Ma
Maрина

доказательство что майдан был мирным волеизъявлением ?

Ответы
Предельно Серьёзен

Украинские революционеры очень уважают представителей стран Балтии, в том числе и латвийских. Национальная принадлежность Эйнара Цилинскиса и Эрика Эриксона помогла им посетить штаб "Правого сектора" на Майдане. Об этом в интервью газете Neatkarīga Rīta Avīze рассказал министр по делам самоуправлений и регионального развития, представитель Нацблока Эйнар Цилинскис.
"Тот факт, что мы из Латвии, помог нам посетить те места, куда не всегда пускают даже самих участников баррикад. Так например, мы посетили штаб "Правого сектора". Сотрудники штаба крайне дисциплинированы – знают друг друга только по псевдонимам и ходят в масках", - поделился политик.
Цилинскис также добавил, что революционеры на Майдане носят шлемы, щиты, палки, лопаты и другие средства обороны.
"У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков – они провоцируют участников "Беркута", таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты. Трофеи доставляются в штаб, считаются и раздаются его участникам", - сказал Цилинскис.

Ma
Maрина

грош цена этим словам .....брехня несусветна.......БЛА-БЛА-БЛА ....... 😄

Предельно Серьёзен

Предоставить пруф? Или несколько, где молодчики на майдане с оружием?

Ma
Maрина

там не было людей с оружием ...пока не начали стрелять снайпера .....

Предельно Серьёзен

Там было полно людей с оружием - как огнестрельным, так и прочим - бутылки с горючей смесью, травматика, биты, арматура, кастеты, ножи и прочее. А главное - отморозки-"евроинтеграторы", готовые этим пользоваться "во имя идеалов майдана".

Ma
Maрина

да ! они пришли после того как узнали что мирное население отстреливают

Предельно Серьёзен

конечно-конечно! Иначе и быть не может

Михаил Кукушкин

Как же так получилось,что майдан перерос в гражданскую? Тётенька с печеньками так захотела? И что получается ? стадо баранов пошло на поводу у этой тетеньки,а майдан породил Азов ,Днепр,и тот же майдан называет донецких террористами странно это что террористы бомбят Киев или Львов? Нет Майдан пришел на донецкую землю,и долбит ее изо всех стволов не щадя ни стариков ни детей под лозунгами Уничтожим колорадов и их личинок. Так кто же террорист?

Ma
Maрина

вот ты сам подумай кто отдал приказ стрелять по людям из снайперской винтовки?....кто очень сильно не хотел уходить с места президента?.....

Михаил Кукушкин

дф кто б ни отдал,ваши то мозги где, ну нет этого презика и что три таких же сидят и так же если не больше воруют. Где ответы на поставленные вопросы?

Ma
Maрина

слыш ты ! а ты кто такой чтоб говорить про тех кто там сидит ....вот тебе лично какое до этого дело?.....с НАШИМ правительством мы как то без ВАС разберемся ...согласен?

Михаил Кукушкин

Слышь ты Тыкалка ,во первых находишься на русскоязычном сайте, для чего? Нам ты указываешь,что и как ,презика называешь х..о,и тут же возмущаешься не трогайте нас,ну плохие мы иди с миром на мирный майдан и скачи дальше

Eugeny Mikhalenkow

Ключевое слово "Был", но результат оказался ужасающим! Как говорят за что боролись и ничего не изменилось, разве что колоссальное количество жертв

Ma
Maрина

да! спросите у януковича зачем он отдал приказ стрелять по людям ...чего он боялся потерять больше всего?

Eugeny Mikhalenkow

Вот Янук приказа такого не отдавал. Он конечно негодяй, но заодно и трус! А стреляли ваши, нет не майданщики, а те подготовленные для этого люди, в том ччисле правы

Ma
Maрина

или ваш заплатил снайперам .....

Eugeny Mikhalenkow

Не надо сочинять. В ваших руках возможности расследования, но вы не спешите им воспользоваться. А если будете продолжать слушать Шустеров, так вам еще и не такое расскажут. Впрочем, так и делают. Но вам ведь доказать ничего невозможно. Вам предъявляют факты, а у вас все Россия виновата, что бы ни произошло! Но с другой стороны, вам ведь объективной инфы взять негде...

Сергей Саницкий

особенно когда жгли беркутовцев,а они в ответ ничего не делали...жаль приказа не было. В Одессе тоже,наверное, мирно сожгли людей

Ma
Maрина

в одессе трагедию организовали сепаратисты ....такой приказ им отдал тот кто сейчас посылает наемников на донбасс ...не ужели не понятно....включи логику ....

Сергей Саницкий

так говорят все идиоты...даже на западе стараются не трогать эту тему,они то знают кто убивал людей.Если бы это были сепаратисты...вой был бы несусветный. Видно кроме Шустер тв у вас ничего не показывают

Ma
Maрина

вой и так есть ...просто вы его не хотите слышать

Сергей Саницкий

это ваш вой...

Ma
Maрина

😄 скоро вы будете выть ...и я в отличии от вас его с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ.....

