Артемий Воинов

Не пить две недели перед вакцинацией и после еще шесть недель . Точно вакцину для России изготовили?

Ответы
Александр Гусев

Кто Вам такую чушь сказал? Один из авторов вакцины сегодня по ТВ сказал, что лучше ВОЗДЕРЖАТЬСЯ первые 3 дня после прививки.

Кирилл

Россия состоит не из пьющих людей. Да, есть пьющие, но не в таком количестве, как в 90-е, когда квасили поголовно все.

Зоя Лобанова

Ну сроки Вы перепутали, речь идет о днях (3 и др), а что слабо ради жизни не пить? В России не все пьяницы.

Вадя С Хитровки

да пошли они на хер! Я лучше лишние 150 г водки выпью, чем буду колоть в себя непонятно что, кота в мешке

Ирина Кислицына

Ее не известно для кого и для чего изготовили, потому что иммунитет не формируется к этой болезни.

Маша Безрукова

Говорят да. Потому люди в правительстве посчитали, что все переболели и будут пить и до и после.

Надежда Левочкина

НУ,ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ СМЕРТЕЛЬНО. а шесть - еще вопрос. А ВДРУГ НАОБОРОТ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ....

Ольга Смирнова

хорошо, что я в таком возрасте, что даже не задумываюсь о прививке...чихала я на нее

Эльвира Ашрапова

Жуть, по телеку показывали женщину, которой стало плохо после введения вакцины

Артемий Воинов

не всем она подходит

Лаура Жантасова

Без Национального напитка, ну никак все равно,что без кислорода...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так человек без пития выдержит не более двух недель и это крепкие

Геннадий Витальевич Чичеров

Производитель вакцины это опровергает - достаточно трёх дней !

Артемий Воинов

ааа испугались поголовного отказа)))

Aleksandrъ

И у кого хронические заболевания есть ,то тоже нельзя ставить .

Елена Сурова

Это своего рода лечение от пьянства, но нас ничем не проймешь.

Александр Ветошкин

Два антивируса в организме одновременно могут не ужиться😁

Ир
Ирина

Лучше купить справку, что сделал прививку. И пить дальше

Артемий Воинов

а похоже будут покупать))

Ир
Ирина

Правильно))) не хочется быть подопытным кроликом. Лучше выпить за своё здоровье 😆

Галина Сопот

Не боись..Она просто для того, что она есть - результата -0

Ольга Просто

Так это и не вакцина от вируса, верно, а от алкоголизма!!!

Любовь Z

Всего то 3 дня. Сегодня поТV компетентные люди сказали

Артемий Воинов

переобулись))
Голикова призвала не пить спиртное в течение 42 дней после вакцинации от COVID-19
Привившимся от коронавируса COVID-19 нужно соблюдать масочный режим, а также на 42 дня ограничить контакты и сократить употребление алкоголя, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. По ее словам, это необходимо для того, чтобы привитый не заразился коронавирусом до того, как у него сформируется полноценный иммунный ответ.

Любовь Z

Я не люблю спорить. И всегда остаюсь при своём мнении

Артемий Воинов

https://yandex.ru/efir?stream_id=45fcec95866b575fb6f2dac6d530651a&f=1

Любовь Z

Ну и ладно.

Юж
Южанка

Вот звери... А это случайно вакцина не от алкоголизма?

Артемий Воинов

через три дня Голикова сказала что ее не так поняли ))))