Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне, чем вы гордитесь?( без обид и оскорблений)

Ответы
Serg Bernye

🙂🙂🙂🙂🙂Не заглядывая вдаль - тем что не оказались такими как вы идиотами(факт!) и продажными тварями(факт!) -такими как вы со своим майданом в погоне за мнимым благополучием, кружевными труселями и за рабочими местами в евродупе, которых вам никто никогда не подарит! Скачите дальше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы мне или украинцам , когда почему на мой вопрос такой ответ ?

Serg Bernye

ЭТО ВАМ! ИБО ВЫ ИЗ ИХ ЧИСЛА! МНЕ ПОВТОРИТЬ? ВЫ ВЕДЬ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕТЕ?!))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно . Дебил !

Serg Bernye

ПРАВИЛЬНО ТЫ КАКЛОМРАЗОТА ПОДПОСАЛАСЬ - ПРАВИЛЬНО! ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ - ДО ОДНОГО! ПОВТОРЯЮ: СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ ДЕБИЛЫ - СКАЧИТЕ!

Владимир Панов

Нам конечно есть чем гордиться как бы нам не вдалбливали в голову что мы такие-сякие всем должны, просить прощения у разных там укров, грузинов и прочей прибалтики, не говоря уже об гейропейцах.. Страна наша просто огромная, климат суровый на большей части территории, люди добрые, умные......Вот малая толика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гордитесь своей страной , зачем вам другие страны

Владимир Панов

а разве я сказал про другие страны что ими горжусь? не было такого

Ва
Валерий

у меня к ВАМ вопрос?? РОССИЯ как страна сравнительно молода--в ней живёт очень много тех людей что жили по республикам СССР--как им сравнивать одну РОДИНУ с другой?? и вообще не понять где их РОДИНА в настоящий момент? для того что бы гордится чем то?

Ва
Валерий

да ну--ну сейчас уже может и КАМЧАТКА быть РУСЬЮ и КУРИЛЫ и даже Восточная Пруссия--ныне Калининград--как напишут так и научат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше была Византия , а сейчас Турция

Ва
Валерий

ИРАН уже

T T A A

Вы наверное тоже россиянка, но сбежавшая в Германию, простите, если вас обижает это высказывание, я знаю многое про быт в Германии, про их жадность и педантичность, лучше мы в России будем жить, как умеем, а вы у себя! Тем и горды, что не продаемся!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстане с Россией меня связывает Союз

T T A A

Союза уже нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда ничего не связывает

T T A A

Один только "газ" на ваших кухнях!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня электричество

T T A A

🤔

Ольга Мих

Космонавтикой, нашей культурой, балетом, литературой, русским духом, русским благородством, гостеприимством, храмами, тем что сохранили и восстанавливаем православие, ценность семьи, людьми, детьми, безопасностью, классиками и много чем.

Ольга Мих

В рабочий день наверное были. В выходные все пьяные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были на празднике

Ольга Мих

Праздник есть праздник, другое дело

Ольга Мих

😀

Надежда Тимофеева-Радаева

В детстве гордилась ,что В СССР родилась,потом это чувство таять с каждым днём стало,а сейчас кроме горечи и сожаления нет чувств. Но Родину,так же как и маму не выбирают...... З а детей и внуков душа болит....что их ждёт в дальнейшем???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что ж так не патриотически, ваши соотечественники вас не поймут

Надежда Тимофеева-Радаева

Процентов 90 думают также,только не все в слух скажут. А тех что всем довольны по пальцам можно пересчитать. Но детей они учат за границей и лечат тоже. Да и недвижимость покупают в основном там же. Только деньги воруют здесь......

Во
Водяной

В каждой стране есть свои элементы для гордости! Гордость - это патриотизм! Национализм в лучшем понимании этого слова. Россия Великая страна - сумела объединить многие народы под длань понятия "Русь Святая"!

Андрей Бахилин

Путиным, водкой Путинка, необъятной территорией забвения, самыми большими трубами Газпрома, миллиардами проданной нефти и широкой открытой душой! Простили все, кто должен России, нае***и всех кто в ней живёт.

