Олег Брантов

Дорулились пустоголовые без образования и царя в голове! Неужели и дальше все на тормозах и по пути ублажения массонов? Где общее равенство, где доступные социальные гарантии граждан страны?

Ответы
Наталия Строкова

Вот у мирных украинцев прозрении будут с 1 ноября!Все 23 года в независимости были марионетками.Все президенты ихних были сволочами,в том числе и Кучма!Они в рабстве на 20 с лишним лет будут маяться,а сейчас мирные киевляне ликуют за зря

Олег Брантов

Наверное! Я несколько раз слышал голос Бога. Как Вам живется в Питере? Тяжело или нормально?

Наталия Строкова

для меня очень хорошо то.Не в деревне живу и денег на жизнь хватает)))Помощи свои руки не протягиваю...

Олег Брантов

Вы прелесть! Так держать!

Наталия Строкова

спасибо,добрый человек!))))

Олег Брантов

Я извиняюсь, а Вам сколько лет? Когда то в 70-е годы к нам из Ленинграда приезжала семья профессора медицины с дочерью кажется у неё тоже была глухота. Я её вспоминал часто по жизни, интересная девушка была.

Шрэк

на том свете всё тебе будет- и общее равенство и доступные социальные гарантии...

Олег Брантов

Значит все типа тупо для воров, остальные как смогут?

@@ Я @@

ой. какая тоска - Ваш вопрос

Олег Брантов

Тогда пусть.

@@ Я @@

Спасибо за разрешение)))))))))))))))

Олег Брантов

Ну что Вы? Я просто стою перед фактом.

@@ Я @@

не все, что мы видим и слышим - есть ФАКТ.

Олег Брантов

Не все

Лёва Первый

ПУТИНОИДЫ РУЛЯТ

Олег Брантов

Жидомасоноиды понимаю.

Лёва Первый

хорошо промыли мозги молодежи

Олег Брантов

Лично беседовал с лукавым это он ставит во власть и в масоны, мне предлагал возглавить мировое масонство.

Лёва Первый

молодца

Олег Брантов

Как я рыцарского древнейшего рода Великих князей опущусь до служения лукавому, врагу рода человеческого за деньги и власть.

Лёва Первый

ВЫБОРЫ УДАЛИСЬ НА СЛАВУ ! ЧУРОВ КАК ВСЕГДА ПРИУС ПЕЛ

Олег Брантов

Бог им Судья!

Александр Воронцов

да! где???!!

Олег Брантов

Не то что бы брюзга, но очевидное печалит!

Александр Воронцов

так и до инфаркта..

Олег Брантов

Не дождутся! Бог им всем Судья!

Олег Брантов

Так и есть! Уж скольких Бог Осудил, кто в "доброжелатели" врывался.