Дмитрий Табунов

Всё-таки, Павлик Морозов, он - кто: герой или стукачина?

Ответы
Евгений Антонюк

я прощаю пожар, но в лесу он больше не нужен. Если я в доверии у человека оказался, я перестану с ним общаться, узнав неприятное о нем, но афишировать не стану.

Александр Мамедов

Он во первых ребенок.Но настоящий человек.В его честь названы тысячи пионерских организаций.

Луиза Котельникова

Сейчас склонны считать что мальчик пострадал не от рук родственников Он жертва пропаганды

Виктор Ш

Это в зависимости от того какое отношения к тому, что такое Социум!

Fenix🇱🇹

Жертва семейных раздоров и советской пропаганды..

Ок
Оксана

Если не герой, то честный человек уж точно

Та
Татьяна

Конечно, стукач.

Ви
Виктория

по всему его очень обижал отец

Юрий Пономарёв

он говно..

Дедушка Старенький

Стукач.

Ав
Автор

Ох