Виктор Васильевич Емелин

За свои 78 лет я впервые горжусь правителем России,который отдает всего себя служению Родине. Я жил при Сталине,Хрущеве,Брежневе и т.д. и не помню,что бы они выходли к народу с любым вопросом,как к В.В.Путину.

Viktor Dratch

Тем, что выжили столь длительный исторический период, страну сохранили, благодаря тому, что несмотря на то, что иногда скатывались до уровня придурков...идиотами подобна окружающим странам, не стали...

Viktor Dratch

о

Я Это Екатерина

Личной историей своих предков, которую не перевернут в своих интересах. Детьми, такими какие они есть. Родиной, окружением, родней, всем тем, что никогда не повторяется.

Зв
Звездочёт

Лично я горжусь народом нашим,страною Великой,духом нашим. Зря говорят,что мы мрачные личности,у каждого в душе юмор,не чета вонючим западным жопникам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С кем вы сравниваете , где были последний раз у жопников ?

Зв
Звездочёт

У них юмор такой,основанный именно на этом месте.Потому применил это слово.

Ал
Алик

Непобедимостью народа врагом, Наполеоном , Гитлером, Японией... Теперь США пытается... Мощь Духа народного непобежденного победить невозможно... !!!

Андрей Борисович

я горжусь своим прошлым мужеством своих дедов радуюсь тому что живу сейчас и надеюсь на хорошее и мирное будущее для следующих поколений

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши деды тоже на это надеялись

Андрей Борисович

видимо время перемен к лучшему еще не пришло

Андрей Борисович

видимо так

..

Мы не избалованы "благами цивилизации", поэтому нас никогда не победить ни Европе, ни Америке. В бой пойдем в одной тельняшке. Мы русские!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда русские прекратят воевать и все силы направят на благосостояния своей страны ?

..

Когда нас трогать никто не будет.

Владимир Калеганов

Чем гордиться ? Ничего святого нет . Прошлое обос..ли сейчас болтаемся как г...о в проруби , Будущее пугает непредсказуемостью .

Владимир Калеганов

А впрочем чего достойны то и имеем .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль

Св
Светлана_Светлана

У нас красивая большая страна, которая выиграла все захватнические войны, когда покушались на ее территорию. Мы молодцы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И каждому пенсионеру достойная старость или это значения не имеет ?

Св
Светлана_Светлана

Вы спрашивали про то чем страна гордится. А то что старост в стране не достойная я виновата? Я на выборы ходила, я Путина выбирала? Я здесь при чем???? Зачем мне этот вопрос задали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы,россиянка ?

Св
Светлана_Светлана

Я россиянка. Но моя вина в чем? Вы спрашивали чем гордится, без под'ебов.

Крошка Енот

Тем что живём в самой развитой,свободной и богатой стране Мира Супердержаве РОССИЯ! а не в отсталой гейропе и пиндосии.

Крошка Енот

не от бога а от эволюции.. всем распоряжается природа и ход времени

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀 Сказок начитались !

Крошка Енот

нет.. это наука.... а сказки это бог и религия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не бог , а высший разум .

Крошка Енот

фигня это всё... высший разум это тоже сказки... нет никакого высшего разума... фантазии... а есть реальная жизнь..... всё остальное это фантазии.

Сергей Коваленко

...тем,что нам для постижения Бога нет нужды в гордыне....мы целостны...дополнительной мотивации для жизни не надо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы винтики в игре создателя

Сергей Коваленко

...не стоит мерять Создателя человеческим уровнем постижения...чтоб его понять,надо его принять,а значит и себя...быть тем,кто есть...не лгать себе,что от нас наша человечность не зависит...зависит только от нас,кем мы придём к порогу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придём тем , кем хочет нас видеть господь

Сергей Коваленко

...ясно...а сам кем ты себя хочешь видеть?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никем , моя персона меня не интересует

Сергей Коваленко

...жесть...тогда и персоны россиян тебя не интересуют...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же как африканские племена

Лариса

Я не россиянка. Почитала ответы. Странно,что собой вообще никто не гордится.... У нас наоборот. Я горжусь собой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже и своей семьей