Марина Виноградова

Играю, значит, на гитаре на даче. Дело где-то к полуночи. Слышу, кто-то скребётся под печкой. Смотрю - мышь пришла послушать (совсем, блин, ручные стали). Далее наблюдаю такую картину: играю - мышь молчит, перестаю - скребётся. Правильно. Пришла послушать. В перерывах аплодирует...

Ответы
Михаил Тымчук

Животные тоже музыку любят. Несколько раз читал такую байку. Шёл со свадьбы в соседнем селе гармонист, через лес. Притомился, сел на пенёк, стал играть. Прибежал волк, сел напротив него и слушает. Человек перестал играть с перепугу. Волк стал его за ноги покусывать. Мужик стал играть, волк отстал, но не уходит. Как только музыка прекращается, кусает мужика за ноги...

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, мыши и крысы - интеллектуальный народец. У моей младшей сестренки был крыс ручной, толковый до невозможности. Она нарисовала себя и его на подаренном мной планшете для художеств: 🖼

Егор Сколопендрычъ

когда я в последний раз играл на гитаре (ночью с примочкой) пришел ВДВшник с низу, и "попросил" прекратить вакханалию....

Алла Огрызько

дочь играет на виолончели - птицы на ветки садятся, в окно стучатся или сидят, слушают

Ша
Шараф.

Вы пели,может ей пение больше понравилось?

Марина Виноградова

играла

Ел
Елена

я бы завизжала на мышь, а вы дрессируете

Марина Виноградова

я их не боюсь

Ел
Елена

ой, а я не могу..

Сергей Петрович

Значит хорошо играете-душевно.)))

Марина Виноградова

п на гитаре по-другому никак

Сергей Петрович

Хорошее качество. Если слух имеется.))) У меня сосед когда играет-собаки воют ))))

Марина Виноградова

на слух настраиваю

Сергей Петрович

Эт хорошо.)))

Сергей Петрович

У меня видимо в детстве трактор по ушам проехал-гусеничный.)))

Сергей Задунайский

А соседи не апплодировали?)

Марина Виноградова

дом на отшибе

Сергей Задунайский

понятно......только волки выли.

Б.к. Т.

наверно романс исполняли

Марина Виноградова

что-то мелодичное

Б.к. Т.

за душу значит взяло

Марина Виноградова

очевидно

Nikola Mahkov

-верно-солидарность!--

Elchin Tehmezov

Аудитория как ни как.

Марго Беккер

смешная байка!😀

Ахим Ноел

А кто такой скр?

Ахим Ноел

скр... кто это?

Марина Виноградова

скр - это часть слова

Ахим Ноел

а какая вторая часть?

Марина Виноградова

тебе направление подсказать или сам найдешь?

Эл
Эльвира

Требует на бис.

Сергей Дёмшин

А кошка где?

Марина Виноградова

в городе

Сергей Дёмшин

Понятно

Zibert

Что играли?

Марина Виноградова

попурри

Zibert

Из каких произведений?

Марина Виноградова

песни молодости

Zibert

🌹🎼🎤🎹

Cветлана

👍😂🤗

Марго Беккер

👌🤣👌

Cviyатыiy Гнэзд

круто