Данила Несин

Посоветуйте интересную игрушку для слабого компа. Сюжет играет главную роль

Ответы
Владимир Стешенко

Тетрис... 🙂 +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

ОК
Ольга Красовская

читайте книги, и сюжет и компьютер все равно какой, а еще лучше пригласить друзей и поиграть в детские настольные игры. Вдруг вы стали умнее.

Данила Несин

Ну я не настолько опустился как некоторые современные дети. Да, я читаю и довольно много. Дома приличная библиотека, 3-тью часть которую уже перечитал. Больше люблю фантастику - сейчас дочитываю серию книг "Крыса из нержавеющей стали", а затем решил начать серию "Неукротимой планеты"

ОК
Ольга Красовская

чтение книг это хорошо, но нужно больше общаться, а даже слабый компьютер общения с живыми людьми не дает, лучше всего учится хотя бы азам программирования, изучать программы - это всегда пригодится и в жизни и для развития

Данила Несин

1 курс Колледжа Радиотехники и Связи - профессия техник программист + есть корочка с курсов по профессии Сис. админ и системотехник 😄

ОК
Ольга Красовская

тогда о каких игрушках можно спашить, просто загугли

Галина Бублик

Все кто бы не был,человек или животное так как мы созданы Богом любите друг друга дарите ее и к вам она вернется сторицей

Костя Курилов

к встать мне тоже если че уменя 1700 селерон озу 725 и видуха 256((( попробуй mount and blade) там прорыцарей.

Владислав Гончаров

myplaycity.ru - Портал Игр МайПлэйСити‎
Много бесплатных игр,подойдут для слабого компа.

Игорь Декин

Лучшаяя - это Fallout 2, ну а потом уже Quake 2, Doom 3, противостояние 4, ну и квесты почти все.

Red War

Квестики. И сюжет и не много ресурсов надо. Если у тебя не МХ133, конечно.)))

Данила Несин

В крестики нолики уже все комбинации просчитал и выучил) Тогда уж морской бой) С друзьями изобрели игрушку на подобии морского боя - рисовали на своих листках армию (солдаты, техника, защитные строения) - соединяли листки и перестреливались. Побеждает тот кто первым расстреляет "Звезду" противника)

Red War

Мля! Да не крестики - нолики, а КВЕСТЫ!!!

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Незнаю,не играю много игар но может Аватария но она онлайн игра;)

Dmitry Averianov

Что лучше, недвижимость в Тайланде или на Северном КИпре?

Данила Несин

А какой тип циклов лучше использовать для более красивого кода: for, repeat или while? /Вопросом на вопрос/

Dmitry Averianov

Лучше в Тайланд уехать и там не надо работать!

Ольга Филиппова

аркады, например Алмаз Атлантиды или мир юрского периода

Данила Несин

Прошел)

Светлана Радомская

ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ...

Andrey Bedel

Сюжет с хэппи эндом? Убей его до коца и не мучайся.

Murena Homeaq

Пираты Сида Мейера железо не ест сюжет бодрый

Рустам

Odd Planet, Limbo, Call of juarez: Gunslinger, Half life 2 - все эпизоды

Данила Несин

В список!)

Елена Смирнова

Представления не имею,не играю,выхожу с тел

Владимир Авдонин

к специалистам и про слабость поподробней

Данила Несин

Какие то у Вас ответы... деревянные. "Да, нет, всякие..." Шире кругозор, дайте разбег фантазии, окунитесь в пучину образов!

Владимир Авдонин

за фантазией к фантастам

Chernishova_Ev

Не играю в игры, не трачу время в пустую.

Виктор Бобылев

игрушку-кукушку---ку-ку-и-все-алаверды

Ирулька :*

дааже незнаю что и посоветовать

Данила Несин

Ну что поделать? Пойду книжку дочитывать)

Ирулька :*

хах)иди иди:)))

Ес
Есения

я в Sims-2 и 3 играла,и в Лару Крофт

Данила Несин

Оценим, спасибо)

Ес
Есения

не за что 😄