Константин Карлов

Главное семья,остальное приходящее и уходящее

Ответы
Valentina Pakshina

Счастливая семья - залог удачи, везения, сохранения здоровья... Семья! Какие грани жизни в этом слове скрыты:
И родство душ, и жизненный уклад!
Досуг,будни и праздники, счастливые и грустные минуты...

Нина Архипова

Константин, Вы - молодец, правильно жизнь понимаете! Я полностью с Вами согласна. Мало того, жизнь показала, что только так и можно жить счастливо, когда есть благополучная семья!

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Людмила (Мила)

Я уже кому-то говорила, что многие великие умы - философы, писатели - к концу жизни приходили к мнению, что самое главное для человека - СЕМЬЯ.

Владимир Смирнов

Да, но мужчина должен, построить дом , посадить дерево и вырастить ребенка (сильным, здоровым, любящим родителей и ту землю, где родился).

Нина Пантюхина

НЕ ищите идеальных людей, ищите родные души. Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучшее.

Наталия Погуляй

во всём и всегда главное сам, а остальное прилагается. И если ты сам себя любишь и уважаешь, то и с семьёй так же.

*** Дорога ***

Есть выражение ,, Иди ты к Богу в Рай " ... Почему посылают в такое хорошее место с плохим подтекстом ?

Константин Карлов

Первый раз слышу

*** Дорога ***

Наверно Вам повезло

Константин Карлов

Наверное ещё не посылали

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Андрей Борисович

Как говорил Дон Камино " Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах неуместен!"))))))

Маруся Иванова

Главное. Но , к сожалению, и она бывает пропащей, уходящей и приобретённой, приходящей.

Елена Зуева

И главное в этой семье в одну дудку дуть и поддерживать друг друга ни смотря ни на что!

Св
Света

Семья конечно,а у меня сейчас тот период...в точности да наоборот.дети выросли ...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Совершенно верно. Настоящая семья -тыл, где уютно , тепло и пахнет пирогами.

Галина Дмитриенко

Правильное изречение,но только для нашего поколения,а не для современного

Светлана Анатольевна

Каждый сам должен решать что для него главное на данном этапе его жизни...

Наталия Баринова

Ваше право ! Счастье человека в семье! Это очень важно, но не все понимают.

Лариса Бачевская

У меня семьи нет, поэтому главное всё остальное - приходящее и уходящее.

Sa
Sasha

Не скажи. Главное здоровье, чтобы можно было содержать эту самую семью.

Екатерина Екатерина

ГЛАВНОЕ ВСЕ.... ДРУЗЬЯ ТЫ ,КОНЕЧНО-ЖЕ СЕМЬЯ ПОВЕДЕНИЕ ...ЮМОР... ТОЖЕ ВАЖНЫ