Нерасторопная Женщина

Почему жёны прощают измены мужу, а мужчины, как правило, нет?

Ответы
Alex Sher

Иногда, вроде с виду, приличные люди, да изменяют... Изменяют своим партнерам, мужьям, женам, подружкам, бойфрендам...
Хотя бы раз. Хотя бы в голове. Хотя бы на мгновение. Все, наверно смотрели фильм Кубрика "Eyes wide shut" может даже посчитав его скучным и нудным. Или как некий конспирологический детектив про нравы высшего общества. На самом деле, это кино про двух людей, которые сблизились настолько, что началось естественное отторжение, поиск альтернативы, поиск новизны. Это, повторюсь, естественный процесс. Момент, когда героиня Николь Кидман в вечернем платье и макияже, вся как кукла из коробочки, задирает подол и садится при муже пописать на унитаз? Вот это центральный эпизод, лакмусова бумажка всего фильма. Для них, мужа и жены, уже нет ничего нового друг в друге, ничего неисследованного. Они настолько близки, что практически ненавидят друг друга. Именно поэтому жена была готова просто убежать с первым встречным, с тем, кто просто привлек ее взгляд и обратил на нее внимание, с тем, кто не ее муж...

Нерасторопная Женщина

Это всё понятно. И давно. Лично у меня появляется брезгливость к такому мужчине и отвращение. Не знаю, как много нас таких. И тогда уже плевать на его успешность и всё остальное.

Alex Sher

Лично у меня есть стойкая брезгливость к женщинам, которые родили от любовника, но не известили своего мужчину, не спросили его, согласен он растить чужого ребенка

Alex Sher

Сильные мужчины, это те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом. И мы уходим к тем, кого любим. Тавкие мужики уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

Нерасторопная Женщина

Я солидарна с Вами. Не поддерживаю таких женщин.

Alex Sher

И на вопрос: "Почему жёны прощают измены мужу?"
Она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

Прохор П

Это придумано давно. Даже религия это предусматривает. Я изменил пьяный с соседкой, пришёл повинился. Жена обязана простить, .так по их закону. Если жена изменила, муж не должен её пускать в дом это тоже закон. Раньше ДНКА не было, от кого ты забеременнела, никто не знает.

Brown Sparrow

потому, что когда изменяет муж - он кого то натягивает, если жена, то всегда ее. так уж природа распорядилась при раздаче половых органов🤣

Нерасторопная Женщина

Не велика разница.

Brown Sparrow

да нет, велика. принципиально велика😁

Нерасторопная Женщина

Ну, если принципиально.

Лариса

Если женщина прощает, значит, ей всё равно. А мужчина каждый мнит себя самым лучшим и не может понять, что как это его променяли на хадшее.

Сергей Николаевич

Женщина точно знает что ребенок её..а муж может и не знать..а для нас продление рода.вопрос очень важный..поэтому измена женщины

Оксана Александровна

Не знаю, я тебе уже больше года не изменяю

Сергей Николаевич

От молодец..берите пример!

Оксана Александровна

Конечно, мы не жадные бирите

Алекс Венцель

По разным причинам: Одни боятся перемен, другим лень что-то менять, третьим это невыгодно, а четвёртым некуда уйти...

Владимир Панов

На этот вопрос один муж ответил так: Когда я изменяю, это МЫ е.... М. А когда ты изменяешь, это НАС е... Т

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Не понимаю. Хочу понять.

Владимир Панов

Значит вы из тех которые не прощают

Владимир Панов

А есть ещё те которые как бы прощают, но мстят, мстят и мстят

Бо
Борис

Таня! в Мужчине.......Ничего не остаётся женского, а в жене-----часть того мужчины.

Нерасторопная Женщина

Хорошее оправдание, на которое можно всё списать.

Бо
Борис

А давай сделаем так, чтобы и списывать нечего было.

Татьяна Морозова

никто не прощает измены, вот только по разному относятся к самому себе...))

С Э М

Никто не прощает. В глубине души рана навсегда

Сергей Дёмшин

Ты пихаешь или в тебя пихают. Есть разница?

Нерасторопная Женщина

Это главное в прощении?

Сергей Дёмшин

Само собой... Взять и отдать вещи противоположные...

Вечность

Это как быть курочкой или петухом с рогами

Nikola Mahkov

-из-за телегонии!мы прощаем,но 1-раз!--😀

Никифоров Валерий

Женщины тоже как то не совсем прощают.

Qqqq Qqqqq

женщина ни когда ни чего не забывает

Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять...

Я Ждал Тебя

я бы простил,но обратно не пустил

Соболев Валерий

мужчины мужу измену не прощают.

Нерасторопная Женщина

Да? Интересно.

Бо
Бока

Он полигамная скотинка. 🥶

Татьяна

Деваться некуда с детьми

Татьяна

бывает

Алексей Шутов

Я не в обиде на них детей родили прекрасных!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Дети меня любят и общаются!

Татьяна

👍