Эльвира

Как вы относитесь к тому, что лет через 50 не будет никаких гаджетов, а в людей будут вживлять чипы? Согласитесь?))

Ответы
Леонид Шестаков

скорее найдётся метод поиска и идентификации любого человека по его биополю....ничего вживлять не нужно будет и ставить кого то в известность, вообще...террористы просто заставляют человечество инициировать такие разработки...в ауре, в общих очертаниях, в биологическом электрическом сигнале, как и в запахе, отпечатках пальцев, выражении глаз, в чертах лица, походке и т.д. у каждого человека есть индивидуальность, если ярко различимая не в каждом из параметров, то совершенно уникальная в их сочетании...это прекрасно освоили служебные собаки....остаётся создать аппаратуру пронизывающую отдельные районы или даже весь город, местность для идентификации теплокровных особей с характерными параметрами биополя, которых потом локализуют, проверяют, определяют и могут даже обездвижить для задержания....

Эльвира

Ого...как все сложно 😮

Леонид Шестаков

наоборот...собаки это делают ...от природы...это, когда то умел делать человек....остаётся "вспомнить" и развить....

Александр Чербукасов

Отрицательно,КОНЕЧНО НЕТ, "вживлять чипы ", а телепатия существовать БУДЕТ. Тайны АНТАРКТИДЫ. Начало купола. Ледяной барьер и многое другое...
И
Почему от нас скрывают теорию эффекта ПЕРВОГО САМЦА, Секреты телегонии Мне кажется ЭТО интересным. Всю ИСТОРИЮ нам ПЕРЕВРАЛИ, а мы ещё ЕЁ детям рассказываем.

Александр Чербукасов

Отрицательно,КОНЕЧНО НЕТ, "вживлять чипы ", а телепатия существовать БУДЕТ. Тайны АНТАРКТИДЫ. Начало купола. Ледяной барьер и многое другое...
И

Почему от нас скрывают теорию эффекта ПЕРВОГО САМЦА, Секреты телегонии

Неизвестно Неизвестно

если это неизбежно то так и будет независимо от того как бы мы кэтому не относились .Человечество всегда получает то о чем думает и желает,как в сказке про старуху и корыто.Больше ему нравятся чудеса которые могут позволить ему быть более ленивым

Андрей Семенов

Откажусь. Буду сопротивляться до последнего. Побегаю еще немного без чипов! Пока будет такая возможность! Добьюсь того, что бы иметь возможность контролировать их самостоятельно. И сам определю место куда их себе вставить! А вы, согласитесь?

Эльвира

Ого, вот это у вас подход!))))) Нет, не хочу....

Андрей Варакута

Не соглашусь,но и не расстроюсь особо.Мы и так живём в веке нано технологий.Скорее всего это будет добровольно-принудительная процедура,что-то похожее как было с ИНН.

Ruslan Kurbanov

Net

Zhanibek Khamiev

Нет, ни в коем случае. Это конец человечества. Слежение, подслушивание, внушение и всякое такое действие -есть путь к гибели внутренней свободы и независимости.

Эльвира

Этого и добиваются собственно говоря...

Zhanibek Khamiev

Чтож, будем противостоять имперским амбициям монополизаций наших душ.

Кот Колбасоход

да я бы и сейчас уже согласился на rfid-метку вместо десятка ключей в кармане и чтобы не помнить все свои 10000 паролей.

Вадя С Хитровки

Меня к тому времени уже не будет в живых, а наследников - детей, внуков, у меня нет и не будет.

Эльвира

А что так плохо?..

Вадя С Хитровки

Изначально что-то пошло не так, поэтому и личная жизнь не сложилась. Тем более, сейчас на инвалидности, а это значит - На фиг нигде никому не нужен.

Эльвира

Понятно! Ну удачи вам! 😉

Ар
Арамис))))

Нет.это будет полный контроль.и снова наступит рабовладельческий уклад жизни

Александр Чербукасов

Отрицательно,КОНЕЧНО НЕТ, "вживлять чипы ", а телепатия существовать БУДЕТ.

Иван Сергеевич Павлухин

у меня и гаджетов нет, кроме самого сотового, а чип и подавно мне не нужен.

Эльвира

🙂

Сергей, Без Отчества

Если это позволит подольше удовлетворять женщину.................то пожалуй да.

Рашид Акаров

На чип для жены,чтоб молчала и давала,а так же исполняла, согласен!!!))))))))

Рашид Акаров

Не волнуйтесь,мы не Европа или штаты,собака лает, караван идёт,на нас где сядешь,там же спрыгнешь)))

Эльвира

Ок))

Рашид Акаров

Помог?)))

Эльвира

Успокоил))))))

Рашид Акаров

Ну и здорово)))

Ел
Елена

Ну, я уже буду дохленькая. Или совсем древняя. Так что по фиг.😂

Ма
Марина

а за гаджеты мы разве голосовали, соглашались??? будет! и все!

Эльвира

Можно будет отказаться, но тогда будешь изгоем...

Ма
Марина

всем отказавшимся - переехать к Лыковой жить!)

Эльвира

Это кто?

Ма
Марина

В Хакасском заповеднике, на уникальной природной территории, взятой под охрану государства, есть участок под уютным названием - заимка Лыковых. Его присоединили к заповеднику в 2001 году, но знаменит он вовсе не редкими видами растений и животных, а потрясающим примером аскезы и силы духа.

В конце 1970-х годов, исследуя этот природный уголок, геологи неожиданно наткнулись на семью Лыковых. Пятеро старообрядцев прожили в тайге около сорока лет без связи с внешним миром. Они не читали современных книг, не знали ничего о политике и совсем не интересовались техническим прогрессом Советского Союза, но умудрились сохранить в своей семье то главное, что безжалостно уничтожала машина новой власти, -веру в человеческое достоинство, взаимопомощь и любовь к земле, которая отдает свои плоды в обмен на бережное использование.

Эльвира

Классно! Спасибо, буду знать)))

Фаррух Изатуллаев

Я бы не согласился! Но если такое будет, то не будет выбора.

Almas ***

Да ну его нах. Я даже пирсингом и тату не хочу тело портить

Ал
Александр

конечно нет, это приблизит нас к рабовладельчеству!!!!!!!!!!!

Игорь Кузьмин

а уже вживляют. наверно это вместо паспорта будет хорошо