))
)))

Эх, снег-снежок, белая метелица... Через месяц уж ВЕСНА...Даже и не верится...)))

Ответы
Cергей Заволжинский

Вчера было сретенье , Алёнушка !!! А если на сретенье холодно , то и весна бывает не ранней , холодной и затяжной !!! Иещё нужно посмотреть на последний день Февраля !!!! если он будет холодный то весна будет ранняя и тёплая а если тёплый то наоборот весна будет холдодная и затяжная !!!

Пётр Савельев

Не торопите жизнь. Всему своё время. Человеку должно комфортно быть в любое время года. Зима тоже чудесный отрезок времени, только это надо понять душой и сердцем.

Рамиль Яруллин

Люди, жрите снег! И лето быстрее наступит ! Нас много ! Россия вперёд ! Вместе мы победим проклятую стужу ! Только, чур, жёлтый снег не есть. Я предупредил.

Андрей Мизюлин

Придет весна и сбросим свои шубы и взору обножим откроем наготу , пусть эти милые мужчины глаза стараются видя эту красату

Евгений Губерт

Новая весна, новые меты и опять домой не вернешься ты. Ночь перевернет лист календаря, ничего весной не бывает зря.

Алексей Погуляев

Поскорей бы! Хочется уже увидеть красивых женщин в платьицах легких)) а то надоели уги в угах и пингвины в шубах!))

Александр Викторович

Алёна 1 ты настолько красива, что удержаться от соблазна познакомиться с тобой невозможно удержаться.

Александр Викторович

Алёна! ты настолько красива, что удержаться от соблазна познакомиться с тобой нельзя удержаться.

Владимир Орлов

Не спешите раздеваться ещё долго до весны, а наденьте поскорее с начёсом мамины штаны.

Владимир Орлов

Не спешите раздеваться ещё долго до весны, а наденьте поскорее с начёсом мамины штаны.

Tolib Ashurov

Хорошая песенка. А ВЕРИТ ПРИДЕТСЯ. Потому что земля кружится и времена года меняются.

Alexandr Penkin

Да...Камень на камень, кирпич на кирпич, щепка на щепку, мужик на бабу.... Вроде так!?

Сергей Миненков

почему же! - очень даже скоро весна, и не месяц, а всего-то неделька, другая...

Николай Конушкин

Всему свое время Аленушка. Придет и....Осенние листья шумят и шумят в саду...

Данил Лян

Так и жизнь пролетает . Делайте все возможное , что б будущее было лучше )

Тамара Хомченко

В этом году наверное поздно буде весна.очень много снега.пока растает?

G}
Gyn }{Ottabych

Поверь ))) А пока можно в полной мере насладиться и снежком и морозцем 😉

Ion Rabacu

Красиво "поете", значит весна для Вас будет удачной. Я Вам этого желаю.

Алексей Смирнов

Эх вода,вода..по колено в жиже...Полюбуюсь на снежок,Потом не увижу))))))

Леон По Лу Шин

Что-то Вы уж больно затосковали, а ведь у "природы нет плохой погоды"