Алексей Батогов

Новогвинейский людоед, убивший и съевший своего врага из соседней деревни, который в свою очередь собирался съесть его самого, менее грешен, чем цивилизованный мясоед, поедающий ни в чём не повинное существо, к тому же убитое для ублажения его извращённой прихоти другими людьми. Я прав или нет?

Ответы
Нонна Ляшенко

Я плачу горькими слезами,отказалась от шашлыка и грызу морковку!

Лёва Первый

без мяса мы можем стать адольфами

Лёва Первый

спасибо стул не жидкий мне врачи завидуют

Алексей Батогов

Я не про стул, а про газы

Лёва Первый

у меня их нет я же сазал я же ем вмеру часто делаю разгрузочные дни это хорошо для кишечника

Алексей Батогов

Есть специальные йоговские дыхательные упраждениния: уддияна бандха и наули.

Лёва Первый

ЭТО ХОРОШО

Михаил Леванов

купи машину времени и ешь соседей

Алексей Батогов

Зачем мне? Я вегетарианец

Михаил Леванов

к чему вопрос

Алексей Батогов

К предлооженному Вами людоедству

Михаил Леванов

да нет лучше в магазине гмо

Евгений Сапрыкин

ТАК БЕЗ МЯСА ЖЕ НЕ ПРОЖИВЕШЬ

Алексей Батогов

Огромное спасибо! А то я уже испугался. Император Константин, приобшённый церковью к лику святых, любил вливать расплавленный металл в глотки вегетарианцам.

Анатолий

Не.... Я - добрый.......

Алексей Батогов

А у меня чёрный пояс по карате.

Анатолий

А у меня - калаш.

Алексей Батогов

А у меня -- установка залпового огня, ракета "Сатана" и термоядерная поеголовка

Артeм Кучин

получил наследство

Игнатова Алефтина

наверно

Алексей Батогов

Спасибо ♔

Игнатова Алефтина

не за что )))

Алексей Батогов

За поддержку

Maksuda Jumaniyazova

прав

Алексей Батогов

Спасибо!