья!!!???

Ответы
Владимир

Вот тут то ты и попала.... Как раз умные и сильные мстят, но тогда когда страсть остыла... Месть это блюдо, которое подают холодным! 😄

В2
Версия 2.0

А вот я думаю, что как раз это блюдо очень любят слабые и недалекие...

Владимир

Слабые и недолекие мстят сразу, а месть это искусство! И её надо провести так что-бы жертва даже не догадалась об этом...

В2
Версия 2.0

Если ты сильный, то месть не нужна вовсе... Мстят ограниченные люди

Владимир

Нееее скажи... На сколько был ограничен Граф Монте - Кристо...? И есть вещи которые прощать нельзя и месть это единственный способ донести человеку что он причинил зло! И не надо нести этот библейский бред про сильных и ограниченных... Это было придумано специально евреями что бы не получить оборотку за свои дела!

В2
Версия 2.0

Ох ты, Господи... Ладно... Пусть будет так!!!

Владимир

. Попробуй назвать кокого нибудь ковказца слабым потому что он мстит... И знаешь что с тобой будет..? Догадывается? Вот и ответ...!

В2
Версия 2.0

Все-все!!!!!

Сергей Анахин

А прощенный ищет случая что бы еще раз вытереть ноги об этих умных и сильных.

В2
Версия 2.0

Может быть и так... Только умный и сильный прощенного будет держать на расстоянии, а то и вовсе обходить стороной... Вряд ли он позволить и дальше вытирать об себя ноги...

Сергей Анахин

Что-то как- то слабенько очень. Позволит -не позволит. Да прощенному наплевать на это.

В2
Версия 2.0

А умному и сильному тем более... Пусть прощенные брызжут слюной и исходят на молекулы . Умный будет просто с улыбкой наблюдать... Ждать бумеранга

Сергей Анахин

Они так треснут этому умному и сильному, что мало не покажется.

В2
Версия 2.0

Ага... Только силушки такие танцы бесконечно исполнять не хватит... И не треснут... Не достанут...

Сергей Анахин

Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. Тогда зло очень подумает о последствиях своих действий. А слюнявое, слабое добро вызывает только жалкое презрение.

В2
Версия 2.0

Так вы уже о добре и зле... Ну это совсем о другом....

Лев Дувидович Перкис

Умным и сильным нет необходимости мстить, им никто навредить не может.

В2
Версия 2.0

Не может такого быть

Лев Дувидович Перкис

Фома - неверующий, тоже ни во что не верил.

В2
Версия 2.0

Ну скептик я...

Лев Дувидович Перкис

Ну и ладно.

В2
Версия 2.0

ага

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть вещи, которые сложно/НЕЛЬЗЯ простить!
Предательство... Фашизм...

В2
Версия 2.0

Простить фашизм? Ну это совсем не о том... Тут слово "простить" даже неуместно... Простить предательство? Возможно!!!! Именно без истерик... Именно улыбаясь... Уйти... Жизнь накажет их сама... Если только речь не идет о предательстве Родины... Но это не та категория, когда речь может идти о простом прощении... Я то все о бытовом... Плаваю мелковато...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я имел в виду ПОСЛЕДСТВИЯ фашизма... Гитлеровского, например!..
Вспомните Пиночета - его тоже хоть в старости, но кара настигла!

Ра
Раиса

Прощать надо научиться всем!Это залог спокойной и здоровой жизни!

В2
Версия 2.0

Согласна!!!!

Ра
Раиса

прощаем мы для себя любимых

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет они прощают и вычеркивают из памяти это исчадие ада

В2
Версия 2.0

Без оглядки? А вернуться могут?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, уже все было и последнее предупреждение и уговоры и вот чаша переполнилась, выплеснув это исчадие из твоей дизни... дышится легко

В2
Версия 2.0

Очень правдоподобно!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это стоит несколько лет жизни

В2
Версия 2.0

Проходили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно, я в женщинах хорошо разбирадся, обезвреживал все мины зарание

В2
Версия 2.0

Мудро!!!)))

Андрей Толстый

ага, и смотрят как судьба накажет их обидчиков.)

В2
Версия 2.0

Это плохо?

Андрей Толстый

нет, это нормально. просто бумеранг всегда возвращается.

В2
Версия 2.0

Что-то у меня сегодня все о законах...Закон прощения, закон бумеранга...

Андрей Толстый

назови это правилом.

В2
Версия 2.0

И повесь в рамочку

Барс*****

согласен.....по большому счету все верно

Nikola Mahkov

-мы платим -взаимностью!-НАС ТАК УЧИЛИ!--

В2
Версия 2.0

Понятно

Natali Ник.

не мстят... но не значит , что прощают.....

В2
Версия 2.0

Помню)))))

Natali Ник.

столько мудрости, ну с кем бы поделиться))))))))

В2
Версия 2.0

Со мной!!!)))))))))

Natali Ник.

Легко... пишите в личку!

В2
Версия 2.0

Обязательно!!!!

Михаил Демонтеров

Умные и сильные мстят изыскано.

В2
Версия 2.0

Бывает!

Михаил Демонтеров

Может продолжим?

В2
Версия 2.0

Можно и продолжить

Михаил Демонтеров

Так о чём поговорим? Тему задайте, я постараюсь поддержать.

В2
Версия 2.0

А предложите вы...

Ма
Марта

Верно. Простил значит отпустил.

В2
Версия 2.0

+++++

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!!

Гас Самурай

а по делу есть что нибудь?

В2
Версия 2.0

А например?

Александр Савостицкий

ну это да... конечно же

Александр Савостицкий

ну это да... тут с вами не поспоришь

В2
Версия 2.0

Согласна

Та
Татьянка

Красиво надо уходить

В2
Версия 2.0

Согласна!

Александр

при чем тут ум и сила

В2
Версия 2.0

В совокупности

Александр

кто любит тот и не обижается

В2
Версия 2.0

Возможно так...

Марат Шелгунов

Умные не обижаются.

Александр

ум Марат даже у животных есть, дальше сам все знаешь, ты же умный

Алевтина Немерова

🤝 🌹 ☺️

В2
Версия 2.0

))))

Максим Jw

Пожалуй, так 🙂

Ants

и уходят

В2
Версия 2.0

Уходят