Елена Давыденко

Почему люди так бешено любят Айфоны?))

Ответы
Королевич Принц

я не люблю я отношусь к этому как к технике. да и кстате не какой бил их не изобретал или как его там все это английская лож эти аппараты изобретены очень давно. просто знания о древних изобретениях попали в руки им. даже тесло делал свои разработки по древним рукописям

Лариса Стронская

Не могу ответить... к гаджетам отношусь просто, как вещи, для меня, если уж фоткать, так фотоаппарат, если звонить, то телефон, если в Инете сидеть, то компьютер, музыку слушать на муз.центре, читать, так книгу...

Давид Умршатян

дураки

Александр Митрофанов

Я люблю самсунги....а айфоны...это просто как бы..культ крутости...задает твой статус..твою моду и тд..но мне кажется ща самсы уже привлекательнее

Максим Кисеев

Потому что в технике не разбираются и тупо следуют рекламе.Лень открыть и почитать тех литературу по гаджетам и т.п технике

Алексей Бас

потому что сейчас люди как стадо. один купил что-то новое, все пошли тоже покупать. индивидуальность сейчас никто не ценит.

R.
Remark ....

Да к стати я купил его. Посмотрел и сказал уууу. там на каждый шаг пароль пароль пароль. Сетчатку глаза еще не хватало

Дмитрий Шалагинов

Не знаю у меня был 6 нет в нем нечего особенного обычный смартфон. Сейчас пользуюсь нокиа

Бауыржан Амангелды

Действительно не понимаю. У жены айфон. Посмтрел- не удобный какой то.

Елена Давыденко

еще ка не удобный)

Валькирия

это не люди их бешено любят ,а айфоны бешено любят людей...

Аким Ковалев

Не знаю много конкуренции есть но у айфон большие плюсы

Елена Давыденко

минусы есть

Евгений Воронин

мне пофиг .... есть простой телефон , хватает ....

Антон Антонов

Им кажется, что это их надкусили яблоко.

Игорь Фолимонов

Без понятия.У меня его сроду не было

Антон Деркунский

Если бы не батарейка я бы с ним жил

Елена Давыденко

хм.....

Антон Деркунский

Просто качественный телефон ни чего личного

Елена Давыденко

кому как)

Антон Деркунский

Но пользуюсь другим!

Елена Давыденко

я тоже

Татьяна

Скажу просто....ебанутые на понтах

Инга Суховерхова

птому что лень нажимать на кнопки

Елена Давыденко

)))))))))

Олег Бирюков

Про бешено расскажите подробнее.

Анатолий Бурдейный

потому что хотят круче выглядеть

Бешеная Газель

Тоже не понимаю, что за паранойя.

Елена Давыденко

вот интересно почему????

Мага Басаев

Сосать в моде при любой погоде.