Как То Так

Я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
и кто из вас побеждает? разум или сердце??

Ответы
Константин

Привет Профиль восстановился после установки рассширения в яндексе. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Виталий

Две девушки-двойняшки сидят на скамейке. Мимо идёт пьяный мужик и начинает на них пялиться.
Одна говорит:
- Наверно вы думаете, что у вас в глазах двоится? Нет, мы действительно одинаковые.
Мужик делает огромные глаза и спрашивает:
- Что все четверо?

Екатерина

предлагаю сотрудничество в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Алла Юзикеева

Пока верх берет сердце...разум сначала вообще тупо молчал...теперь начал робко противоречить сердцу...жду когда он сможет сам все решить...и научить сердце понимать все по разуму. .. .

Маргарита Воропай

Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя всё сразу и одновременно.

Пауло Коэльо

Husain Pulatov

Великий китайский философ сказал: втречаются огромная техника и развитая разум побеждает техника, втречаются развитая техника и развитая разум, побеждает разум!

Виталий

разумное сердце внутри каждого из нас , но управляет сложный механизм внутри ,
борьбы не происходит , лиш жизнь кипит создавая свои законы у каждого внутри.

Альбина Романова

Если бы женщина хотя бы ПРИслушалась к голосу своего разума, она была бы повелителем мира! а так щас повелительница идиота на диване и кастрюли на кухне)

Александр Бузанов

Я не борюсь с сердцем. Я,- по мере своих сил и возможностей забочусь,- о нём! Люди назвали сердцем -- область человеческого мышления! В этом вся путаница...)

Светлана Данилова

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?"(Иеремия17:9) Ищи мудрости у Бога,чтобы не наделать в жизни ошибок,особенно.не поправимых.

Людмила Колядная

Обычно разум... Но сердце очень страдает при этом. А когда, изредка, поддаюсь зову сердца, мозг просто взрывается.

Валерий М

Они поделили сферы влияния. Сердце внутри меня работает старается, а разум отвечает за всё остальное.

Любовь Скутова

Почему то разум понимает, а сердце не хочет слушать. В от и разберись - кто из них победитель... 😞 😞

Vitaly Фамилия

Скопление мышц, гоняющие кровь готовы посоревноваться с разумом? Я от них заявки не видел еще=))

Как То Так

потому и не видел, что гоняют!

Vitaly Фамилия

Мне всегда, когда спортом занимался казалось что я тупею....

Как То Так

я тоже люблю спорт с дивана

Vitaly Фамилия

Сонц, ты биатлоном занимаешься? кроме шуток?

Как То Так

нет конечно, я даже на лыжах не умею стоять, ну если прислонить только к чему-нибудь))

Vitaly Фамилия

А ружье тоже не держала никогда? (переживает)

Vitaly Фамилия

Ато я испугался....блин слово (АТО) сказал, вообще испугался...покурюка=))))

Александр Б

Разум конечно...потому что ему надоело из за сердца постоянно натыкаться на одни и те же грабли

Как То Так

значит учитесь и усваиваете))) и долго учились?

Александр Б

Нет не долго...я хорошо усваиваю пройденный материал

Александр Б

Чувствами живут люди слабые...они не могут без сказки на ночь уснуть

Александр Б

Не все....поэтому надо воспитывать детей своих сильными

Олег Шуров

Жить на мой взгляд нужно только сердцем. Потому,что все что советует мозг очень скоро надоест

Как То Так

очень мудро! теплый ответ!

Олег Шуров

Душа вечна. а тело что изношенная рубаха

.......

В основном они у меня дружат.....но если что,думаю сердце одержит сокрушительную победу))

Как То Так

Привет! значит чувствами живешь))

.......

Да вообще что то чувствительный стал какой то)))Привет красавица!

.......

Влюбчивый по натуре и мозги не всегда во время включаю... O_o

Как То Так

ну главное, чтобы включал!

.......

Лучше поздно,чем ни когда?

Любовь Ермухан

ну ты, снеговик, такие вопросы у тебя, мое сердце это мое, а твое это твое, и где же разум?

Как То Так

надо спросить у того, кому достался??? кто-то третий))

Любовь Ермухан

не а никого третьего не допускаю

Сергей Мин

Обычно побеждает разум, но так веришь в победу сердца и двумя руками голосуешь за это!!!

Оралкан Камысбаева

По разному бывает, каждый по своему работает сердца.............разум их понять и принять!