Марина Виноградова

— Я тут таки нашла для себя ответ на вопрос моногамии и полигамии. Если у человека высокий уровень окситоцина, он моногамен. Если нет то полигамен. У женщин, видимо, биологически окситоцин повыше, поэтому и не изменяют. — Во много раз — Хм. подкинь идейку на женском форуме — подливать мужу в еду окситоцин, шоб не гулял собака.

−1
Ответы · страница 2
So Fuck That…

Окситоцин выбран рандомно?)))

So Fuck That…

Окситоцин то не выбирает)) Кобеляке подсыпьте его и но полюбит еще большее количество женщин))

Вл
Владимир

А с кем гуляют мужики?

Марина Виноградова

со свободными женщинами,поскольку женщин по статистике больше

Светлана Степанова

зачем так умно

Светлана Степанова

их-единицы и они обычно очевидность не комментируют

Дедушка Старенький

🤣