Olivka

Мужчины насчёт ублажения : можно делать быстро , но качественно , а можно часами , но женщина ничего не ощущит , от вас зависит

Ответы
Влад Андреянов

конечно от нас, я знаю пару секретов)))) без всяких там, естественным процессом))
самый прикол, когда у партнерши ноги в тряску и ели ходят)))
реально смешно выглядит!

Влад Андреянов

главное достичь его синхронно! аж сердце выскакивает из груди)😉 🙃 😊

Влад Андреянов

к стати! Ольга, вы часто испытываете столь приятные ощущения?

Ям
Ями

жестко и жестоко долго не пойдет?

Olivka

По поведению женщины смотрите

Ям
Ями

ты себе внушаешь что всё идеально

Olivka

Я сказала как я ощущаю , а на твоё мнение наплевать

Ям
Ями

вот это точно не правда ,тебе не наплевать ,ты комплексуешь многим чем, в себе и в своих отношениях, по этому ты и находишь самоудовлетворение тут, самовнушение своё укрепить дабы,пишешь всякую хрень ,и ишешь себе подобных единомышлеников ,чтобы ошутить токое типа ты не одна страдаешь и это нормально, на яву же ты хочешь чтоб тебя ... ну ввобщим хочешь жестко нормально поебатся пиши

Olivka

Смешишь , пиши по чаще , настроение поднимаешь

Анатолий Усольцев

самое главное с удовольствием

Le
Lego

У тебя пизден разбитая просто

Le
Lego

В ширину?😄😄😄

Die Mono

Нет, дело ведь общее делаем!!

Иван Бондарь

И какие будут пожелания....?

Иван Бондарь

тогда ему и рассказывай пожелания свои и да я не претендую на роль ублажнителя -не все в жизни сводится к сексу...

Сергей Кащик

Тут согласен полностью.

Чесноков Василий

Это да. Согласен.

Игорь Фолимонов

Я не ублажитель

Алексей Павлов

Безусловно)))

Он-Это Я

нее

Он-Это Я

а почему сразу мужчины?!!!!!!!

Olivka

Совет вам , а то тут многие вопросы задают

Он-Это Я

спасибо конечно.но......................

Он-Это Я

девочки сами стараться должны,а не быть бревном

Olivka

А кто говорит что они ничего делать не должны

Olivka

Зависит от позиции , если вы сверху или сзади делайте плиз все что от вас зависит

Он-Это Я

в этих тоже девочка не должна быть бревном

Michael Myers

И?

Olivka

Я инфу дала , а вы распоряжайтесь пожалуйста

Olivka

Еван я тебя зарою так что молить о пощаде будешь