Сергей Саницкий

потому что ты тварь,раз с удовольствием...

Николай Ушаков

Драки все начинались мирно! Дело в том чего хотели!? Убить , изгнать, перевернуть, или подкрасить и покрыть лаком, полирнуть?

Николай Ушаков

Сторонам надо было развязать руки и они этого добились!

Ma
Maрина

каким?

Николай Ушаков

Заинтересованным!Кому это выгодно! Зри в корень!

Ma
Maрина

вот расскажи кому это выгодно?....кто сбежал?.....убегают только те кто боится суда .....а кто не боится тот имеет мужество отвечать за свои поступки .....

Николай Ушаков

Разум логику привлек! Умным людям в том намек!

Владимир Савенков

Да я даже смотреть не собираюсь! Потому как ничего мирного и от Народа там ни чего не было!

Владимир Савенков

А ЕСть на то основания? Не смотрите Вашу пропаганду! Просто возьмите и приедьте! Может вам хоть немного но лучше станет! ОТ ТОГО , ЧТО вЫ УВИДИТЕ!

Ma
Maрина

посмотри как полохо было в Донецке как сейчас "плохо" в Днепропетровске

Владимир Савенков

Мне не надо смотреть Вы попробуйте туда сами сьездить! Хочу упредить Ваши аппеляции, я ТАМ был!

Ma
Maрина

ну так кто ж вам доктор ? какгого х начали бунтовать?

Владимир Савенков

Вопрос а Вы о ком?

Александр Трофимов

людей сожгли тоже мирным волеизъявлением опять ты ку-----р----ва

Александр Трофимов

про---сти----тутка обамовская

Ma
Maрина

предатель

Александр Трофимов

про---сти---тут----ка обамовская

Ma
Maрина

слышь дед ...есть видео в ютюбе .....как после того как разорвался снаряд .....и много жертв.....одна женщина без ног и в чужих кишках просит о помощи а наемнички ходят с мобилкой снимют ее стоны и комментруют то что она еще жива ? ....они значит твои любимык=е и ненаглядные освободители ....да?

Александр Трофимов

народ баньте марину она бандерложская провокаторша админы вы там что ваще ослепли

Борис Алиев

Благие намерения, увы, чаще всего ведут в ад!

Игорь Пузеркин

начинался мирно ,а закончился мордобоем.

Ma
Maрина

да! (((( зачем начали стрелять в мирных людей ?

Игорь Пузеркин

чтоб поднять хаос.

Ma
Maрина

кому это надо было ? ...кого хотели свергнуть?

Игорь Пузеркин

да ни кого не хотели свергать ,просто Украине не повезло ,ведь она считалась самым привилегированным соседом России ,а Россия восстала против США и её прихлебателей.

Ma
Maрина

уважаемы а не задолба ли ли вы своим США если бы оно хотело быть здесь то оно бы тут было и ВАС бы не спрашивало ....вон в ЭСТОНИИ нато есть 100 км от питра ...че не идете к ним воевать?

Игорь Пузеркин

а кто к вам пришёл воевать.

Леонид Никитин

Переворот это был под диктовку США

Ma
Maрина

это тебе НТВ сказало?

Леонид Никитин

Это было ясно давным давно. Майдан начинался по воле граждан, но сразу же стал управляемым извне. Главная его цель разжечь вражду между Украиной и Россией, что и удалось на все 200%

Ан
Андрей

да это понятно,но куда это привело?

Ma
Maрина

спрасите у януковича зачем он отдал приказ стрелять по мирным людям .....что он боялся потерять больше всего .....власть ? ...деньги? ....что?

Ан
Андрей

этот трус отдал приказ стрелять?Нонсенс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня идиосинкразия к майдану.

Ma
Maрина

поздравляю

Олег Ф. ..♪..♫.

...мы верим, готовь ужин уже!)))

Ma
Maрина

еще не все....

Олег Ф. ..♪..♫.

..о боже)))

Ma
Maрина

нада чтоб все !

Владимир Катютин

...МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН МАЙДАН...

Ma
Maрина

она для меня не авторитет .....там написанно только то что русские хотят прочитать....я предпочитаю правду

Владимир Катютин

А Я ПРАВДУ ТЕБЕ СКАЗАЛ...

Ma
Maрина

знаем мы твою правду ....такая же правда какую тебе рассказывает твой президент?

Владимир Катютин

...ОН ЕЁ НЕ ЗНАЕТ...

Гнидодав Экскрементченков

а что там

Ma
Maрина

руки прочь от украины !!! ищадие ада !

Ma
Maрина

ага щас !!! может тебе еще и по еба ться в газетку завернуть и по почте выслать? 😉

Гнидодав Экскрементченков

допускается

Ma
Maрина

а если оно протухнет по дороге?

Ильфат Насибуллин

Я в курсе

Евгений Сапрыкин

УКНМ

***козина Кристинка***

Ага

Виктор Изотов

😮

Ma
Maрина

:?

Julia Solovyova

)