Игорь Валерьевич Горбунов

Хочу поехать в Ленинград в июне. Как надо одеваться? И нужно красивое кафе для встречи с одноклассницей.

Ответы · страница 5
Ekaterina Baranovskaj

Teplo v iune i belie noshi......Bila tam 20 let nazad.....No pomnuprekrasno......

Игорь Валерьевич Горбунов

Я был в июле. Мне понравилось. Хочется романтики. Кстати! Я еду туда чтобы посетить один музей и один пригород.

Александр Солонин

В Ленинград к сожалению билеты не продают..

Игорь Валерьевич Горбунов

Пересадка через Москву. А Ленинград Ленинградом и останется.

Александр Солонин

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ В КАССЕ ТАК СКАЗАТЬ??7

Игорь Валерьевич Горбунов

Я билеты в инете покупаю. А что я думаю, всем по боку.

Раяз Вахитов

бабла побольше да и патронтаж с резинками

Татьяна Радионова

пар костей не ломит☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Алексей Едигарев

а я в ленинграде ни когда не был. 😞

Сергей Саницкий

трудно поехать в город.... которого нет...

Александра Шаталова

ПО ЛЕТНЕМУ ..НО С СОБОЙ ВЕТРОВКУ...😃

Aleksa Romina

))))))так у одноклассницы и спросите)))))

Игорь Валерьевич Горбунов

Это как минимум не кошерно.

Aleksa Romina

Ну , если не кошерно спросить о погоде в июне...у одноклассницы, тогда....я ей сочувствую)

Игорь Валерьевич Горбунов

Спрашивать у одноклассницы как мне одеться?! Если ваш мужчина об этом вас спрашивает, так вам в пору посочувствовать.

Aleksa Romina

Игорь Валерьевич, читайте внимательнее ответы, а потом кошерно язвите))) Нет ничего НЕ КОШЕРНОГО перед поездкой поинтересоваться погодой у вашей одноклассницы))))))) Не комплексуйте и станет намного проще общаться со всеми). Желаю Вам удачи в дни прибывания в Санкт- Питербурге (Ленинград - это в прошлом осталось) .....ну и естественно шикарной погоды).

Игорь Валерьевич Горбунов

Нельзя задавать таких вопросов девушке. Ни о погоде ни о грязе на улице, ни о наличии мест общественного пользования. ИМХО. Если ты приглашаешь девушку, то даже дождик должен моросить аккуратно.

Aleksa Romina

Игорь Валерьевич, извините конечно, но ... Вы нудно-старомодный.

Алина Исмаилова

Классно! Приятно провести время!

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я, честно говоря поэтому и еду. Встреча с Викой, музей Суворова, Эрмитаж, еще хочу Кронштадт и Пушкин.

Алина Исмаилова

Отлично! Столько впечетлении ,позитива получите

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Я на самом деле сильно болею и думаю что следующей поездки не случится. А вообще я бы еще и на Соловки съездил. Там где то могила моей прабабки с братьями моего деда.

Алина Исмаилова

Вы так настроены на путешествие ,и еще допускайте мысли о своей болезни? Бросьте такие негативные мысли с головы! По больше думайте о поездках,в мельчайших красках,чувсвуйте какие у вас будут эмоции. .. болезнь мы сами себе придумываем,прочитайте Синельникова . В 32 года на нервной почве ,у меня отказала одна нога,детки были маленькие,мне пришлось не думать о своей болезни, а решать проблему,через 2-3 года смогла полноценно ходить, только пришла в себя,как обнаружили опухоль,и тогда не могла допустить мысли,что у меня не получится,и здесь одержала победу! Сила мысли,велика! Почитайте Синельникова,начните работать над своими мыслями. Я знаю,что поездки будут приятными,зарядитесь положительной энергией,еще горы свернете, а Вы о какой то болезни беспокойтесь,когда впереди столько хорошего

Игорь Валерьевич Горбунов

Увы. Моя болезнь диагностирована и на данный момет неизлечима. Срок жизни до пяти лет, а три года уже прошло.

