An
Antonius

Захватывать насильно другие страны и потом еще хотеть чтобы тебя любили разве это Нормально?

−2
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Мнение дурачка не интересно.

Пан Змій Zp.ua

Это пидорасы так поступают.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

провоцировать не надо было

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Вот они и возвращают вам благодарности, спасибо.

Геннадий Зернов

Для паразитов это норма

Олег Кочетков

Это вы про американцев?

As
Ason

Для фашистов нормально

Кот Кот

🖼
Любят Же.

An
Antonius

А что ты Рашки список забыл выложить!

Кот Кот

Авганистан..
Назови другие и не Россия а союз. Россия то кого захватила!???

An
Antonius

Крым,Украина ,Чечня,Курилы,Финляндия

Кот Кот

Финляндия. Губерня российской империи до 1918года.. Сейчас член нато свободна...
Факт
Чечня регион России Входила в состав России. Факт.
Крым автономия. Независимое государство... Имеющие право на самоопределение и отделение .. Если знаешь вообще что такое автономия и её правовой статус.
Курилы российская территория до 1905 года.. отданая Японии после ркско японской войны.. И возвращеная после второй мировой как кантрибуция за участие Японии на стороне Германии..
Украина
Скакала как кузнечик..
Маскаляку на геляку.. Путин хуйло ватники колорады орки русня особи.. Или случаем забыл... Плюс русофобии и фашизм.. Про то что в феврале 22 года Украина отказалась от минских мирных и сама развязала войну..
***
У вас там что с оброзование совсем плохо. Даже не знать того что чечня это регион России???

Влюбленный В Жизнь)))

Маньяки так делают

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Всех вые....‼️😂

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

Со
Созерцание

Нет. А дальше? ..

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Яна Ратушна

Нет конечно.

Наталья Львова

Нормально

An
Antonius

Значить Чикатилло твой Герой

Наталья Львова

А Чикатило занимался захватом чужих стран?

An
Antonius

Он убивал и насиловал как и Рашка сейчас на Украине!

Наталья Львова

Тогда надо так: Рашка на украшке🤣 и кстати, Чикатило уроженец Украшки, в курсе?

Алексей

Ты о чём?

Алексей

А ты типа что то понимаешь

An
Antonius

Конечно Рашка напала на Украину и 3 года убивает людей!

Алексей

Не рашка а Российская армия выполняет спец операцию по освобождению своего народа и своих территорий от нацисткой швали

Алексей

А ваша хуесосы

Sa
Sarman

Нет.

An
Antonius

Вот поэтому Рашку все ненавидят!

Sa
Sarman

Укрорейх - это не все. Подавляющее большинство населения Земли любят и выстраиваются в очередь чтобы вступить в БРИКС.

An
Antonius

Брикс это собрание Пидорасов!

Sa
Sarman

Ты, урод, так назвал большую часть населения Земли. А настоящих пидорасов, которые устраивают гей парады на Украине, в Европе и Пиндостане, которым хохлы так усердно жопу лижут считаешь нормальными людьми.

Порядочный Парень

Антониус от злобы и бессилия сейчас слюной подавится. Потому что понимает, что иллюзии его рассеиваются и правда очень горька.

Mm
Margaret m

Нет.

Вадик Царёв

Да !

An
Antonius

Тогда ждите суки Америка и Китай идут к вам!

Вадик Царёв

Ждём . 🤣🤣🤣