Федя Федин

🖼 ну вот. А вы говорите, что только в рф-ии как народ скажет, так путин и делает. Оказывается и в сша власть делает как рабочий скажет. Оказывается помощь украине это волеизъявление народа сша.

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

А что поделать. Избератель просит.

Федя Федин

Как сказал медведев при очередном наебалове народа. Когда втюхал ветхое жильё в собственность народу, нарушив все законы конституции....мы вынуждены, если народ просит.

Федя Федин

Вот такая хрень. Куда не плюнь одни патриоты.