Valentina

Наша дружба-символ женственности и надежности.
🖼

Ответы
Efim Certan

ХОТЕЛОСЬ БЫ И МНЕ НО ПРОБЛЕМЫ . И БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ И ПОЛУЧАЕТСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧТО НИМА ХОЧЕШЬ НО ЭТО ЕЩЕ НЕ БЕДА .БЫЛО И ПО ХУЖЕ И ПРЕОДОЛЕЛИ И СТАЛИ ГЕРОЯМИ СОЦТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И ВЫСОКОГО ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ .

Николай Бычков

Женская дружба не крепкая.У одной окажется муж хороший.а у другой плохой или вообще нет,то оа от зависти ворчать станет.

Наталья Борисовна Небукина

— Ничто так не скрепляет дружбу, как хороший скотч! — Особенно шотландский

Valentina

Да и спич

Алексей Дорогих

прекрасный тост 🍷🍷🍷так выпьем чтоб не было отказа 🤓🤓

Valentina

😊😊😊

Иван Рейвах

Насчёт женственности согласен. Но надёжности что-то сомнение берёт!

Николай Жиров

ЖИТЬ не для того что бы работать - а работать для того что бы ЖИТЬ !!!

Валерий

классно я б такой тост в живую с удовольствием послушал

Valentina

😍😉

Валерий

😊😊😊

Та
Татьяна

О.к. давай дружить! Моя мобила 8 9639915361 …звони Валюшкаю!!

Valentina

Таня,ты правильно поняла?

Та
Татьяна

Обозначь.лизбез?

Valentina

Не правильно,нам хватает любви наших мужей...

Та
Татьяна

О.к.я согласна,, да нет, хочу дружбу , именно женщины.. Спасибо за откровение. Валюша мой тел 89639915361 .жду звонка. Мне кажется нам есть о чем поговопртть

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/_mypagephoto/i-30.jpgВот это было фото,убрали админы...

Та
Татьяна

Фолка класса!!! Короче за нассссс и за спецназ женсссссский!!!!!

Вячеслав Шадрин

Ой, ой, ой. Вот не верю я в женскую дружбу. Ни разу!

Андрей Куцаев

В этом плане желаю вам совсем обессилить .

Valentina

Андрюха,ты прелесть...Эту картинку я сама всю сделала,мы с подругой....

Андрей Куцаев

Спасибо . Удачи !

Алексей Balu

И чтобы почаще Вас так силы покидали.

Valentina

Мужчины пишут правильно...😘😘😘

Алексей Balu

А женщины наверное просто Вам завидуют.

Valentina

Не все,пишут.что мы с вами!

Бесик

Нет, от любви кричат не так, не матом.

Алексей Иванов

Не отказал бы обеим )))))))))))))))))))))))))))))

Valentina

Так мы у тебя и не просим...

Алексей Иванов

А жалко )))))

Valentina

Просят мужики...

Алексей Иванов

Так я и есть мужик,а не баба ))))

Сергей Голубчиков

насчёт надёжности надо обмозговать

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/_mypagephoto/i-30.jpgКартинку убрали и смысл пропал...

Самойлова Катерина

Ура!Классный тост на все времена!)))

Valentina

😌

Меружан Базиян

ПОКА В ВАЖЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЯВИЛСЯ ОН ?

Сергей Анахин

Вот это -да! Супер! Я в восхищении!

Сергей Анахин

Умница , молодец, а я не умею.

Valentina

Вот я радостная....🙃

Сергей Анахин

Добра тебе от утра и до утра каждый день. Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива твоя судьба.

Valentina

Господи,такое пожелание дорогого стоит,СПАСИБО🙏

Сергей Анахин

Я рад.😊😊😊

Ве
Вероника

С надежностью думаю это---- МИМО!!!

Cергей Свириденко

Поздновато хватились!🤓😎

Valentina

Не льсти,мы не мужики,у нас никогда не поздно,лишь бы ноги носили...😂🍓

Cергей Свириденко

Не думал!

Valentina

Думай!😇😜

Cергей Свириденко

Опилки уже не думают.В о время встречного ветра прошвыривались к дамам, всё выдуло!

Valentina

Тогда мечтай!😍😂

Cергей Свириденко

Вятский сказал - это уже не чаму!

Эрнст Ринас

с такими формами это не реально

Valentina

Формы на любителя,а вы циник!))))😴

Эрнст Ринас

нет я реалист