Олег

В детстве,когда мы играли во дворе мне прилетел пинок от папы соседа напротив.На мой вопрос за что ? Он ответит-вырастишь поймешь!!! Вот Я вырос и ни хрена до сих пор не понял??за что??? И спросить не могу так как он уже не в этом мире. Хотяяя может когда то тоже мой дедуша так же его пнул и сказал также ему)) и он решил типа отомстить??

Ответы
Эмилия Бронина

Дорогой друг, похвально твоё стремление найти ответ на поставленный себе вопрос, но если ты закончил школу, то вспомни слова Сократа: "Я знаю то, что ничего не знаю" И в то же время все знания есть в нас. Дерзай-ты непременно найдёшь ответ.

Эмилия Бронина

Дорогой друг, похвально твоё стремление найти ответ на поставленный себе вопрос, но если ты закончил школу, то вспомни слова Сократа: "Я знаю то, что ничего не знаю" И в то же время все знания есть в нас. Дерзай-ты непременно найдёшь ответ.

Анна Ди

Умный отец никогда не пинает своего ребенка, потому что всегда помнит, что тот вырастет и на пинает ему во все места. А чужого ребенка пнуть - это два в одном. И злость свою выпустить и показать сыну что отец за него заступился.

Валентина Герасимова

Не живите прошлым и обидами.Забудьте!...-"Как записку из прошлого,грусть свою скомкав.с этим прошлым порвите непрочную нить!" Жизнь прекрасна и это проблема того (папы чужого).вот пусть он с этим и живёт.А Вам-НАИЛУЧШЕГО!!!

Татьяна Евдокимова

Пора бы это давно забыть. Вы попали под руку или под ногу (точнее) грубому мужлану, который унижая других, кто его послабее, получил разрядку или так высасывает чужую энергию. главное, самому так не поступать.

Nina Malkova

"Урок" был дан не зря! Вы до сих пытаетесь понять за что Вы получили тот пинок! А не было глубокой мысли там, но Вы копаетесь и ищите ответ. Всё проще: не пинайте никого . и будет счастье Вам на много лет !

Надежда Бутакова

забудь и не вспоминай я думаю это был плохой человек и не приравнивай к нему своего дедушку а. знаешь почему?нельзя бить детей тем более чужих.

Людмила Бурдакова

Я думаю, это было предупреждение, что в жизни в любой момент может прилететь такой вот пинок от любого человека, даже от которого не ждешь...

Марина Макарова

Может ты причинил его сыну какую-то обиду и до сих пор этого не понял? Подумай! А может это банальная вражда между соседями.

Selena O`neel

Так вот что значит- передача опыта из поколения в поколение!.. 🤔 Вы уже успели пнуть сына соседа напротив? 😉

Ольга

Взрослые иногда совершают глупости, а потом с умным видом говорят Вырастешь поймёшь! А ты не хера не понимаешь...

Олег

Наверное

Ольга

)))

Татьяна Лапина

Дураков не сеют, не пашут -сами родятся. Взрослый мужик и маленький мальчик? Дурак, больше никак не скажишь

Ирина

Часто люди делают что то не из необходимости (за что то), а просто потому что могут это. Мог пнуть и пнул

Татьяна Черненкова

Как папу воспитывал его отец, так и папа воспитывает своих детей. Воспитанеие-это..подражание другому.

Светлана Науман

ведь это было детство!Мне тоже много попадало, но только от чужих мам, з а то , что обижала их сыновей!

Людмила Ваулина

Не удивительно тоже получали пинки, главное благодаря за это родителям мы выросли хорошими людьми.

Надежда Гайдук

Бей чужих, чтобы свои боялись... Есть такая поговорка... Думаю это как раз к этому случаю относится.

Татьяна Евдокимова

Попался под руку тому, кто слабее него. Есть такие люди, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ РАЗРЯДКУ, обижая других.

Ос
Осень

раньше всех воспитывали одинаково. и своим и чужим можно был пинка дать, если не туда вляпались...

Elina Kisseljova

Волшебный пендаль всегда приходят вовремя и для чего то, а для чего это тебе виднее.