Бываю Хорошей

Вы можете себе честно признаться, что бывают такие моменты в которых вы та ещё скотина или у вас всегда по вашему правильно?

Ответы
Юля Котова

Ну скотина, сильно сказано, каждый считает себя правильным, т, е как воспитали родители-но к 30г наступает период, подведения итогов-кто ты? здесь твой переломный момент жизни - в согласии с собой и значит успешен, либо не доволен собой, но выживать как то надо-элементарно

Вадим Матов

Вы помните анекдот - Пожилой джигит упал с лошади и говорит: "Старый стал, совсем дерьмо стал." Потом оглянулся, увидел что никого больше рядом нет и добавил: "Да и в молодости дерьмом был"

Ша
Шараф.

когда я не прав я признаю свои ошибки а есть такие которые не правы, мало того что не сознаются но и ещё Вас сделают виноватыми (это моё мнение,может я не прав не знаю)

Бываю Хорошей

Правы

Alexandr S.....e

Бываю сам-себе противен, когда сорвусь по пустякам, как- женщины, порой-нас терпят....Однако-любят, идиотов, за что-порой не знаю ....Хам.

Виктория

Конечно есть моменты, за которые стыдно и понимаешь,...что в той ситуации была полным дерьмом...

Сергей Порубов

Класс,у нас отопление больше всего жрёт...

Виктория

Почему?

Сергей Порубов

Не знаю,расценки...Из общих платежей,половина это отопление...)

Виктория

Служба по тарифам знает свое дело...

Сергей Порубов

Знает...

Романтик Z

зачем самому посыпать свою голову пеплом. За нас это хорошо делают другие и не только пеплом.

Ти
Тимуровец

Могу и вам признаться бывало вёл себя хуже скотины, за что виню себя, а ни кого другого.

Татьяна

Я всегда и всем говорю. Я тоже бываю хреновым человеком. Не ждите от меня идеальности

Константин Лисицын

Буквально вчера чужого ребёнка научил жить. Но не скажу как. Я был не прав!

Бываю Хорошей

Хорошо что осознаёте

Константин Лисицын

Кому-то надо. Отец ребёнка понял без экцессов. И я сходил и извинился перед Самим Ребёнком. Объяснив, чтои почему произошло.... Понял ли Он? Меня гложет!

Андрей

Идеальных людей не бывает....для кого то ты хороший, а для кого скотина...

Бываю Хорошей

Вопрос о том признаёт ли это сами для себя

Инна

Бываю и той скотиной и этой, но всё равно поступаю по-моему правильно

Господин Дроссельмейер

У меня бывают моменты, когда я нормальный адекватный человек.

Газу Бензин

Что вы пристали,как банный лист?с собой сначала разберитесь

Юр
Юрий

да я та ещё скотина!несомненно попробуй разозли меня!

Бываю Хорошей

Мне это зачем

Юр
Юрий

так просто размышляю!

Бываю Хорошей

Мысли вслух

Юр
Юрий

а что так не бывает?

Виктор Дудинский

Не удобно признаваться, но я всегда та ещё скотина.

Владимир Викторович

долго обьяснят ну да скотина- простите сударыня

Вова С Кошкой

Все мы ошибаемся. И это надо признавать вовремя.

Ан
Андрей

Ну нет .принижать себя ,не достойно человеку.

Александр Морковкин

стараюсь но бывает мог бы поступить и лучше.

Вя
Вячеслав

У меня всё правильно. Я порядочная скотина..