Константин

Волеизъявление требование начальнику ОВМ МВД
23 538 просмотров • 8 дек. 2021 г. • 👈👈👈🤔👈👈👈 А вы уже получили паспорт СССР ?

Ответы
Любовь Яворская

Хоть бы последний не отобрали!А то,вчера в СБ по нему мне отказались выдать пенсию.Сославшись,что он -недействителен,аж,с 16.07.2021г!

Константин

И что теперь? Новый получать?

Любовь Яворская

Да!А новый оформляется 20-30 дней!А ,учитывая,Новогодние праздники,то.....🤷‍♀️

Константин

Тебе должны выдать на это время бланк бумажку, подтверждающую твой паспорт. Он приравнивается к паспорта на эти месяцы. И по ней можно получать пенсию. Я такую справку как то получал.

Любовь Яворская

Спасибо.

Константин

🤝 Пожалуйста!

Леонид Шестаков

не хочу в этом участвовать... там одни малограмотные...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У меня нет столько здоровья

Константин

Солидарен

Фенька *****

Нахрен аааа?

Фенька *****

А я пишу что мне нравится

Константин

Украина в составе СССР! Вас всех обманули как и всех других!

Фенька *****

Да тут до утра смотреть.. В составе

Фенька *****

В составе если помнишь были 15.штук

Константин

Знания даются не легко, это труд.

Alexandr Tokman

а нахрена?

Константин

А-а-а-а-а! :)) Ты наверное оказывается бюрократ, пиджак! :))

Alexandr Tokman

ну, врядли стармех на судне является бюрократом.

Константин

Стармех, не бюрократ ни в коем случае! Это ответственная работа. А на корабле это ответственность в два раза больше.

Alexandr Tokman

🤝

Эл
Эльвира

🙂