Вальтен Сехин

Какой оптимальный возраст для заключения брака? (P.S - Мне 21 год)

Ответы
Людмила Плитина

Я знаю счастливую много лет пару, которая образовалась в 17 лет, но это, скорее, исключение. На самом деле дело не в возрасте. И никто Вам не даст ответ на этот вопрос. Просто Вы должны быть зрелым человеком, самостоятельным духовно и материально, а это не всегда зависит от возраста. Бывают и сорокалетние стареющие мальчики и девочки.

Анастасия Клиновицкая

Все строго индивидуально. В Индии дети и в 12 женятся, а в Европе и в 80 старички во все тяжкие пускаются. )))

Гюрза

О это зависит от оптимального объема мозгов.кому то и в 18 можно,а кому то и 50 без толку

Вальтен Сехин

Вот согласен

Елена Яловицкая

Никто не знает ответа на Ваш вопрос. Есть любовь, именно она определяет этот возраст

Нина Выборнова

Для мальчика 30- 35, самое самое, и в голове что-то уже варится, и на ноги уже встал!

Вадим Матов

Любой, когда появляется сильное желание объединить жизнь с любимым человеком.

Нина Выборнова

28-30 лет для мужчины, очень хороший возраст, а раньше, это просто игра гормонов.

Bl
Blednikova

ЛЮБОЙ главное осознать что вы хотите выразить этим решением.

Вадя С Хитровки

Для мужчины, наверно, не раньше 25. Мне так кажется, думается

Светлана svetlana

разве есть оптимальные возвоаста? когда душа готова будет

Вальтен Сехин

Ну я не думаю так)

Светлана svetlana

тогда какой?

Вальтен Сехин

Скорее всего от 23 до 27

Tatjana Konnova

возраста нет самое главное что бы об были к этому гатовы

Татьяна Попович

Если есть настоящие чуства и хороший заработок,женись!

Cветлана

для парня лучше после 25...но опять же все индивидуально

Вальтен Сехин

Могласен

Cветлана

))

Светлана Данилова

женись! мы с мужем поженились нам тоже по 21 гшоду было

Ал
Александр

Не спеши. Я в 28 женился на 19-ти летней. 27 лет в браке...

Вальтен Сехин

Мои поздравления)

Tatjana Konnova

30 лет я думаю человек уже осмысливает чего он хочет

Снежана Скосырская

солнышко погуляй ещё лет 10 и можешь смело жениться

Вальтен Сехин

10? Я думаю еще года 3 и можно будет

Снежана Скосырская

а ещё через три опять погулять захочешь, а поздно будет придётся ломать семью, так , что погуляй так, чтоб больше не хотелось

Вальтен Сехин

А мне уже не хочется. В 17 лет чуть папой не стал, в 19 тоже догулялся еле выбрался.

Снежана Скосырская

так гуляй с умом

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

я думаю у любви нет возраста для заключения брака

Александра Куцевич

а ты сам как думаешь,уже готов к взрослой жизни???

Natka Natka

для мужчины наверное лучше в 25 а для девушки в 21

Вальтен Сехин

Принято, буду искать девушку на 4 года младше