Римма Хайбулина

Сегодня уже третий раз теряю кольцо,почему оно теряется? Специально что ли?! Я его а карман ложила и не трогала вообще,тогда почему оно пропало? Я уже не знаю где искать его,но мне очень нужно

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поздравляю с Песахом – пусть этот светлый праздник станет началом всего исключительно доброго и светлого в Вашей жизни.

Римма Хайбулина

Большое спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Методы преступников становятся всё более изощренными и варварскими.

Горб Кирилл

ну вообще эо не то чтоб не хорошо но это значит обрати внимание кто дарил ? как покупала? вспомнить эмоции

Фариз Мухаметдинов

Похоже вы обидели или даже разозли своего домового,это он прячет нужные нам вещи.

Римма Хайбулина

Я обидела? Чем же? Мне не чем его обижать

Фариз Мухаметдинов

Мы как только переезжали в новую квартиру,так тут же познали присутствия домового.Начались как и у вас,пропажи вещей, например,пропала моя кепка,некоторые инструменты,а у жена где то на полгода пропал платок.А сейчас когда мы сидим в комнате перед компьютером,слышим то на кухне или на другой комнате что то падает,или скрипит.Бывает что то промелькнет перед глазами. Мы тоже так и не поняли повадки своего домового,но те,что я написал,это факт. В инете мы читали,что на кухне надо оставлять еду на ночь,ну как бы для домового,мы так и начали делать и вещи перестали пропадать. Верить или не верить,ваше право.

Михаил Гехт

Вставь на место в запал, и не дёргай больше попу стякам!

Римма Хайбулина

Это не пустяк!

Михаил Гехт

Колечко, надеюсь, нет. А вот повод его терять

Римма Хайбулина

Ну значит кольцо такое! Оно у меня и раньше терялось

Михаил Гехт

Привяжи к телефону, его найти проще )))

Михаил Гехт

Кстати, привязывать, конечно, это сурово, а вот, если снимаешь, убирать в кармашек чехла сотового телефона ... 😁

Борис Алиев

Раз Вы его положили в карман, то оно там и должно быть.

Виктор Кузьмин

Раскрой ножницы положи их раскрытыми и найдется

Михаил Толстов

Маша-растеряша,завяжи на нитку и носи на шее!

Виталий

Моя первая тоже теряла... развелась..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нашлось -нет? А то народ переживает

Римма Хайбулина

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может соседка взяла.Опять еда не понравилась

Римма Хайбулина

Нет, зачем ей моё кольцо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ты так думаешь,а она по другому

Николай Дубинин

...ни чего случайного не бывает

Олег

Тоже терял не раз и находил..

Nikola Mahkov

😱-на ниточку и на шею!--

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У, кольцо всевластия🤣

Ал
Александр

мне б ваши проблемы

Зм
Змей

Оно тебе не нужно

Ar
Arkadij

К разводу...

Римма Хайбулина

Оно не обручальное а обычное

Римма Хайбулина

И вообще я не замужем!

Ar
Arkadij

Тогда к свадьбе

Геннадий Чичеров

🖼

Римма Хайбулина

Как нету слова ложила?

Наталья)))

Зачем?

Римма Хайбулина

Что зачем ?!

Наталья)))

Зачем так нужно кольцо в кармане?

Римма Хайбулина

Я просто убрала его,потому перчатки наделала,в огороде убиралась

Наталья)))

И Вы хотите что бы на сайте рассказали где Вам искать кольцо?!)))