Олег Прохорцов

Какие действия Вам приносят истинные удовольствия?

Ответы
Миша Юрин

думаю я бы получил удовольствие истинное если бы посчастливилось отъебашить какого нибудь охотника, а лучше группу охотников бейсбольной битой....так чтобы они потом в больничке пролежали с полгодика...

Олег Прохорцов

Что за проблемы у вас охотниками?

Олег Прохорцов

А рыбоки в ваши списки не входят?

Миша Юрин

там же...только без переломов...

Олег Прохорцов

Вы маньяк но и на этом спасибо)

Галина Золотарева

Поездка в родные места... поездка к детям... уход за участком .... жечь костер... бродить по лугу в поисках ягод или душицы со зверобоем... играть в прятки с Дашкой...

Лена-Ленушка

когда приходишь с работы усталая ,ложишься на кровать и большего удовольствие не надо ))))

Олег Прохорцов

Это Вы зря, берегите себя!)

Лена-Ленушка

вот такая работа -на ногах и почти весь рабочий день в движении

Олег Прохорцов

А с другой стороны,может оно и к лудшему,движение жизнь)

Ти
Тина

Любимое занятие и если получается хорошо, наслаждение получаю огромное.

Юж
Южанка

Вышивка, вязание, шитье, прогулки, горы, море. Вчера была на балете - чудо!

Юлия

Брать деньги .тратить деньги. Вкусненько поесть. Хорошо поспать.....

Юлия

Гулять с ребенком. Играть с своими кошками и собаками. Приготовить чтото вкусненькое и смотреть как это все поглощают с жадностью. Обожаю дорогу домой. Бухать и отдыхать в отличной компании

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошая песня ,открытие для меня был Димаша!!!🙏🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Новая звёздочка поищите,он песни Фабиан исполняет,лучше,я думаю на Евровидение кандидат?🙏🙏🙏🙏👍

Андрон Шрайбикус

Заточка ножа и правильная настройка программы на компе

Елена К

Люблю на синтезаторе играть, придумывать музыку.

Олег Прохорцов

Музыку души?И какая она у Вас?всегда хотел научиться играть на инструменьте да вот слуха нет,а петь как люблю , голаса нет.но зато малюю)

Елена К

Когда меланхоличная, когда веселая. Зависит от скорости ритма, стиля.

Олег Прохорцов

С направленностью понятно,я хотел спросить какая Вам ближе?

Елена К

Мне больше ирония подходит. Она сходу лучше получается.

Олег Прохорцов

Удачи Вам и всего хорошего!)

Ольга Веселова

А что вы понимаете под истинными удовольствиями?

Олег Прохорцов

Это игра слов,хотя и в этом что то есть)

Ольга Веселова

У Вас прозвучала не только истина, но еще и удовольствия? Так что Вы понимаете под ними?

Олег Прохорцов

По мне истинное удовольствие то с которым ни что не сравниться

Олег Прохорцов

Вы прямо как следователь,игра в одни ворота ,так разговор не строится

Ольга Веселова

Ну извините, что то не так пошло...

Ли
Лида

ПОЧИТАЛА ОТВЕТЫ-БОЖЕ! КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Та
Татьяна

Качественно выполненная работа. Как пример.

Нина Архипова

Направленные на собственное благополучие.

Гр
Григорий

Работа на даче , рыбалка , общение с внуками

Юлия Тарасова (Раковская)

Туризм Прогулка по лесу... Люблю природу...

Надежда Тихонова

Мне нравится общение здесь.👍 😁

Алевтина Немерова

Приносить людям радость!!!!!! ☺️

Nodir

Жене и детям делать приятности

Nodir

Спасибо

Жа
Жанна

вкусно поесть , хорошо поспать

Жа
Жанна

да

Любовь Авдеева

Не действия - стихи и песни!

Олег Прохорцов

Прослушивать или создавать это тоже действия ,я так думаю

Любовь Авдеева

Песни - слушать, стихи читать и создавать

Любовь Авдеева

Что идёт- всё в массы!😁