Антон Наку

подскажите поалуста, что зделать чтоб вернуть доверие любимой девушке? отписывайте пожайлуста на vodeanoi@mail.ru спасибо.

Ответы · страница 2
Anhelina Pridorohina

Она должна увидеть, что в такой же ситуации, когда потерял, теперь ты поступаешь иначе

Ww

доверие уже не вернешь, даже если простит все равно не будет уже доверять, как раньше

Alla @@@@

доказывать делом и поступками , что бы она опять вам поверила . Это тяжело , но можно

Александр Лаврентьев

Вообще - цветы часто помогают. Чем сильнее накосячил - тем их больше должно быть

Нина Nika

вернуть доверие не так просто,как потерять,...поступками и делами,а не словами

Лариса Рябухова

мужчина не прощает-он забывает,а вот женщина,прощает,но никогда не забывает

Анна Аджунцева

не надо было подрывать доверие))) ценил бы ты ее, она в тебе не сомневалась бы

Ол
Ольга

такая же история у одного знакомого.смотря на сколько она на вас обижена.

Сергей Спокойный

Не делать более глупостей.....и если она ЛЮБИТ, то непременно простит.....

Сергей Кудрявцев

Вопрос к тебе.А любишь ли ты ее?
Если ДА,тогда зачем так с ней поступил?!

Алёна Рогальская

біть рядом ненадоедать ну и доказать што ті готов ради неё на всё

Марина Долгова

Ничего не делать... доверие либо есть, либо никогда его не было...

Александр Лаврентьев

Любит - простит. Надо искренне попросить его. Время вылечит все

Дима Плавиков

Сначала надо сделать "Зделать",а потом об этом рассуждать...

Олег Гребнев

да никак. Зачем вся эта мышиная возня. будь достойным себя

Георгий Вайзбург

Нучится русскому языку. Любимая девушка вас не понимает.

Евгений Степанов

Просто сделай вид что тебе пофиг и она вернется сама и нн

Ирина Глушкова

Это сложно, если девушка умная и Вас любит, она поймет

Анюта Л

Доверие это как нервные клетки не восстанавливается

Альфина Галиуллина

твои проблемы. не лезу с советами в чужие отношения.