Зоя Из Мезозоя

🖼

Е-Кул-

Так это у нее надо спросить.)

Е-Кул-

Вы будете встречаться только с ней? И такой повышенный интерес только потому, что она Вас помнит?)

Игорь Валерьевич Горбунов

Конечно буду! Приведет мужа или детей, это нормально. Я ей звонил. Нам есть о чем поговорить. Умная хорошая девушка.

Е-Кул-

Ну .. если с таким размахом, то кафе просто обязательно!)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Конечно. Размаха нет. Романтика да. Мы уже не те кто сорок лет назад. Песочница не устроит. Как не устроит и какая нибудь забегаловка. Нужен столик вино и свеча.

Е-Кул-

В таком случае, желаю Вам удовольствия от приятной встречи и хороших совместных воспоминаний.

Рузанна Манучарян

в Ленинград только в пижаме

Anahit (Анаит) Grigoryan

У Вас что есть машина времени? Я тоже хочу в Ленинград (а не Санкт Петербург), возьмите меня в юность 🙏🙏🙏🙏

The Мишка На Юге

Простите а где такой город?

Игорь Валерьевич Горбунов

Вам скинуть скидку на песню Эдиты Пьехи?

The Мишка На Юге

Тогда уж посвежей что-то- Сергей шнуров)?

Игорь Валерьевич Горбунов

Так про Ленинград из ваших я помню только "Зачем иду по Невскому", Рекшана. И тот, по моему ,"Санкт Петербург"?

The Мишка На Юге

Это что-то из того города к которому лысый не какого отношения не имел со своей коммунарской кликухой)))

Дядя Сэм

А ты носки уже постирал ?

Игорь Валерьевич Горбунов

Судя по реплике у тебя было труждное детство? Родители бухали?

Игорь Валерьевич Горбунов

Точно детство у тебя было трудным. При чем ты даже хамить не у меешь.

Ирина Яковлева

тоже хочу в Ленинград

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю Ленинград. Шикарный город, правда плоский, но это его не портит.

Игорь Валерьевич Горбунов

Многое потеряли. Реально очень красивый город с атмосферой. Пожалуй, если и есть с чем сравнить, так разве что с Прагой или с Барселоной.

Виктор Федин

макдональдс на Мойке

Игорь Валерьевич Горбунов

Не. Не прокатит. Я там с сыном был. Он поел, я побрезговал.

Виктор Федин

тесновато, конечно. Но я всегда, когда в Питере бываю, захожу туда перекусить.

Вера Анатольевна

Белые ночи!!! Красота.

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Хотелось бы еще и знаменитые паруса посмотреть, но не получится.

Марсия Дель Темпрано

А где? Ленинград?

Марсия Дель Темпрано

Поэтому я и предположила, что вам много лет...

Марсия Дель Темпрано

Нет, конечно! Просто старые ленинградцы так свой город продолжают называть.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не только старые ленинградцы.

Марсия Дель Темпрано

Питер! Давным давно! И с этим ничего не поделаешь.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ладно. В Союзе. А на деле Ленинград. Кстати, такой вопрос, а почему его в Петроград с началом первой мировой переименовали?

Я Вера

Пальто осеннее.

Леонид Шестаков

на Невском в Ленинграде очень популярным и дорогим было кафе "Север"...

Игорь Валерьевич Горбунов

Помню. Еще с советских времен.

Леонид Шестаков

в 2016 году мы встретились с однокашниками в "Столовой №1" на выходе метро "Достоевского" - стилизованное под советскую столовую кафе...

Скарин Андрей

Это здоровенный дорогой ресторан. Ты еще ВАцлавское вспомни. Всегда был ресторан Север . я там налетел один раз захожу к официанткам а они Анжелику ГДРовскую меряют и все с дойками стоят. Потрендели похохмили у когот дойки лучше .

Ве
Ветер

Как весной))))

Ве
Ветер

Я поняла....я была там тоже в такое время. Там было прохладно...всего 18 градусов и холодный ветер

Игорь Валерьевич Горбунов

Нормально. Владик во всех его проявлениях. Еще и морось, наверное?