Аста Луего

Согласно психологии, влюбленность длится всего 4 месяца. Если это чувство продолжается, то это уже любовь. Сколько длится любовь, ведь ничто не вечно?

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Евпатий

Любовь, если верить тому, что химическая реакция этих отношений длится от 3 до 5 лет...а дальше, у каждого человека есть свой запас моральных, нравственных и этических норм поведения, с близким с ним человеком. Это зависит от воспитания, генов и взаимопонимания.

Сергей Крайнов

Любовь, это принятие такими какие они есть. К примеру: родители любят своих детей всегда, дети любят своих родителей тоже всегда. Потому-что принимают их такими какие они есть, с их достоинствами и недостатками (знают что от них ожидать и мерятся с этим.)

Владимир Бекетов

Всю оставшуюся жизнь... у большинства... впрочем, отдельные оригиналы, типа Ремарка (Крамера) верили и писали, что жизнь слишком длинна для одной любви... и доказывали это своими художественными произведениями ..

Виталий

От нескольких месяцев до 3 лет, если точнее)) Любовь относительное понятие, стоит сместить фокус внимания любящего на любой другой объект, как она тут же соскальзывает на тот, вовсе забывая про прежний)))

Street Angel

Ну если уж ты начала шерстить психологию то заодно и глянь что такое любовь. И ты поймешь что то или иное отражение любви человек испытывает постоянно с рождения до самой смерти

Воля

Влюбленность это заболевание на 2-3 года. Проверенно. Любовь это тяжелая работа по сохранению отношений которыми вы дорожите.

Андрей Борисович

потом переходит в привязанность и в силу привычки менять уже ничего не хочется при благоприятных или даже сносных условиях.

Натка М_Мак

Думаю, может длиться пока жив тот, кто любит, просто любовь его будет принимать разные виды со временем

Ольга

влюблённость может быть Она переходит в любовь- более глубокое чувство или исчезает

Гук Игорь

плотно материальное не вечно, а чувства это энергия, пока не измените , будет жить

Леонид Дмитриев

3 года, а может 10 лет, а может 20 лет. Никто не знает, у всех всё индивидуально

Св
Светлана_Светлана

Ну мое мнение, это просто манит плод, который не вкусил или вкусил мало

Одинокий Волк.

Зависит от взаимностей. Может Век, а может и час всего продлиться!

Kitton

Любовь не вечна ОНА ПЕРМАНЕНТНА 👉✌️✌️✌️✌️😃😃😃😃

Вл. Комов

2-3 года дальше уже то, что психологи называют преданность любви

",,",,",,",,"

Зависит от многого.от самоудовлетворения текущей жизнью тоже.

Александр Ахмедов

Это все так индивидуально, плод одни параметры не подвести.

Helen Brown

Может - месяц, может несколько лет, а может и всю жизнь.

Геннадий Шулькин

Три года! Может быть и ошибаюсь, но это Личный опыт...