Кс
Ксения

Не пейте на работе с утра крепкий кофе, а то не уснёте до обеда.

Ответы
Денис Лукманов

добрый день, расскажу вам интересный факт о кофе, кофе состоит из двух основных веществ один из которых кофеин, который бодрит как вы говорите, другой наоборот действует как полная противоположность и клонит в сон, как вот кофеин есть только в зерновом кофе, а в сублимированном или рассыпном его попросту нет, так как это остаточный элемент, а кофеин дорогостоящий и его извлекают для лекарств и энергетиков...это я к чему - зерновой кофе бодрит, но длительность около получаса, сублимированный или растворимый (любой в магазине, хоть самый дорогой, хоть красная цена) - не бодрит вообще, а наоборот и его лучше пить перед сном чтобы лучше уснуть

Кс
Ксения

я не верующая,а ты вот слишком занудный

Денис Лукманов

я привык отстаивать свою точку зрения, если абсолютно уверен в том, что прав и есть аргументы, а ты слишком самоуверенная и упрямая, чтобы соглашаться, даже если тебе говорят очевидные вещи)

Кс
Ксения

бедные твои родные и близкие....

Денис Лукманов

не тебе меня судить и уж тем более кого-то жалеть) смотри за собой и своей жизнью, а не так и останешься такой, какая ты сейчас))

Кс
Ксения

да еще и не мужик,а так тряпка сопливая

Вячеслав

Блин где ты раньше была? Я уже выпил чашку крепкого заварного кофе. ☕ Вот что теперь делать, не усну до обеда!

Кс
Ксения

🍫☕

Вячеслав

Спасибо 🍰

Кс
Ксения

😉

Андрей Ростовский

до обеда хочется есть .а после об ...спать и всегда такое ощущение что гдето меня обманывают

Сергей Петрович

Правильно в противном случае начинается свинячая болезнь-спать охота.))))

Александр Паук

Актуально,а то бывает начальник надумает с проверкой нагрянуть...

Александр

У меня с оборот, чем больше выпью тем быстрее усну на работе)

Александр Вяткин

А до обеда и не надо.А то можно послеобеденный сон перебить.

Владмир

Так в кофе димедрол надо подмешивать и все будет в порядке.

Сергей Васюкевич

У меня коллеги которых наоборот от кофе в сон бросает...😜

Виталий Жейц

Лучше пить водку во время обеда! Для сиесты после обеда!

Максим Шадрин

А мне до обеда вообще спать нельзя,я до обеда работаю

Владимир

Да бутылку коньяка в кофе и спишь как младенец...😂😂

Олег Огородник

И в туалет будете часто бегать.Кофе как мочегонное

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣👍🏻сижу кофе пью на работе утро сейчас

Федя Кукин

Спасибо большое!! Хорошо!! Так и сделаем!!😄😁

Кс
Ксения

☕🍫

Федя Кукин

А говоришь низзя!!😜

Ви
Виктор

Если коньяк, то коллеги не поймут...

***Cу-026186*** Зиядаев

А если кофе не пью кроме чая😲🤫🤔

Дядя Миша

🖼

Николай

А водки стакан, день прожит зря.

Никрлай Пе ров

Тогда я с работы просплю