Фердинанд Франц Иосифовович

Человек, сожравший ночью под одеялом в одну харю банку сгущенки, способен на любое чудовищное преступление. (студенческая общага)

Ответы
Татьяна Суровых

Да что ваша сгущёнка! Довелось мне в нежной самостоятельной молодости в больнице полежать в одной палате с какой-то бабкой. Ей носили передачки, а мне-то некому. И когда она только успевала с ними расправляться, лишь запах огуречно-апельсиновый разливался по палате, когда я входила. ))

Галина Золотарева

А я ночью в детстве под одеялом читала Фенимора Купера, Жюля Верна , задыхаясь от духоты , но все равно получала по полной, словно преступница .....😅 🙋‍♀️

Галина Золотарева

Старшая сестра наказывала - нельзя читать с фонариком-глаза испортишь.... и отбирала книгу на неделю...

Галина Золотарева

Да... Меньше бы читала-счастливее бы была....

Фердинанд Франц Иосифовович

Воот! Горе от ума прочитала и все. Губки покрасила, юбочку повыше, пояском утянулась и на танцы... а ты в библиотеку бегала , читательница

Галина Золотарева

Да вот же ЖЖЖЖ!😉

Ольга Залознова

А мы делали гвоздём две противоположные дырки и пускали по кругу....всем доставалось по глотку....какие были бесшабашные времена, молодость!

Ольга Залознова

Вот этого не помню...не главное было!

Св
Светлана_Светлана

Часто диете сгущёнку в одну харю значит, спасибо что предупредили. Заодно огласите список статей УК по которым вас привлекли)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё бы понять

Даниэлла Радзивилл

Почему? Если ему захотелось, пусть кушает (не жрет). Сгущенки много. Тем более, если он один живет.

Татьяна

А я всегда говорю, что можно взять пару банок и заточить в две морды😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Нарезать батон, намазать и раздать страждущим...они будут благодарно целовать тебе руки

Татьяна

Ну- ну. Один раз дала хлеба нуждающемуся...так как положено -трижды в день на кормежку стал приходить и в пьяном виде...пока на...уй не послала...

Фердинанд Франц Иосифовович

ну бывает и так, мир несовершенен

Людмила Шиленкова/колоскова/

Никогда не любила сгущенку до такой степени, чтоб съесть целую банку.

Никита Козлов 78Rus

Значит я ещё хуже! Съедаю банку сгущёнки не ночью, без одеяла, за раз.

Фердинанд Франц Иосифовович

жаль вас это закончится диабетом

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Съедена таким образом не одна банка, и без всяких вредных последствий!

Галина Седова

К утру-слипнется и ни на что плохое будет уже не способен!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

вы их не видели

Галина Седова

Ну я видела-с другими вкусовыми предпочтениями...😁

Рудольф Ринас

он просто был голодным и боялся что сожрут и не поделятся )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Одного мы уже вычислили))))

Ла
Лада

Однозначно🤣и именно ради этой же банки сгущенки

Елена Жданова

Смотря при каких обстоятельствах сие произошло..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты такая умная, что даже не интересная...
Это демократ,

Елена Жданова

А без колкостей...никак? Слабо?

Фердинанд Франц Иосифовович

это признание тебя, как равной себе...этого мало?

Елена Жданова

Спасибо...Я бы например ,никогда не решилась на оценку человека,которого не знаю...но как говорится...каждому свое....

Фердинанд Франц Иосифовович

Все проще, обычно люди либо разделяли мою шутку (понимали что речь идет о закрытых системах общества, студенческие общаги или в армии, где есть какое-то количество народа, голодного а он ест в тихаря от всех) либо говорили что он сладкоежка, и тд
И только вы задали вопрос об обстоятельстве истории, это говорит что вы умная, извиняюсь что пришлось так долго (именно вам) разжевывать

Елена Жданова

Замечательно....не люблю ссориться...

..
.....

а зачем же вы уважаемый ее лопаете? это же вредно

..
.....

ну конечно щассссс

Фердинанд Франц Иосифовович

я шутю, хотите уберу эти дурацкие слова?

..
.....

нее пусть остаются..это всего лишь слова

Фердинанд Франц Иосифовович

нее убрал, негоже что бы ещё кто то видел

..
.....

спасибо

Хохотушка Весёлая

Я так не считаю)) но простить такое невозможно!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

как можно с таким спать в одой комнате?

Хохотушка Весёлая

В одной комнате не знаю)) а вот в одной постели - тока закрыв глаза)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

это до какой степени надо стать бессеребренницей, что бы допустить такое?

Хохотушка Весёлая

Вы правы! Да удавиться из-за банки сгущенки!)))))

Та
Татьяна

У него сил не будет на преступление. Обожрался.

Ка
Катя

Раньше с фонариком под одеялом книги читали)

Полувековая Дама

Да!!! Например способен на длиииинные тосты

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и фантазия у вас... хотя что то вы про это знаете

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 🍰 ☕ 🤓

Наталья

Если он сластёна. Значит он добрый человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Что с вашим мировоззрением?

Наталья

У меня с этим нормик всё...сидит рядом соседка по работе....она одна съедает банку сгущёнки ...очень добрая девушка и спокойная

Фердинанд Франц Иосифовович

речь была о студенческом общежитии, в комнате спят 9 голодных студентов

Наталья

Ну тогда здесь другая история....это свинство по отношению ко всем

Яна Баштар

Лишь бы успел добежать до унитаза..!😯